Обучаем новичков!

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем трудяга, 3 май 2010.

1. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Тема создана для сбора новичков на обучающие игры.
    Игру будет вести инструктор, который ответит на все ваши вопросы.
    Предварительно можно почитать
    о мультиплеерных режимах
    FAQ по игровой механике, интерфейсу и системе подсказок
    Главная особенность игры - Прямое Управление
    Советы новичкам
    Для более эффективного обучения нужна голосовая связь. Обычно команды так и играют. Популярные программы это Skype и TeamSpeak.
    Создан обучающий канал (пока без пароля) на сервере ts.hardgame.ru
    Как туда попасть?
    1) Устанавливаем и настраиваем TeamSpeak 2
    2) Жмем соединение
    3) ПКМ Добавить сервер
    4) Пишем название hardgame.ru адрес сервера ts.hardgame.ru и ваше имя.
    5) Заходим на сервер и находим комнату Обучение ВТВ (второй по списку.)Поздравляю, Вас слышно.

Инструкторы в этой теме пишут свой ник и время сборов (по Московскому времени) на своем хосте. Новички ищут в списке игр ник инструктора, выбирают эту строку и двойным кликом подключаются в игру. Инструктор стартует игру ровно в указанное время.
    Инструкторами являются опытные игроки, которые проявили инициативу и взяли на себя заботу по обучению новичков.
    Правила общения на обучающих играх - согласно общепринятым нормам общения, т.е. вежливо!

Ключи активировали. Можно уже играть
    SNikita777 и -ya_diversant- нравится это.
  2. трудяга
    Оффлайн

Тему просьба не засорять. :)
    Добровольцы, которые хотят стать инструкторами, пишите в личку, выдам вам аккаунты инструкторов

В заявке напишите примерно время, в которое сможете создавать обучающие игры и конфигурацию компьютера.
  3. -Drakula-
    Оффлайн

-Drakula- Зарегистрированный

думаю это надо сделать обязательным для изучения новичками(теми кто в игру зашёл первый раз) перед обучением
  4. НОЖОВКА
    Оффлайн

НОЖОВКА Зарегистрированный

Облучать надо новичков!

Не понимаю проблемы, в чем собственно проблема новичка?
    То что человеки искренне переживают поражение, это доказывает реалистичность и напряженность боя, это делает игру незаурядной и очень хорошей.. мучайтесь страдайте переживайте, сколько чудных мгновений дарит нам эта великолепная игра..... в Москве за эти деньги можно лишь полтора раза сходить в кино)
  5. apxitektop
    Онлайн

apxitektop Гость

допустим код получен, а как узнать имя пользователя, потому как требует, я понимаю,что сервис будет запущен с 5 го числа, но интересно...
  6. трудяга
    Оффлайн

Как начать играть.
    1. Запускаем игру. В главном меню выбираем пункт Интернет

2. Ищем кнопку Создать аккаунт

3. Читаем инструкцию и заполняем поля анкеты.
    Емайл обязательно должен быть реальным.
    Имя пользователя - это ник, под которым Вы будете видны в игре другим игрокам. Пишите любой, который не нарушает общепринятые правила создания ников в интернете.
    Ставим галочку запомнить пароль.
    Жмем кнопку Создать
    Если игра пишет "Неправильный пароль", то сделайте себе новый емайл с уникальным именем и повторите процедуру создания аккаунта, начиная с пункта 1.

4. Вводим ключ, который Вы получили в письме. Будьте внимательны.

Если ввели все правильно, то вы попадете в главную комнату (лобби)

Хост - это список ников игроков, которые создали игру. Зеленым отмечены ники тех игроков, в чью игру вы можете подключиться.
    Игра - отображает в каком мультиплеерном режиме будет идти игра
    Нажимаете на строке заинтересовавшей вас игры и жмете кнопку Подключиться

Вы можете создать свою собственную игру с помощью кнопки "Новая игра", выбрать из списков один из режимов игры и карту.
  7. Олег
    Оффлайн

Олег Зарегистрированный

как правильно в водить ключ, с тире или без???
  8. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

Олег, Без тире, каждая последующая часть ключа, будет автоматически вбиваться в нужное ей место, то есть, будет автопереход.
  9. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

Instructor3.bw -время игры 19:30 по Москве.

Создам хост (Выбор режима за игроками (исключение бой: Только Техника) . Карты не больше (3х3, 4х4) . Желательно игроки до 100 игр.
  10. -=Atstek=-
    Оффлайн

Сегодня провел 3 матча. Довольно не плохо на первый взгляд получилось. Вопросы игроками задавались достаточно часто, и вопросы были на подобии: Как захватить эту точку, какой юнит взять. , что нужно делать при таких, таких и таких обстоятельствах. Есть даже относительный успех, в плане постоянных игроков :))). 4 человека, все таки изъявили желания, приходить в намеченное время, на хост. так что уже просьба ко всем "Учителям" , что бы наши сервера узнавали, пишем в ИНФО о сервере: Обучающий сервер от BW (желательно до 100 игр) .
    Если у кого-то есть возможность, то создавайте эти сервера не только вечером, но и днем.
    трудяга нравится это.
  11. calibr27
    Оффлайн

calibr27 Зарегистрированный

Да уж. Было бы здорово ибо мне, к примеру, проблематично обучаться в таких условиях с семичасовой разницей во времени.
  12. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

-=Atstek=-, А создавать может каждый?
  13. трудяга
    Оффлайн

Zariks, все опытные игроки могут создавать обучающие сервера, когда им захочется. Если сильно понравится такое занятие, то выдадим аккаунт с ником инструктора.
  14. RAZOR[RFG]
    Оффлайн

RAZOR[RFG] Зарегистрированный

=RAZOR=[R.S.C]
    Жду вас на своем сервере с 20:30!Прозьба не опаздовать!Учить буду на маленьких картах в особенности на Роаде.Если будут заходить игроки не новички и много то поставлю пароль 13.Адекватные игроки желающие научится играть заходите!........>
    fantom нравится это.
  15. GER_FAUST
    Оффлайн

GER_FAUST Зарегистрированный

Давно пора! На мой взгляд это одна из больных тем всея В.Т.В.. Новички (нубы) должны в обязательном порядке проходить КМБ, оптимальным решением было бы создание выделенного сервера для них, что-то типо (UK-1, UK-2.), только для новичков. Эта затея B.W. с обучением тоже хороша. В оптимале хотелось бы, чтобы каждый из новичков провёл не менее 100 игр с более опытным игроком (инструктором) соответственно с обсуждением всех недочётов и корректировки дальнейших действий каждой проведённой игры.
  16. Kudasoff
    Оффлайн

Kudasoff Полковник Зарегистрированный

Ну не скажи. Элементарное понятие о ТТХ юнитов тоже надо иметь, что бы не распылятся по пустякам.
  17. SNikita777
    Оффлайн

SNikita777 Зарегистрированный

Верно. Меня кикнули однажды, за того, что я с Т-34-76 взорвал Штурмтигр в лоб :) .
    Последнее редактирование: 8 май 2010
  18. -=Atstek=-
    Оффлайн

Да накол вас всех танкистов посадить!!! *Браво* :D

Сегодня все по плану. Создам хост Instructor3.bw -время игры 19:30 по Москве.

(Выбор режима за игроками (исключение бой: Только Техника) . Карты не больше (3х3, 4х4) . Желательно игроки до 100 игр.
  19. Yegor
    Оффлайн

Yegor Зарегистрированный

-=Atstek=-, не нужен помощник инструктора? только скажи на какой версии игры будешь, 1.17.5?
  20. arischka
    Онлайн

arischka Гость

ключ к игре

Почему я когда ввожу ключ то мне отвечает неверен, хотя ключ я приобрела сегодня.

Поделиться этой страницей