Отдам в хорошие руки

Тема в разделе "Проба пера", создана пользователем LINE_BLOD, 14 апр 2011.

1. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

Goliafe НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ ТВОИ СКРИНЫ, но я также начинал с этого! И я думаю что любой выброс творчества, нами модмейкерами будет расцениваться на ура, а не тупо вам отдавать на съедение!
    Последнее редактирование: 15 апр 2011
  2. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Остального ты еще не видел ;) На уровне абсолютно все, честно. Но пока рано делать выводы. Придет время, официально выложу, наверное - будем говорить. Если получится (потянет сама игра) будет революционная миссия, но я не очень уверен, ибо уже даже мой комп периодически вешается от ТАКОГО объема всего.
  3. al-gross
    Оффлайн

Я эту карту переделаю под бой ВСЕМ и ТТ, а Автору хочу сказать СПС за ЛАНДШАФТ!!!
  4. Goliafe
    Оффлайн

А чем плохи горы? Кроме ракурса естественно (я же говорил что мне в лом искать нормальный). Хребет как хребет. Снег еще почти только на вершинах не где не клал, но это мелочи пока.

al-gross, Ты о какой карте говоришь сейчас?
  5. al-gross
    Оффлайн

Goliafe Давай я дам тебе пару карт! Сделай их под свой формат. Я обязательно включу их в свой сборник с указанием твоего авторства!!!
    ИЛИ выбери из СТАРЫХ, просто узнать твой уровень.
  6. Goliafe
    Оффлайн

А давай ты мне поможешь закончить мою карту, над которой я работаю более четырех месяцев, по 6-7 часов в день? Карта в два с маленьким раза больше самой большой карты для ЛП и Шнурков и еще планируется ее немного увеличить, потом. Уровень детализации областей можешь представить по количеству объектов... И ты думаешь у меня есть желание или время заниматься другими картами? :eek:
  7. al-gross
    Оффлайн

Ты решил меня тролить мил человек, я правильно понял!
  8. al-gross
    Оффлайн

Да! Ответь плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Goliafe
    Оффлайн

Я так понимаю, ответа ты не понял. Объясню по другому. Я тебя конечно не хочу обидеть, но - я в свои 26 к сожалению или радости, не на пенсии. Мое время ограничено. Я его трачу на работу, семью и только потом на свои хобби. Я ЗАНЯТ СВОЕЙ КАРТОЙ, ОГРОМНОЙ КАРТОЙ, ОДИН и конца и края исходя из моего размаха - пока не видно. Так понятно? Нет у меня сейчас, не времени не желания заниматься чем-то другим. На мой уровень, посмотришь, если тебе это так интересно, исходя из результатов моей работы и только так. Когда я закончу.
  10. al-gross
    Оффлайн

Что тебе мешало пройти мимо этой темы!!! Или тем для тролинга мало!!!
    Я тоже с этого начинал карты делать, но видно VooDoo наверно одобрил мои труды и его снасть не тролила мою тему. Так не опускайся и ты! Все вправе выставлять свои труды и тебе не вправе их судить!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Goliafe
    Оффлайн

Скажи честно - кто тебя обидел? :lol: С чего ты вообще взял, что я тебя троллю? :eek: Здесь очень громко, и в неадекватной форме, кричал товарищ -=TiGER=-, ибо на его авторитетное мнение, карта выложенная автором темы - говно, а его карта "шик". Я попросил предоставить мне ссылку на его карту, дабы не распинаться об аспектах этики и бытия в которых данный товарищ целиком и полностью не прав и посмотреть на его интерпретацию абстрактного понятия "шик", своими глазами. Сделать выводы, и изложить факты. Но, после моей, вполне закономерной просьбы - данный товарищ, как мы все заметили - позорно слился, так и не аргументировав свои прыжки по лужам с батхертом.

Исходя из всего вышеперечисленного, меня терзает вполне логичный вопрос - а причем здесь ты вообще?! И какое я, имею отношение к твоему троллингу, не считая этого поста? :eek:
  12. LINE_BLOD
    Оффлайн

LINE_BLOD Зарегистрированный

Ух-ты,не ожидал что я вызову такой ажиотаж))
  13. LINE_BLOD
    Оффлайн

al-gross
    Кстати тебе ещё карты нужны?Только не на этот тайлслейт?если да,то ещё склепаю))
  14. [opk]Baikal
    Оффлайн

[opk]Baikal Зарегистрированный

ая-яй,что с железной дорогой наделал?:surprised:
  15. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

На втором скрине пересечение колий доставляет!
  16. Fiery
    Оффлайн

Fiery Зарегистрированный

Можно и с окна смотреть.

Любий Боже! У позаминулому році Ти забрав мого улюбленого співака, Майкла Джексона, У минулому році, мого улюбленого актора Патріка Суейзі. У цьому контексті, мій улюблений політик - Тимошенко Ю.В. Заздалегідь вдячний.

А зачем такие большие карты делать вообще? Нужна карта для разборок 1 на1 в ЛП типа trenches или моста в Nigmegan bridge, она должна быть узкая, длинная и ровная. Смысл карты в том, чтобы, допустим в режиме ТТ, когда танк едет по середине этой карты, он видел и контролировал ее левый и правый край, чтобы не допустить боковой халявы (когда танк внезапно выезжает и стреляет в бок).

Кстати, авторство на заставке карт - это всего лишь дешевое тщеславие, это лишнее.
  17. Fiery
    Оффлайн

Fiery Зарегистрированный

Ну не знаю, чем вам там кусты не понравились, я, когда на дачу еду, кусты бузины иногда цепляю, их не срезают, они скоро на дороге расти будут. Прямые дороги - это автобаны, ну и вообще, редкость. А по большим картам еще вспомнил - для ИЛ-2 Штурмовик когда-то сделали аутентичную карту Ленинграда по топографическим картам того времени по состаянию на 1942 год. Так она оказалась неиграбельна, ее сервак не держал, хотя была очень красивая и исторически достоверная.
  18. LINE_BLOD
    Оффлайн

Fiery,
    Пустыня всетаки))

Поделиться этой страницей