Ошибки в игре

Тема в разделе "Бета. База ошибок и предложений", создана пользователем трудяга, 24 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dollar59
    Оффлайн

dollar59 Зарегистрированный

AeSiR.o_O.noob,

Похоже баг с камерой проявляется на процессорах АМД Х2.. У меня появился после смены Пентиума D на АМД Х2..
    Последнее редактирование: 11 июн 2009
  2. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

у Т-34\76 обр. 43. Кидаешь гранату в данный участок лба и у Т-34 ломается корпус, но экипаж сидит. (2 раза было такое)
  3. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

в отчёте об уничтоженных юнитах 2 раза прописали Носорог. (подбил его я и мой союзник практически одновременно, но я чуть раньше выстрелел и записали на меня 2 раза)
  4. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

Надоело. Послал грузовик снабжения к Ванюше. Так он забрался на него каким-то образом! Из-за него я потерял Тигр и 2 взвода пехоты! Потом лишь управлением башенки освободился...
  5. -ya_diversant-
    Оффлайн

-ya_diversant- Зарегистрированный

попытка столкнуть пантерой ни к чему не привела,она тоже прилипла к грузовику,если надо дозарядить миномет,то в лучшем случае машина раздавит укрепление из мешков,в худшем и сам миномет!!!сделайте чтоб подзарядка с машины происходила метров с двух хотя бы!
  6. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

Наверно писали. В крайней степени бесит когда КВ-85 поворачивает пушку и стреляет из заднего пулемёта! Из-за этого приходится ставить Не стрелять и управлять вручную. (тоже самое наблюдалось и у др подобных танков Кв-1, Ис-2)
  7. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Вау ты заметил.Ну ты наблюдателен, правда про это уже пол года пишут, ну эт ладно ниче
  8. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

Я знаю. Многие баги ещё с беты БПО. Я не делаю из этого новости, просто напоминаю
  9. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

Старинный баг но всё же.

После поджога ба-64 оттуда вылетают обгоревшие солдаты. Но с огнемёта они больше не убиваются!
  10. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

Пз-3 не подбился в лоб с Т-34/57 (см. пробоину)

Подбили его с фланга.
  11. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

я за 1 бой подбил 3 штуки насхорна а мне 6 защитали))
  12. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

И огонь и вода!

Так вот, две стихии в игре реализованны неплохо, только их взаимодействие просто ужасное. Мало того что при обжигании воды идёт пар, и потом некоторое время вода горит не обжигая.

1) Если техника хоть немного въедет в воду, то поджечь её невозможно, хотя в воде только траки (и то не полностью) скрин 1

2) Если поджеч пехотинца у воду то он не реагирует на воду! Бежит по воде и не падает чтобы потушится, или вовсе убегает от воды скрин 1, 2
  13. edet_Mehanik
    Оффлайн

edet_Mehanik Зарегистрированный

С носорогами такое давно бывало. Убиваешь его, а высвечивается. что убил не один, а два. Помню, друг с друга еще стебались, мол как ты мог слить носорог? и даже не один носорог, а сразу два!))
  14. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

броневой лист у Пак-40 пробивается с пулемёта. А у пак-37 нет.

И пожалуйста разрабы, напишите хоть "да" для красоты, а то такое чувство что я для себя их выкладываю.
  15. Unknown Soldier
    Оффлайн

Unknown Soldier Зарегистрированный

яхм, прочитал предыдущий пост и решил посмотреть на волюмы. Отсутствия оных не нашёл, зато увидел разные волюмы щитков на пак40
  16. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

-m@xi-o_Oder, все, что до этого запостил - проверили. Смотри список исправлений

не исправят, сложно сильно.
  17. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

не исправят, сложно сильно.[/QUOTE]

Если это сложно то зачем за игру брались?И на каньоне таже хня там водопад есть и када гопрящим танком подьезжаешь то 0 двигатель горит всё!
  18. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

Это нелегко видимо сделать. Можно бы придумать чтото по типу огнетушителей либо мешков с песком (это на дальнее будущее). Вылез пехотинец, поколдовал, и двигатель не горит. Было очень бы неплохо...
    Это я замечтался :D
    Последнее редактирование: 4 июл 2009
  19. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

У Т29 подозрительно легко траки сбиваются. Проверьте пожалуйста.
  20. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

В предверии выхода нового патча я уже который раз выложу список моделей, у которых не доработанны текстуры, это очень сильно бросается в глаза.

1) Т-34/57. "Чёрная дыра" на стволе.
    2) Кв-1э. "Чёрная дыра" на заднем башанном пулемёте. (со времён теста БПО!)
    3) Ис-2. Безобразно сделан задний башенный пулемёт
    4) Тигр. "Чёрная дыра" на стволе.
    Последнее редактирование: 6 июл 2009
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей