Официальный ответ по поводу читов

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем трудяга, 2 сен 2010.

1. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Открываем ссылку и внимательно изучаем содержимое страницы. Что мы видим: перечень трейнеров. Заметьте, ТРЕЙНЕРОВ, а не читов. Т.е. файлов, которые упрощают прохождение игры, помогают изучить ее механику.
    Теперь внимательно изучаем содержимое каждого из трейнеров. В описании каждого из них есть фраза: This file is not supported in multiplayer or online games. Что означает: Этот файл не поддерживается в мультиплеере и онлайн-играх (т.е. в совместной игре)
    Из этого файла можно сделать мод и установить всем участникам предстоящей битвы, но поиграть можно будет только с теми, у кого установлен данный мод. По-другому никак. Иначе произойдет рассинхронизация ресурсов.
  2. UmbrellaHunk
    Оффлайн

UmbrellaHunk Зарегистрированный

Дайте пожалуйста ответ

Трудяга, а помогите и мне в моём вопросе, мне тут помогли разобраться как делать ресурсы, но так и не получил ответа, где редактируется время матча. Я про максимум 90 минут на бой, в каком файле это редактировать.
    И ещё, зачем нужно было делать защиту от Артмани, если и так шёл рассинхрон при использовании артмани и даже иногда, при использовании его для создания параметров хоста!?
  3. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

UmbrellaHunk, артманией можно было ЛФ весело взломать...
  4. zenit4ikPacker
    Оффлайн

zenit4ikPacker Зарегистрированный

МаршалЖиков, как ?
  5. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

zenit4ikPacker, у нападающих можно было зделать чтобы постоянно довалось не 50 а 200 очей))
  6. Diversant
    Оффлайн

Diversant Зарегистрированный

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Трудяга здраствуйте,только что меня довели до полного психоза,учитывая мою лучевую болезнь, чтоу меня перепадки настроения как при климаксе, я вообще готов идти убивать всех к чертям!:mad:
    только что я играл в совместную,ТТ.За всю мою практику с 1 части первый раз я вижу такую хрень,что за херня извеняюсь за выражение?!подбить пантеру в слепую на полном ходу,с т 34 простой,учитывая что башню он повернул на 60 градусов как только меня увидел сразу причем за млисекунду!попав при этом ровно в трак!
    подбить кинга под углом 90 градусов с этой же четверки,б*ть это нереально!
    ис 3 такого неделает, а вы говорите про 4ку,да если это так, тогда у меня яйца квадратные!:mad: черт подрал я такого некогда невидел!:mad:
  7. Diversant
    Оффлайн

Кстати хочу сказать, что этот кинг разлетелся в щепки,корпус в черт знает куда,не увидел, а башня в Чертаново.:mad:
  8. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

Diversant, эти типа боты читуют что ли?))))
  9. Diversant
    Оффлайн

10. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

...
  11. Diversant
    Оффлайн

вроде да,читаки, насколько я понял,представляешь меня? я рву как зверь, и что у меня за 30 минут было?знаешь?! 15 очков.за 30 минут!
    обычно у меня бывает от 300х ста до 800 ста.
  12. Hemi 426
    Оффлайн

Hemi 426 Зарегистрированный

Diversant, Чувак. Успокойся. У меня тоже такое бывает, просто настроение не к черту. У тебя есть кот? Посмотри на него, посмотри какой он хороший и улыбнись. Ляж, полежи. Музыку послушай. Много прикольных вещей есть еще крутых, а ты бесишься из-за какого-то кинга. Я вот представляю, как другу голову отрубаю, ноги руки на сто мелких частей расчлиняю. Как отрезая ноги руки он еще дышит, я в это время вырезаю сердце и кладу ему в рот, а он еще дышит. Отрезая сердце, одновременно отрезаю голову. Потом, после деления частей тела человека, складываю их в черный пакет. И выбрасываю с останкинской башни, а потом под поезд. А ты кинги... Книжку почитай лучше, погулять сходи. *Браво*
  13. Diversant
    Оффлайн

streetracer, Спасибо за идею)дауж)реал настроение поднял))дело в том что я нелюблю проигрывать, и читы я неодобряю,со мной целая группа Тотенкопф такие же парни, которые нелюбит читы,для меня лично что плюнуть в лицо хоть это и игра, я думаю для Юли и всем админстраторам втв также,я уважаю админов втв и втв обожаю,каждый день в нее рубаю,и мне за админов тоже будет обидно,что у них за спиной плюют.
    а за совет спасибо)я теперь так и буду поступать=)
  14. Mr.KoMaHDoC
    Оффлайн

Mr.KoMaHDoC Зарегистрированный

Диверсантрадитебябудууничтожатьвсехчитеров !
  15. Diversant
    Оффлайн

Спасибо))очень приятно)когда такие люди есть):D
  16. Yakudza
    Оффлайн

Yakudza Зарегистрированный

мда
    Последнее редактирование: 25 окт 2010
  17. DEN-osnk
    Оффлайн

DEN-osnk Зарегистрированный

Diversant, И не говори, гнать этих читеров в шею из игры надо или банить пожизненно.!
  18. alex di 777
    Оффлайн

alex di 777 Зарегистрированный

"Из за кулис слышится топот маленьких ножек, на сцену вбегает спотыкаясь и падая карапуз...

- навзрыд

-Читоры, читоры
    пантеру сбили пи...
    Читоры читоры
    кто лучше нас те пи..."
  19. Тёркин
    Оффлайн

Тёркин Заблокирован

DEN-osnk, пожизненно. Это нарушение прав потребителя. 400 р. и бан? Хотяб на недею бан.
  20. Mr.KoMaHDoC
    Оффлайн

Mr.KoMaHDoC Зарегистрированный

Ага как в братьях по оружию когда на тебя на ворике выезжало около 30 кингов...

Поделиться этой страницей