Обсуждение

Тема в разделе "Outfront", создана пользователем Anton Gulega, 17 окт 2014.

1. Anton Gulega
    Оффлайн

Anton Gulega Команда форума Модератор Зарегистрированный Best Way

2. Anton Gulega
    Оффлайн

Не читал этот форум с 2008...
    Последнее редактирование: 17 окт 2014
  3. Ghosteron
    Оффлайн

Ghosteron Зарегистрированный

Так он почти год не работал, чего его там читать то.. не новостей и т.д. Хоть сейчас открыли. Такое чувство что восстание Best Way начинается :D
  4. Anton Gulega
    Оффлайн

Придется по-новому отстраивать образ игры, саму игру, и сообщество.
  5. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

"..."
    И насчёт снарядов для техники типа подкалиберного и кумулятивного - это не добавит ничего хорошего кроме того что танк отстрелявший волшебные снаряды 10 рублей за штуку станет бесполезным куском чего-нибудь и будет просто сливаться игроком за ненадобностью чтоб купить ещё один такой же, и в добавок убьёт весь баланс между техникой т.к. все будут убивать всех, так что вы и тут всё сделали не так! х;((
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2014
    0000000$ нравится это.
  6. 0000000$
    Оффлайн

0000000$ Зарегистрированный

Все эти упрощения делают дабы расширить аудиторию игры. Чем сложнее игра тем меньше людей будет в нее играть, чем меньше будет играть тем меньше денег игра принесет. Логично. Разработчика можно понять но все равно, что то это ни то. Про унтера который писал о трэше в виде функций и реальности в теме ура. Ну извиняюсь, если дуло проходит сквозь юнита это реалистично, то я не знаю, что со мной не так, может и я сам попросту Trash. И все мы трэщ раз через нас не проходят физические объекты.

P.S: Вот, если бы разработчик соизволил расчлинену добавить от наезда на юнита танком, вот это да, это трэш и еще какой. А если хотите вообще узнать, что такое Трэш поиграйте в Saints Row 4)))))
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2014
  7. LordVladimer
    Оффлайн

LordVladimer Зарегистрированный

Если это действительно будет приемник ВТВ, который превзойдёт (сомневаюсь) ЛП, то куплю... За любую цену...
    Надеюсь, нас не ждёт очередной вартюндер. Я жду именно ВТВ, не очередную конвеерную РПГ с прокачкой, уровнями, донатом и дисбалансом, а именно ВТВ.
    Хотите прокачки? играйте в штурм-2 (который является, как минимум, тупиковой веткой). Я жду полного равноправия игроков, когда решать исход боя будет скилл, а не преимущество в ЛВЛе или игра за немцев (ух, как их перекрутили в обоих штурмах).
    З.Ы. То чувство, когда с одной 85ки в Лп ты мог разобрать 3 КТ на ТТ. А чего стоит один разведчик с динамитом и Молотовым, уууу...
    al-gross нравится это.
  8. Sokol_31
    Оффлайн

Sokol_31 Зарегистрированный

1000 лет сюда не заходил если будет похожа на лп или бпо обязательно куплю лицуху
  9. ARXANGEL
    Оффлайн

ARXANGEL Зарегистрированный

Жду с нетерпением, bestwey вы лучшие, надеюсь что игра не будет походить на штурм, ато они реально запаганили игру! P.S. Лис пустыни Forever
  10. kpyt
    Оффлайн

kpyt Зарегистрированный

8 лет жду продолжения, ну наконец! у втв фанатов очень много, если сделаете в том же духе как лп успех гарантирован. Главное не связывайтесь со всякими говноконторами типа 1с, может стоит на тот же кикстартер выйти.
  11. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Не, не стоит, получится хуже чем с 1С, и BAST ВАЙ уже говорили почему не пойдут на кикстартер... Да и у БВ пока ещё есть возможность самостоятельно вести разработку без поддержки из вне - они же не только видео-играми торгуют (про надувную продукцию компании best way я думаю все помнят)...
  12. ARXANGEL
    Оффлайн

ARXANGEL Зарегистрированный

Ждем надеемся и верим!
  13. Iroqez98
    Оффлайн

Iroqez98 Зарегистрированный

главное чтоб все 3Dмодели из игры с анимацией были в свободном доступе
  14. ALEXVIDEO
    Оффлайн

ALEXVIDEO Зарегистрированный

Я так понял, что в новой игре ВТВ не будет инвентаря - это плохо, ведь в реальной войне можно взять любое оружие для отражения атаки, главное уметь им пользоваться. Хотя если новая игра будет построена на базе онлайн контента (для многих все же интересны одиночные компании), то данная операция с перебросом оружия уже будет не нужна, но можно было и оставить. Что касаемо 3D моделей, то мне кажется что в Cinema 4D на создание персонажа и техники а также их анимации тратится в 10 раз время меньше чем в MAXе, + качество выше и вес меньше. Но тут конечно затраты большие на приобретение проги и обучение персонала с ней работать.
  15. gbr77
    Оффлайн

gbr77 Зарегистрированный

16. Batya 1937
    Оффлайн

Batya 1937 Зарегистрированный

17. DIMA1500
    Оффлайн

DIMA1500 Зарегистрированный

Народ, активней на форуме, а то всё мёртвое ....
  18. Hemi 426
    Оффлайн

Hemi 426 Зарегистрированный

Той жизни на форуме, которая кипела раньше уже не будет. Наверное. Думаю, втв 3 покажет.
  19. Marvin
    Онлайн

Marvin Гость

Как истинный фанат ВТВ, жду отличный игры. Уважаю вас только за 1 часть игры. Ибо лучшая в своей серии и вообще. Там было очень много продумано деталей, сделана с умом, и нужно было думать и стараться. А не как сейчас тебе кучи всего и мясо...Надеюсь на вас. не подведите.
  20. никитос
    Оффлайн

никитос Зарегистрированный

А што, надувные матрасы делает один и тот же бест вей? Хочу себе надувной матрас с логотипом ВТВ-1. Где купить?

Поделиться этой страницей