Отдам в хорошие руки

Тема в разделе "Проба пера", создана пользователем LINE_BLOD, 14 апр 2011.

1. LINE_BLOD
    Оффлайн

LINE_BLOD Зарегистрированный

Размер карты:300x300
    Кол-во обьектов:2004
    Платформа:Лис пустыни
    Ссылка:http://narod.ru/disk/10117576001/afric_town_vilade_farm.zip.html
    Тайлслейт:Пустыня,оазис.
    Скриншоты:

Тапками и шлаком не кидать,эт моя вторя работа.*Браво* *Браво*
    gurkfspice нравится это.
  2. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

*Браво* *Браво* *Браво* *Браво* *Браво*
  3. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

Не годись карта, как минимум нужно её немного поправить
    Последнее редактирование: 14 апр 2011
  4. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

И чего вы от этих хороших рук желаете? Карта то сырая, сразу видно - не акуратно сделано, а ещё бери и доделывай за тобой косяки...
    "На тебе небоже, что мне не гоже" - что-то в этом роде.
    Карта сделана в таком же духе как и написан брифинг на скрине. Дороги на сходятся, пару градусов штампы повернуть влом было. Кусты расставлены чуть ли не на дороге(Это просто неестественно), Текстуры тоже неудачно подобраны. Низачет.
  5. LINE_BLOD
    Оффлайн

Я не в университет её сдавал :D :D :D
  6. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

LINE_BLOD
    Возьму!
    Включу в второй свой сборник карт. С указанием твоего авторства. (правда немного переделаю).
  7. [opk]Charger
    Оффлайн

[opk]Charger Зарегистрированный

LINE_BLOD, Без подробного ознакомления могу сказать, что карта вполне достойна идти на доработку. Но сейчас желания что-то делать на ЛП нет, да и нужные люди уже нашлись.
    Право, не знаю, что вызвало у -=TiGER=- такую резкую критику. Но это ведь не мнение квалифицированного мапмейкера, поэтому лишь обрати внимание на указанные ошибки и забудь эту критику.
  8. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

Вообщем-то карта хороша, но мелочные неточности есть, причем именно они могут испортить впечатление от карты. Итак:
    1 - кусты распологаются слишком близко к дороге.
    2 - Неестественный стык трех дорог.
    3 - дорога сделана слишком криво.

Думаю, нет смысла обьяснять как это устранять, есть сделал сам то, что уже есть - разберешься.
  9. LINE_BLOD
    Оффлайн

al-gross,
    Карты в руки))
  10. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

LINE_BLOD, по моему хорошо. У тигра просто вечный баттхерт.
  11. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

Ах вот вы что ироды проклятущие. Мои карты для МП без всяких лишних косяков, аккуратно сделаные матом накрыли. А какую-то сырую на быструю сделаную карту на пьедестал. И кто тут неадекват а? Просто мои предензии не из проста. В карте все обьекты и текстуры расставлены кривовато не потому что не умеет человек, а потому что просто не хотел сделать качественно.
  12. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

-=TiGER=-,
    1. Кто сейчас тебя неадекватом назвал?
    2. Твои карты аккуратно сделанны? Это видно - http://img717.imageshack.us/i/232in.jpg/
  13. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

Там разве что фонтан не в попад. А что ещё не так? Обоснуй. Критика без обоснований показывает только ничтожность человека. Особенно слова коменданта "Не понял я эту карту" - это уже вообще идиотизм. Это не приказ к действию, что бы его понять или не понять.
  14. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

Кроме как ":D " больше не чего не вызывает.
  15. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

На этом форуме кроме геймеров-задротов, недекватов, и школоты ещё кто-то есть?
  16. [opk]Baikal
    Оффлайн

[opk]Baikal Зарегистрированный

-=TiGER=-, твои карты по отношению с выложенной выше картой, могу приравнять как соотношение 1к5, замечу все твои карты!
  17. g521
    Оффлайн

g521 Зарегистрированный

-=TiGER=-, явный переизбыток объектов на квадратный метр...
    Т-70 "утонувший" в автомобильном подъёме...
    Фонтан не к месту(для чего он тут?)
    Радарная антенна стоящая на песке(ну какой никакой фундамент должен быть)...
    Снаряд "утонувший" в земле...
    Антикварная пушка(вопрос тот же что и к фонтану)...

P.S. сорь за оффтоп
    Последнее редактирование: 14 апр 2011
  18. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

-=TiGER=-, лично от меня ты видел обсер? Назови хоть один. Во-во.
  19. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

Да ничего не скажешь. если иметь желание то и до офф карт можно хорошо придраться. А если уж у вас такое абстрактное восприятие что на карте должно быть только пару кустов, маленькая горка за которой задроты будут прятать ису-152, и один камушек в центре возле флага, что бы за него пачками посылать пехоту в флаг. Такая должна быть карта?
    Пушка там ещё со времен древней войны, и смотрится она там весьма и весьма. Фонтан да, признаю, очень мне хотелось где-то фонтан прицепить. Снаряд тоже пролижал в земле не мало времени, и учитывая что почва приемущественно песчаная, плюс песчаные бури иногда случаются, то он малость вогрузился. Но в карте есть много обьектов которые делают игру более интерестной, 4 линии окопов, жд станция, комышевые заросли по флангам возле реки. Кроме того карту кроме как со скрина никто из вас и не видел. А если уж и сравнивать, то уберите с карты оазис все обьекты которые неправильно расположены(Дороги несостыкованые, кусты невпопад, опять же дорога ведущая в стену дома и пальму и многие другие) И посмотрите что останется. Хотя по ваших взглядах останется отличная карта, потому что в ней есть "пару кустов, маленькая горка за которой задроты будут прятать ису-152, и один камушек в центре возле флага, что бы за него пачками посылать пехоту в флаг." Вообщем спецально под вас из игры нужно ещё убрать 3/4 пехоты и техники, так как вы её по тем же принципам не используете.
  20. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

"Во во"

Поделиться этой страницей