Одиночная игра

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем AlexanderSPB, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexanderSPB
    Оффлайн

AlexanderSPB Зарегистрированный

У меня проблема,в одиночной игре за русских всего три миссии,и нету бонусных миссий.Игру покупал в 1с онлайн(то есть электронная версия).
    Подскажите как решить проблему.
  2. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

AlexanderSPB, у тебя поздняя сборка
  3. AlexanderSPB
    Оффлайн

Спасибо за отклик!

можно по подробнее,что значит "поздняя"?
    урезанная?:cry:
  4. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

AlexanderSPB, что за тупой вопрос? конечно урезанная, вообще сборки бывают разные, где то есть все миссии, где то даже миссии из чб, а где вообще нет доп. миссий.
  5. AlexanderSPB
    Оффлайн

а не знаете,где взять нормальную ту,что продают в магазинах со всеми миссиями?

или как из моей урезанной сделать нормальную?

а то покупаешь одно,а получаешь совсем другое...
  6. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

AlexanderSPB, в ЛП нет компании за СССР... . Миссии, которые у тебя отображаются в меню - это результат установки патчей (в этих миссиях делались правки, поэтому они видны в списке, но пройти их, насколько я помню, нельзя)

Была партия дисков ЛП (в качестве акции), на которых присутствовала и полная версия БПО. Их владельцами стали те, кто покупал игру в числе первых. У тебя же обычная, стандартная версия ЛП.
    Последнее редактирование: 4 ноя 2010
  7. AlexanderSPB
    Оффлайн

Ну те 3 миссии за СССР которые у меня есть,их можно пройти это миссии где на танке нужно остановить колонну,За нами Москва и где нужно на базу прокрасться и потом бежать на самолете.

у моего знакомого,лицензия и у него около 7-9 миссий за СССР...
  8. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

AlexanderSPB, это слова администратора форума , вот тема похожая на твою (прежде чем создавать темы используй поиск)
    Тема
    трудяга нравится это.
  9. AlexanderSPB
    Оффлайн

спасибо за помощь!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей