Отдам в хорошие руки

Тема в разделе "Проба пера", создана пользователем LINE_BLOD, 14 апр 2011.

1. [opk]Baikal
    Оффлайн

[opk]Baikal Зарегистрированный

легенда к твоей карте?
    как я понял снаряд к той старой пушке относиться, дык не было таких снарядов, да и сам он больше пушки:lol:

зачем ИСУ прятать, есть КВ-2 с шотганом, который нормально всё выпилививает:lol:

Чего ты оправдываешься? Карта должна быть играбельна и красива, кое выложена автором здесь.А у тебя: зашёл в редактор - увидел много антуража - тыкаю не попадья.Ничего с первой картой и у меня такое было;)
  2. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

Ты меня на это что-нибудь скажи.
  3. [opk]Baikal
    Оффлайн

существует несколько режимов

не задроты, а люди понимающие в выборе позиций

карта должна быть лысая, как Бондарчук?

ты сейчас описываешь Знамя Победы (рейт), на Роуде

я думаю доходчиво объяснил?
  4. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

"Доходчиво обяснил" а я не об очевидном спрашивал. "Выбор позиции" мягко сказано. Не для того в ИСУ разработчики добавили ББ снаряды что бы "Умные и опытные игроки" стреляли ними по навесной траэктории по КТ и прочим. Насчет лысой карты ты мне на зговаривай, сам сказал что обьектов много, а теперь о противоположном. По сути дела, НАСТОЯЩИЙ лес никогда и не создали, так как есть зануды которым впадло подождать на 15 сек больше загрузки игры. Да и не интерестно никому в партизан поиграть. Большинству нравится МЯСО. Карты где можно поставить кт и гренадеров, и обьявить себя победителем
  5. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

З.Ы. Ису используют везде, как я догадываюсь мб и читы, либо багоюзерство. Но пробить кт можно и с расстояния где он ису не пробивает. А это уже именно задротство и называется. Или нет?
  6. [opk]Baikal
    Оффлайн

если добавили значит так надо.Парень это игра, не забывайся

ты в Кантрисайды играл?

чего?? не вижу смысла ни какого
  7. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

Countryside? Да там же сплошые поля. Нет там никакого леса. Я тебе ещё раз говорю НАСТОЯЩИЙ лес, в котором плотность растительности на м2 приравнивается к реальной.
    И врядли увидишь, тут смекалку напрягнуть малость надо и 3 поста пересмотреть. Ты мне сначала за плотность обьектов говорил, вот я тебе и говорю, в идеале она должна быть минимальна? Как на большинстве карт: Никаких абсолютно укрытий на нужном участке. вот так вот бери и ложи пеху на землю и жди пока её бронеавтомобиль расстреляет
  8. [opk]Baikal
    Оффлайн

господь,не который в оригинале.Ты сам натыкай лес РЕАЛЬНЫЙололоКАПСшкололо и подожги его,при этом пусть присутствуют игроков этак 6

ты прикидываешься ""? осмысленные объекты, а не тупость всякую
  9. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

Оке, уж если так то завтра я сделаю карту с "Осмысленными" обьектами. И посмотримс что вы тогда скажите.
  10. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

-=TiGER=-, ты неадекват. Дай ссылку на карту, я тебе расскажу что в ней убого а что нет. По факту, как лучший мапер на этом форуме. :)
    Последнее редактирование: 15 апр 2011
  11. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Goliafe, ух ты!а я чёто этого не знал.А ну покажи парочку работ;)
  12. Goliafe
    Оффлайн

Рано еще для революции. Еще пол года не прошло ;) Не закончил. Вот пройдет шесть месяцев, возненавижу редактор окончательно, тогда и покажу. Ты хочешь что-бы я спойлерил? :confused:

-=TiGER=-, Где ссылка?
  13. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Goliafe, нет, хочу посмотреть твои работы.
    Извини конечно, но по факту ты не лучший на этом форуме маппер.
  14. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

Да я только и хочу эту карту зделать для мультиплеера, на танкахпокататься с разрешением АВТОРА!!!
  15. Goliafe
    Оффлайн

Отвечу емко. Здесь кто либо делал карту, размером приблизительно 2400х1300 (и это пока не предел), 70% карты - это город и индустриальные зоны, аэропорт, вокзал, и т.п. с упором на эстетическую красоту, с максимальным упором на проработку каждого квадратного сантиметра, всяческими "уникальными" фишками, с количеством объектов в почти 800 000!! ??? Да, да. Ты не ослышался. Это шокирует, и да, это врядле потянет движек игры. ;) Но факт остается фактом.

И разговор сейчас не обо мне. Где ссылка, неадекват?
  16. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

Корочемс, не будем об этой теме, у меня свое воображение о картах, и оно отличается от общепринятого. Так что если я кого чем обидел извиняйте. Карту ссылку не дам так как файл был размещен около 6 мес. назад, перезаливать что бы выслушать ещё одну пачку недостатков влом. ББ всем.
  17. Goliafe
    Оффлайн

Почетный слив засчитан.
  18. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Goliafe, ну карта 2400х1300 тебя богом мапперов не делает.
    У меня тоже есть несколько карт с упором на красоту, причём на разную тематику от берегов Нормандии до Ливийской пустыни.И поверь любая карта выставленная на этом форуме и рядом не валялась.

А всё от чего, а от лени.Люди просто не хотят доводить свои карты до ума, а выкладывают всякую криво слепленную хрень.Это печально:cry:

а вот и подтверждение моих слов!
  19. Goliafe
    Оффлайн

Спорить будем предметно, когда я закончу. Но на спойлеры ты меня уговорил таки. Ракурсы не выбирал, скринил от фонаря, ибо лень.

Это маленький спойлер. Закончу, будем с тобой дискутировать уже полноценно. *Браво*

И да, маленькая деталь. Это моя первая карта:) . Но с учетом размаха, видимо последняя.
  20. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Goliafe, ну что же немного критики:
    Город - зачёт.Всё остальное пока так себе, особенно горы.

Поделиться этой страницей