4. CheMist
    Оффлайн

CheMist Зарегистрированный

Т34 vs Beer (ЗФ, техническая победа)

6 декабря 2009 года с 21:00 в рамках Второго открытого чемпионата должна была проходить официальная встреча с командой Beer. Техническую победу со счетом 2:0 (2400-0) одержала команда T34.
    2 раунда должны были проходить на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Fields; стороны - Япония/Великобритания; подкрепления - без возврата средств (количество - 350); количество войск - 140; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

Команда Beer не смогла выставить на игру четырех игроков и от борьбы отказалась, поэтому победа досталась команде Т34 без боя.

Таким образом мы прошли в полуфинал верхней сетки чемпионата (в данном четвертьфинале команда Т34 получила право играть согласно жеребьевке по Freeslot'у).
  5. CheMist
    Оффлайн

=GT= vs T34 (ЗФ, поражение)

9 декабря 2009 года с 21:00 до 23:00 в рамках Второго открытого чемпионата проходила официальная встреча с командой =GT=. Победу со счетом 2:0 (2403-529) одержала команда =GT=.
    2 раунда проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Fields; подкрепления - без возврата средств (количество - 350); количество войск - 140; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

В первом раунде составы команд были следующими:
    Т34 - ALeXaNDeRua, AlexTaleb, CheMist, Dimonwwww, Lancer;
    =GT= - Atstek, Gewalt, ManoMax, MopTeHccoH, Nicolai_S..
    В первом раунде победила команда =GT=. На восьмой минуте "вылетел" AlexTaleb. Раунд, согласно Регламента турнира, был перезапущен. После рестарта около десятой минуты AlexTaleb вылетел вновь. В этот раз раунд, согласно Регламента, был доигран. Итоговый скриншот ниже.

Во втором раунде составы команд были следующими:
    =GT= - Atstek, Gewalt, Guderian, ManoMax, Nicolai_S..
    Во втором раунде также победила команда =GT=. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.
    Первую игру команда Т34 проводила за Японию, а команда =GT= - за Великобританию. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

Благодарю всех участников этого матча. По его итогам команда Т34 попала в полуфинал нижней сетки чемпионата.
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
  6. CheMist
    Оффлайн

Т34 vs SvG (MEGA_ATOMы) (ЗФ, победа)

16 декабря 2009 года с 21:00 до 23:30 в рамках Второго открытого чемпионата проходила официальная встреча с командой SvG (MEGA_ATOMы). Победу при счете 1:1 (1766-1027) одержала команда Т34.
    Оба раунда проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Village; подкрепления - без возврата средств (количество - 350); количество войск - 140; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

Т34 - ALeXaNDeRua, AlexTaleb, CheMist, Lancer;
    SvG (MEGA_ATOMы) - abibas-lll, Diesel, EA.MeraBupyc, Ivan.
    В первом раунде победила команда SvG. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Т34 - ALeXaNDeRua, AlexTaleb, CheMist, Dimonwwww;
    Во втором раунде победила команда Т34. На седьмой минуте игры "вылетел" ALeXaNDeRua. Раунд, согласно Регламента турнира, был перезапущен. После рестарта на 36ой минуте "вылетел" Ivan. Раунд, согласно Регламента турнира, был доигран. Итоговый скриншот ниже.
    Первую игру команда Т34 проводила за США, а команда SvG - за Германию. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

По итогам встречи команда Т34 пробилась в малый финал нижней сетки чемпионата.
  7. CheMist
    Оффлайн

Т34 vs SvG (ЛСД) (ЗФ, победа)

20 декабря 2009 года с 21:00 до 23:00 в рамках Второго открытого чемпионата проходила официальная встреча с командой SvG (ЛСД). Уверенную победу со счетом 2:0 (2401-264) одержала команда Т34.
    Оба раунда проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Bazerville; подкрепления - без возврата средств (количество - 350); количество войск - 140; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

SvG (ЛСД) - BJIACTEJIUHTbMbI, DaHuJIka, Mehanik, vasvol.
    В первом раунде победила команда Т34. На 11 минуте игры "вылетел" vasvol. Раунд, согласно Регламента турнира, был доигран. Итоговый скриншот ниже.

SvG (ЛСД) - BJIACTEJIUHTbMbI, DaHuJIka, Lexa, Mehanik.
    Во втором раунде техническую победу со счётом 1200-0 одержала команда Т34, т.к. на 32ой минуте игры "вылетел" Lexa, на локальном сервере которого проходил раунд. Промежуточный скриншот ниже.

По итогам встречи команда Т34 вышла в большой финал нижней сетки чемпионата.
  8. CheMist
    Оффлайн

Т34 vs =GT= (ЗФ, победа)

22 декабря 2009 года с 21:00 до 23:00 в рамках Второго открытого чемпионата проходила официальная встреча с командой =GT=. Чёткую победу со счетом 2:0 (2352-674) одержала команда Т34.
    Оба раунда проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Lakeland; подкрепления - без возврата средств (количество - 350); количество войск - 140; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

В обоих раундах составы команд были следующими:
    =GT= - Atstek, Gewalt, ManoMax, Nicolai_S..
    В первом раунде победила команда Т34. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Во втором раунде также победила команда Т34. На 18ой минуте игры "вылетел" ManoMax. Раунд, согласно Регламента турнира, был доигран. Итоговый скриншот ниже.
    Первую игру команда Т34 проводила за Великобританию, а команда =GT= - за Японию. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

По итогам встречи команда Т34 вышла в суперфинал чемпионата.
  9. CheMist
    Оффлайн

Inkognito vs T34 (ЗФ, поражение)

27 декабря 2009 года с 20:00 до 22:00 в рамках Второго открытого чемпионата проходила официальная встреча с командой Inkognito. Победу со счетом 2:0 (2402-370) одержала команда Inkognito.
    Оба раунда проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Hunting; подкрепления - без возврата средств (количество - 400); количество войск - 140; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

Inkognito - (O_x).barracuda., -Drakula-[WT], (O_x).Yakudza., (O_x).Yamakasi., ya_beJ|opyc.
    В первом раунде победила команда Inkognito. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Во втором раунде также победила команда Inkognito. На 30ой минуте игры "вылетел" Dimonwwww. Раунд, согласно Регламента турнира, был доигран. Итоговый скриншот ниже.
    Первую игру команда Т34 проводила за СССР, а команда Inkognito - за Германию. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

По итогам данного суперфинала команда Т34 заняла второе место на чемпионате. На всех трёх прошедших турнирах мы попали на пьедестал почёта, с чем я и поздравляю наш коллектив! *Браво*
  10. CheMist
    Оффлайн

Официальная встреча T34 vs BPO

Настройки на официальный товарищеский матч против команды BPO:
    1) Формат игры: "Братья по оружию", патч 1.50.11, захват флагов, 4 на 4, состав по ходу матча можно менять, но не более трех игроков.
    2) Дата и время: 30 января, 20:00 по Москве.
    3) Подкрепления: отсутствуют, поступение средств: 300.
    4) Карта: Suburb 2, 2 раунда со сменой сторон, СССР-Германия.
    5) Длительность раунда: 40 минут или до 1200 очков.
    6) Туман войны: реалистичный. Урон союзникам включен, регенерация флоры отключена.
    8) Условия победы: побеждает команда, выигравшая оба раунда. При счете 1-1 при суммарной разнице очков менее 400 засчитывается ничья, 400 или более - побеждает команда, набравшая больше очков за два раунда.

[BPO]darel_shaman

Сыграть было решено в связи с тем, что чемпионат по захвату флагов в "Братьях по оружию" не состоится.
    Последнее редактирование: 30 янв 2010
  11. CheMist
    Оффлайн

Т34 vs BPO (БПО, ЗФ, победа)

30 января 2010 года с 20:00 до 21:30 проходила официальная встреча с командой BPO. Уверенную победу со счетом 2:0 одержала команда Т34.
    Обе игры проходили на следующих настройках: игра - "Братья по оружию"; режим игры - захват флагов; карта - Suburb 2; подкрепления - отсутствуют (количество - 300); 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен.

Т34 - AlexTaleb, CheMist, KuzmicH, }I{yk(BBC);
    BPO - BlackDeath, romeo2681, RuSPanzer, VOVA_FRIDRIH.

BPO - darel_shaman, podvoh, RuSPanzer, VOVA_FRIDRIH.
    Во втором раунде также победила команда Т34. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.
    Первую игру команда T34 проводила за Германию, а команда BPO - за СССР. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

Данным матчем хотелось бы подвести черту под несостоявшимся турниром по захвату флагов в "Братьях по оружию". Благодарим соперников за игру.
  12. [BPO]RuSPanzer
    Оффлайн

[BPO]RuSPanzer Зарегистрированный

Благодарим команду Т34 за прекрасно проведенное время. Было интересно поиграть с сильным противником *Браво*
  13. The LiberaTe
    Оффлайн

The LiberaTe Зарегистрированный

чето судя по скринам подкрепы далеко не 300:)
  14. CheMist
    Оффлайн

И вам спасибо большое!

300. Просто вы давно не были в БПО, нас тоже там многое удивило. :)
  15. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Ты просто забыл(или не знал), что в БПО техника стоит меньше чем в Лисе.

Р.S. Так же хотел заметь, что команда BPO сыграла сильнее, чем я ожидал(особенно в первой игре) и был момент, когда нам пришлось приложить максимум усилий(когда против 4-х наших пантер противник взял 4 Иса-2), что бы выровнять положение и выиграть. Благодарю парней из BPO за интересную и грамотную игру, я был приятно удивлен, что в БПО есть такие адекватные и нормальные игроки.*Браво* И хотел бы им посоветовать все-таки постепенно переходить из БПО в Лиса, да на первых порах вам придется тяжело, но постепенно все наладится. Все-таки Лис и интереснее и сложнее на порядок, чем БПО, в него играет больше игроков, в том числе и много иностранцев, есть новые возможности, делаются новые моды и карты, а БПО это уже отрезанный ломоть, им уже никто заниматься не будет. Единственное преимущество БПО над Лисом для обычных игроков, это легче гонять на танках ;) и все.
    Последнее редактирование: 31 янв 2010
  16. APOSTOL
    Оффлайн

APOSTOL Зарегистрированный

Привет,предлагаю сыграть игру в формате 5-5 против ягдов,то есть нас.
    Карта из тех что были добавлены в патче Contry roads,СССР-Германия,два раунда со сменой сторон.Победа разница по сумме двух игр в очках более 150.ждем ответа
    дата ориентировочно 24,25 апреля.
  17. CheMist
    Оффлайн

Jagd vs T34 (ЗФ, поражение)

25 апреля 2010 года с 20:00 до 22:00 проходила официальная встреча с кланом Jagd. Победу со счетом 2:0 одержал клан Jagd.
    Обе игры проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Country roads; подкрепления - без возврата средств (количество - 375); количество войск - 120; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

Т34 - ALeXaNDeRua, AlexTaleb, CheMist, Dimonwwww, }I{yk(BBC);
    Jagd - apostol, barada, Kappel, oTMoPo3oK, }{yDo}I{HuI{.
    В первом раунде победил клан Jagd. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Во втором раунде также победил клан Jagd. На тридцать седьмой минуте игры с терминатором вылетел CheMist. Раунд был доигран. Итоговый скриншот ниже.
    Первую игру команда T34 проводила за СССР, а клан Jagd - за Германию. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

После матча игрок }{yDo}I{HuI{ за хамское поведение был добавлен в игнор-лист всеми бойцами команды Т34. Благодарю остальных игроков Jagd и соклановцев за хорошую игру!
    -ALeXaNDeRua-[T34] нравится это.
  18. CheMist
    Оффлайн

T34 vs FEAR (ЗФ, победа)

17 марта 2011 года с 21:00 до 23:00 в рамках Третьего открытого чемпионата проходила официальная встреча с командой FEAR. Уверенную победу со счетом 2:0 (2400-179) одержала команда Т34.
    Оба раунда проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Country; подкрепления - без возврата средств (количество - 400); количество войск - 140; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

Т34 - ALeXaNDeRua, CheMist, }{peHope3ka, }{peHopy6ka;
    FEAR - CreepyAnubiS, Egoril, VaGaRSH, Xottabych.

Т34 - ALeXaNDeRua, AlexTaleb, }{peHope3ka, }{peHopy6ka;
    FEAR - A.p.os.t.o.l, CreepyAnubiS, Egoril, Xottabych.
    Первую игру команда Т34 проводила за Германию, а команда FEAR - за СССР. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

19. CheMist
    Оффлайн

T34 vs SD (ЗФ, победа)

19 марта 2011 года с 21:00 до 23:30 в рамках Третьего открытого чемпионата проходила официальная встреча с командой SD. Четкую победу со счетом 2:0 (2400-329) одержала команда Т34.
    Оба раунда проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Countryside; подкрепления - без возврата средств (количество - 400); количество войск - 140; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

Т34 - ALeXaNDeRua, AlexTaleb, }I{yk(BBC), }{peHope3ka;
    SD - FaerRUS, MaFikSSmd, MIK.Ukr, mrRONIN.

Во втором раунде техническую победу одержала команда Т34. На семнадцатой минуте игры с "терминатором" "вылетел" }{peHope3ka. Раунд, согласно Регламента турнира, был перезапущен. После рестарта на пятнадцатой минуте "вылетел" mrRONIN. Раунд, согласно Регламента турнира, был продолжен, команда Т34 согласилась на игру 3 против 3, но через некоторое время команда SD свернула сервер. Промежуточный скриншот ниже.
    Первую игру команда Т34 проводила за СССР, а команда SD - за Германию. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

20. CheMist
    Оффлайн

24 марта 2011 года с 21:00 до 23:00 в рамках Третьего открытого чемпионата проходила официальная встреча с кланом Jagd. Победу со счетом 2:0 (2402-113) одержал клан Jagd.

Jagd - Apostol, BJIACTEJIUH_TbMbI, Kappel, YOU_HAVE_BUTTHURT.

Во втором раунде также победил клан Jagd. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.
    Первую игру команда Т34 проводила за Германию, а клан Jagd - за СССР. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

По итогам трех встреч первого этапа команда Т34 со второго места в группе прошла в полуфинал чемпионата.