Оскорбления судей

Тема в разделе "Турнир №1 - Men of War Open Championship", создана пользователем CheMist, 29 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CheMist
    Оффлайн

CheMist Зарегистрированный

Сабж, по отношению к судье матча WH vs Т34 OXOTHuKу была применена грубость в общении. ТОЛЬКО ДЛЯ КАПИТАНОВ КОМАНД.
    Последнее редактирование: 29 янв 2009
  2. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

Сегодня я принимал участие в судейство в матче Т34 vs WH. Начались споры по поводу лагерства. Я пришёл на хост и высказал мнение судьи то, что обвинения команды Т34 в лагерстве не обоснованы, т.к. был ознакомлен с скрином, который мне передал один из участников (-St.Sergey-[T34]). Итогом диалога оказалось следующее:

Предлагаю следующее:
    Капитаны всех команд участниц должны высказаться, какое наказание заслужил [WH]-L|erber-[WH].

- 1 матч дисквалификации;
    - 2 матча дисквалификации;
    - 3 матча дисквалификации;
    - 5 матчей дисквлификаций;
    - дисквалификация до конца турнира.

- Простить на первый раз, но(подчеркну то, что хамство со стороны игроков [WH] не первый раз).

Просьба отписаться о решении, только капитанов команд, посты других игроков будут удаляться. Итак, принимаем решение.
  3. [MVD]-Komandor-
    Оффлайн

[MVD]-Komandor- Зарегистрированный

Я считаю, что он заслужил следующее наказание:
    - 3 матча дисквалификации
  4. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

1. Не вижу полный скрин! А там может быть... ого-го чего.
    2. "Пошел вон отсюда" это не оскорбление. В царской россии чиновники говорили "пошел вон отсюда", сейчвс "приходите завтра".
    Никакого наказания давать нельзя за это. А то мы так можем дойти до такого... :mad:
    Уничтожив клан засудом мы сольем турнир полностью.

3. Лично у меня складывается впечатление по всему происходящего что к клану WH предвзятое отношение (может даже пытаються засудить).

В регламенте не написано что является оскорблением. В регламенте сайта это вырожение не подподает под оскорбление.
    Мвд кроме [MVD]-OXOTHuK- здесь отписываться не желаательно
    Скрины явно скомпелированы. В общем бред какой то. Некрасиво.

Судя по полному скрину Простить на первый раз.

Вопрос в другом. Как узнать судье (без участия в игре) лаговость игрока если команда позвавшая судью без предоставления достаточного количества скринов в виде доказательств просит убрать игрока. Судья же должен быть обьективен.
    Т34 жалко. Да и судью то же - попал в правовой вакуум.:(
  5. Mind_KoSmOs
    Оффлайн

Mind_KoSmOs Зарегистрированный

хамство

Я скажу вам так ребята не первый раз я допустим замечал за товарищами вх хамство-выражавшееся не столько в неуважении к соперникам а элементарное неуважение и презрение к другим-да это ж боги игры об чём речь-считаю что надо наказывать и строго это игра а не школа и всех хамов-тем более малолетних предлагаю сечь промеж булок потому я за самое строгое наказание хамам думаю до конца турнира будет уроком очень хорошим ,если нельзя выпороть
  6. CheMist
    Оффлайн

Считаю адекватным наказанием на первый раз:
    1 матч дисквалификации.
  7. xumuk
    Оффлайн

xumuk Зарегистрированный

Считаю, что нужно на первый раз простить.
  8. MASTER-TANK
    Оффлайн

MASTER-TANK Зарегистрированный

ребята из WH конешн немного неадекватные , но нафига снимать их с турнира чуть что ) если б было что то серьезное , а тут фиг знает что )
  9. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

вот полный скрин
  10. BenitoZ
    Оффлайн

BenitoZ Зарегистрированный

Ну я уже часто наблюдаю за командой WH,и наблюдал много за ними разных поступков.
    Сначало у них отличился дважды Апостол,затем вот это.
    Я думаю что он заслужил наказание в виде:
    - 2 матча дисквалификации;
  11. CheMist
    Оффлайн

Итог

По результатам обсуждения принято решение о вынесении предупреждения Церберу о недопустимости подобного тона в дальнешем. В матчах он имеет право принимать участие.
  12. CheMist
    Оффлайн

VIPER - 1 матч дисквалификации

За мат в мой адрес игрок [D]-VIPER-[WH] отстранен от чемпионата на одну игру (матч против NKVD). В случае повторной грубости от этого игрока он будет дисквалифицирован до конца чемпионата.
    http://s42.radikal.ru/i096/0902/56/86c769590163.png
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей