Орудие зенитное / 25-мм 94-КМ обр. 1944 г. / СССР (обсуждение)

Тема в разделе "Дискуссии на тему ВМВ", создана пользователем ZloveGro, 23 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZloveGro
    Оффлайн

ZloveGro Зарегистрированный

Последнее редактирование модератором: 23 сен 2008
  2. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Что не так?
  3. ZloveGro
    Оффлайн

Так зачем оно если 12 штук выпустили?? Всякую ерунду в музей оно тебе надо??
  4. Pz-VIe (Tier)
    Оффлайн

Pz-VIe (Tier) Зарегистрированный

Маусов было ещё меньше, но ви же к энтому не придираетесь?
  5. Mihsan
    Оффлайн

Не 12, а 237 (точно не сказано, в каком месяце их перестали выпускать, но у меня есть подозрение, что почти сразу с окончанием войны).

Да, мне надо. Я добавил крупносерийную зенитку 72-К и добавил её позднюю модификацию 94-КМ, чтобы если кто стал бы искать по ней информацию смог бы найти её тут.

Кстати эту пушку элементарно можно добавить в игру т.к. она создана на базе 37-мм зенитки, которая уже имеется. (это тоже была причина, по которой я написал про эту зенитку) ;)
  6. ZloveGro
    Оффлайн

зачем по ней инфу достовать если она в боях не принималась и имела кучу недостатков я этого ваще непонимаю
  7. Mihsan
    Оффлайн

Последнее редактирование: 24 сен 2008
  8. ZloveGro
    Оффлайн

Проще сделать отдельный раздел " ОПЫТНОЙ И ПОСЛЕВОЕННОЙ ТЕХНИКИ!" может сделаешь очистить библиотеку ВТОРОЙ МИРОВОЙ войны :p
  9. Mihsan
    Оффлайн

Где провести черту, между воевавшей техникой, опытной и послевоенной? Те-же ИС-3 и Т-44 хоть и не воевали, но были разработаны и начали производиться до окончания войны. Та-же, которая тебе танк не понравилась, была выпущена в большем количестве, чем Т-34\57 или ЗИС-30, а уж про то, что она не применялась я вообще не знаю откуда ты взял.

В общем можно сделать просто - не плакаться, мол "эта штука мне не нравится, зачем вы про неё написали?" (особенно если это ИС-3 или 94-КМ) и все будут довольны.

Тема закрыта, говорить больше не о чем.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей