Официальные новости подразделения

Тема в разделе "CF", создана пользователем [CF]-ICEMAN-, 24 сен 2008.

1. -Drakula-
    Оффлайн

-Drakula- Зарегистрированный

трушный чел , поздравляю *Браво*
  2. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Серьезно так пополнились! *Браво*

Я так понимаю, теперь клану WT хана?:(
  3. DEN-osnk
    Оффлайн

DEN-osnk Зарегистрированный

Поздравляю команду CF.*Браво*
  4. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

Присоединяюсь к поздравлениям! ;)
  5. -Herroin-
    Оффлайн

-Herroin- Зарегистрированный

поздравляю с пополнением)
    З.Ы. теперь будет с кем в игре поиграть*Браво*
  6. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Как давно я тут не был, а новостей то новостей:cool:
  7. -Drakula-
    Оффлайн

-Drakula- Зарегистрированный

в арме меньше сидеть надо:)
    AJIekCeu4 нравится это.
  8. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

у меня друг тоже в неё гамает :lol:
  9. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Меня в лп под страхом смерти не затащишь. Вот выпустит бидаблъю новый проект, тогда посмотрим:cool:
  10. Yakudza
    Оффлайн

Yakudza Зарегистрированный

Новый хороший боец в команде: [CF]-Shprainer- :cool: *Браво*
  11. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

Сегодня состав пополнился хорошим игроком и человеком- [CF]-Crusher-.Удачи ему на банановом фронте:cool:
  12. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

В добрый путь*Браво*
  13. Yakudza
    Оффлайн

Yakudza, Barracuda, Yamakasi, Shprainer выходят из состава CF втв до след проекта,аддона и.т.д. и т.п. от Бв. Вобщем вернемся с остальными игроками подразделения.В лп состав цф более не активен :)
    -Drakula- нравится это.
  14. dron
    Оффлайн

dron Зарегистрированный

Yakudza, это шутка?
  15. Yakudza
    Оффлайн

16. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Команда вновь активна
  17. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

Всем доброго времени суток!прошу прощения за 3 дня непоняток что это за такое «возвращение CF», ну теперь я разбанен и с удовольствием всем всё поясню.

Так как старый состав CF-VTV более неактивен. И активизироваться в ближайшее время не собирается, верховными жрецами ктулху было принято решение оставить CF-VTV в мои руки, как единственному на сей день активному игроку, играющему под великим тэгом CF.Сразу предупреждаю- критика неуместна! Это получится совершенно другое ,новое подразделение, в котором будут другие люди, и поэтому проводить параллели в мастерстве игры не следует. Что было, того увы не вернуть. А сейчас приоритеты, уже больше «сообщества», чем команды - весело хорошей компанией провести время в игре. Но все же в этом «новом CF» останутся старые традиции игры и поведения и надеюсь в скором времени мы снова будем полноценным соперником (хотя сейчас , лично для меня это абсолютно не важно). Ну а пока что наш состав не велик : [CF]-Bagration-; [CF]-Crusher-, [CF]-Drakula- и [CF]-IceGorec-. Думаю в скором времени наши ряды пополнятся, хотя учитывая состояние «сообщества», на сегодняшний день очень сложно найти адекватного и способного игрока. Ну не будем терять надежды, и торопиться мы тоже не собираемся.
    Последнее редактирование: 29 дек 2010
  18. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Состав может еще и не велик, но уже сейчас может обыграть многих. Найти сильного игрока в команду не проблема, но вот найти сильного и при этом адекватного очень сложно, знаю по собственному опыту, а вообще Bagration молодец, что не побоялся и возродил команду, а кому не нравится пускай идут лесом, единственное, что посоветую ему - не нужно вести диалог в этой теме с идиотами и флудерами, удаляй их сообщения сразу и пускай трудяга банит их за флуд.
  19. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

-AlexTaleb-[T34], Благодарю:)
  20. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Нормальному человеку все должно быть понятно из этих слов:)
    Выпады типа "не позорь, создай свой клан и т.д.) это лишь лишняя трата времени. Все уже решено без Вас:lol:
    PS Багратион молодец, не побоялся всять на себя СF, а что будет дальше ---посмотрим:rolleyes:

Поделиться этой страницей