Оценка организации чемпионата

Тема в разделе "Турнир №1 - Men of War Open Championship", создана пользователем -AlexTaleb-[T34], 17 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MASTER-TANK
    Оффлайн

MASTER-TANK Зарегистрированный

да плей оф зло ) так бы было дольше и интереснее и можно со всеми сразится было бы и так точно определился бы список лучших команд !
  2. rewaz
    Оффлайн

rewaz Зарегистрированный

я сам не местный -подайте кто может :D -но можно пару слов сказать
    турнир действительно желательно организовывать по принципу футб чемпионата-по полному кругу -чтобы потом не было гнилых базаров типа --Вот мы бы вас --
    и одно предложение -выбор карт и выбор сторон сделать рандомный по жребию перед игрой -тогда действит кому как повезет а не -дайте мне выдроченную карту (не секрет что многие играют тоько за одну сторону и только на 2-3 картах )
    тут действительно все будет зависить только от Мастерства
  3. CheMist
    Оффлайн

CheMist Зарегистрированный

Этот принцип при количестве команд 8 и более непреемлем для турниров, сроки которых ограничены месяцем. А в сообществе ВТВ ни для каких турниров на 8 и более команд: те, кто проиграет несколько игр, с вероятностью 99% плюнут на турнир - для отсеивания подобных группы обязательны. Что применить реально - так это Double Elim в плей-офф, за сим и окончим разговор на эту тему.
    Так и было вообще-то (команды играли на случайных картах за обе стороны - почитал бы лучше регламент для начала ;) ).
    Последнее редактирование: 19 фев 2009
  4. rewaz
    Оффлайн

rewaz Зарегистрированный

в регламенте написано что жеребьевка происходит заранее -а не перед самим матчем -то есть время для подготовки всетаки имеется
    я же имел ввиду о выборе карты и сторон прямо перед матчем
    а насчет того -что проиграв повыходят из турнира -я увы согласен:confused:
    ну и от себя -вы бы первое место за самопиар выдали бы тем кто его заслуживает (хоть и не участвовали ):D
  5. CheMist
    Оффлайн

CheMist Зарегистрированный

Ну если говорить об этом, ИМХО, минимальный срок для подготовки у команды должен быть (учитывая интервалы между матчами, в среднем было всего по 1-2 дня), т.к., думаю, это все-таки несколько повышает объективность и уменьшает действие фактора случайности. Игра же за ОБЕ стороны - абсолютно стандартная практика любых турниров по компьютерным играм. Да и в обычном спорте "игра дома - игра в гостях", смена сторон поля/площадки по ходу матча - проверенные и распространенные принципы (учитывая, что баланс между нациями в ВТВ всегда оставлял и оставляет желать лучшего, это тем более актуально).
    Последнее редактирование: 19 фев 2009
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей