Опрос по турнирам

Тема в разделе "Турниры", создана пользователем CheMist, 9 мар 2012.

?

В турнире по какой дисциплине Вы бы приняли участие и состоите ли Вы в команде?

Голосование закрыто 8 апр 2012.
  1. Штурм, захват флагов. Есть команда

48,8%
  2. Штурм, захват флагов. Нет команды

9,3%
  3. Штурм, знамя Победы. Есть команда

7,0%
  4. Штурм, знамя Победы. Нет команды

4,7%
  5. Лис пустыни, захват флагов. Есть команда

32,6%
  6. Лис пустыни, захват флагов. Нет команды

14,0%
  7. Лис пустыни, знамя Победы. Есть команда

9,3%
  8. Лис пустыни, знамя Победы. Нет команды

9,3%
  9. Лис пустыни, только танки. Есть команда

14,0%
  10. Лис пустыни, только танки. Нет команды

20,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Ну так займись организацией.
    С кем то турнир проводить?
    Всего 3-4 команды наберется.
  2. (5TA)Rembo_ss
    Оффлайн

(5TA)Rembo_ss Зарегистрированный

незнаю,если проводить турнир 4х4 то да 3-4 команды набереться, а вот если провести 3х3 то мне кажеться набереться достаточно команд так как в игре команд много все играют 3х3,даже у тпк 3 человека))
    лучше было бы если бы чемист или кемист (незнаю как правильно) занялся вопросом, он же всю жизнь правадил турниры да и у него неплохо получается, он хорошо провел, организовал прошлый турнир по штурму и за это ему спасибо, единственная беда была с вылетами, но это уже к игре претензии, кстати у меня и насчет этого есть идея, я предлагаю вести счет не по количеству побед а по очкам поднятым за раунд далее суммировать эти очки со всеми раундами, соответственно побеждает та каманда которая набрала болшее количество очков, таким образам можно частично решить проблему вылета ведь даже если игрок вылетел то команда знает что этот бои не был в пустую так как какоето количество очков каторые они успели набрать поидет им в зачет и в конечном итоге не все потерено )
    вобщем у меня большая просьба к чемисту организовать турнир ну или хотябы для начала провести опрос сколько есть команд 3х3
  3. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Да, Алексей провел его хорошо, но тем не менее, грязи в его сторону лилось очень много.
    Предлагаю, вопрос с турнирами в Штурме закрыть. Выйдет Штурм 2, который уже будет не через гейспай работать, там и проведем.
    Да, и турнир хотелось бы провести с поддержкой разработчиков, нормальным призовым фондом.
  4. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

Призовой фонд это хорошо, но оплата организаторам тоже не помешает. Уверяю. Хотя бы за поливание фекалиями со стороны игроков турнира. Компенсация так сказать.
  5. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

ну 34
    тп(с ягдами) впринципе могут замутить одну командк в виду малого количества людей
    втвшники в игре тоже объявились
    всея чемпионы штурма(днепр тоже уже поигрывает)
    таки WG
    5TA
    + пару 1-2 шайки так
    можно перетереть ещё с линусом и стакором. только вот по поводу того поймут ли они задумку я не уверен

upd
    и СД ещё поигрывают иногда
    Последнее редактирование: 5 авг 2013
  6. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

Agressor, + Шайка юрийбита,бригада пениспанзера,шайка шутера,так же есть еще бражка Giggiolo08 ( тоже парни часто 3-3,4-4 играют) ,в общем я думаю много наберётся,ибо на закате штурма уже сформировалось достаточно вместеиграющих коллективов.
    Насчёт Линуса, у него ведь тоже своя команда есть: konosmgr,camaiti4 и еще одна голова.Со Стакором та же тема.
  7. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Про иностранцев на турнире забудьте, на прошлый турнир их всех звали и даже на форуме ДМС объявление давали - никто не захотел. Так что ждем ШТУРМ 2!
  8. DarkSamurai
    Оффлайн

DarkSamurai Зарегистрированный

Проведем среди Русс. Собирайте команды!!!
  9. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

-AlexTaleb-[T34], Да не не захотели, а просто не увидили темы на форуме ДМС,вы её запихнули в практически не посещаемую ветку, по крайней мере мне так один знакомый бург сказал и кстати, с его слов, он и многие другие бурги были бы не против поучаствовать в турнире и могли бы собрать команды.
  10. DarkSamurai
    Оффлайн

DarkSamurai Зарегистрированный

Так ты собери бургов я тоже помогу.
  11. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

Собрать то не проблема, но нужно быть точно уверенным,что турнир будет .
  12. Agressor
    Оффлайн

ну я думаю тут в организации скорее проблема.
  13. Vladislav93
    Оффлайн

Vladislav93 Зарегистрированный

3 на 3 не плохо, а 4 на 4 еще лучше! Мое мнение- подождать AS2, но если нужна будет организаторская помощь, то без проблем)
  14. --=AVBerg=--
    Оффлайн

--=AVBerg=-- Зарегистрированный

Ты только думаешь про это, а подразумеваешь организаторов. В последнем турнире унылись из за своих слётов и всю свою вину и бессилие свалили на CheMist’а . Тебя в прошлый раз тоже нужно было дисквалифицировать – за поддакивание. В этот раз снова дебош устроите, так как кричите снова громче всех – всю вашу шайку и близко не надо подпускать – от вас только одни неприятности.
  15. Agressor
    Оффлайн

плакай плакай. почему у тебя такая попаболь всё время???
  16. (5TA)Rembo_ss
    Оффлайн

(5TA)Rembo_ss Зарегистрированный

я тоже думаю что многие бурги просто не увидили обьявление, даже среди русских половина досихпор ничего незнает о турнире
  17. =Dimon=
    Оффлайн

=Dimon= Зарегистрированный

да если поговорить со многими игроками то можно организовать, не обязательно турнир, а просто кланвары, так как вечером заходишь в штурм, а толком и поиграть не с кем, порубить норм игры, команда на команду, штурм 2 же не завтра выходит, думаю и без европейцев народу хватит
    + на новых картах
  18. --=AVBerg=--
    Оффлайн

--=AVBerg=-- Зарегистрированный

Такие не плачут. Такие не просят.
    Таких ненавидят. Таких превозносят.
    Такие боль прячут глубже под кожу,
    Ее не увидишь, им ник свой дороже.

Таких не удержишь когда они близко.
    Такие уходят всегда по английски.
    Такие свободны. Они одиноки.
    Такие несчастны. Их раны глубоки.

Но ты не увидишь, их сердце закрыто.
    Никто не забыт и ничто не забыто.
    Леча свои раны стаканами виски,
    Они забывают обиды и близких….

Плачет тот, кто боится. Я вас не боюсь – вы меня побаивайтесь, иначе вам никакой попаболин не поможет. С нетерпением жду этого турнира, там на месте быстро разберусь ху есть ху из вас, никакие галочки в нужных местах не помогут – ощутите на своей шкуре весь гнев из преисподней))).

Поделиться этой страницей