Обсуждение: Мод с изменением годов

Тема в разделе "Вопросы по ресурсам игры (моддинг)", создана пользователем Ivan-js, 13 дек 2008.

1. Ivan-js
    Оффлайн

Ivan-js Зарегистрированный

Люди щас занимаюсь картами для одного мода,
    Тема состоит в том что поиграв в ЛП я понял что сново появились люди которые любят МЯСО кароче бой с постоянными подкрепами, илиже Разыгрывать разные события, и начинают все договариватся, давайте с тем , без того, и того , а это нельзя, а для баланса если у вас то то я возьму то и начинается какойто , звиздец.
    мод нужен который отвечает историческим событиям,

Пожалуйста.
    Ищу людей которые помогут ввести мне в игру систему распределения ГОДОВ. я вообще незнаю что для этого нужно сделать.
    для тех кто непонял чтобы можно было выбрать 41-42-43-44-45

Уже (правдо не мною) придумана фича которая позволяет выбирать в игре ЗИМНЮЮ технику если карта зимняя
    Последнее редактирование: 13 дек 2008
  2. xReasonx
    Оффлайн

xReasonx Зарегистрированный

Текстурки замени на зимние и все.
  3. Ivan-js
    Оффлайн

какие текстурки, ты вообще не по теме сказал,
  4. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Еще одно "я такую классную идею придумал, сделайте всё за меня, а то я не умею"...
  5. -Diabllo-
    Оффлайн

-Diabllo- Зарегистрированный

Эта фича работает некорректно.
    Я один из этих людей. Готов за небольшое денежное вознаграждение, повозиться с данным "РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ГОДОВ"
  6. HIMZA
    Оффлайн

HIMZA Зарегистрированный

-Diabllo-, Какой ты меркантильный. [​IMG]
  7. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

Ivan-js, может не ты делаешь, а хочешь предложить сделать?
  8. Ivan-js
    Оффлайн

Интересн сколько
  9. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

ФАК от Ирокеза почитай (он в этом разделе) там описанно как собственный юнит-лист создать.
  10. Ivan-js
    Оффлайн

Блин вы все непоняли там НЕМНОЖКО не то что нужно , там именно какие юниты будут в твоём модем, а нужно сделать фичу которая позволяет Выбрать год ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИГРЫ типо 1941 1942 1943 1944 1945 и для каждого из этих годов будет свой юнит лист
  11. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Прочти ФАК внимательно,там всё действия по созданию наборов юнитов
    (типо 1941-45гг) описанны просто и подробно.По сути ты в своем моде добавиш к наборам "Пехота" и "Вся техника" новый набор,например
    "СССР 1941-1942гг".
  12. Toten
    Оффлайн

Toten Зарегистрированный

давно пора это сделать)))
    но есть одна проблема, на ранних этапах войны 41 года, у немцов в игре техника представлена не вся, если уж так делать то добавляйте 38т и т.д. и т.п. пак 38... вобщем хочу сказать что техника германии на 41 год в игре выглядит скудно и попросту нечем будет бороться с т34, я неберу в пример т3 J в 41 году этой модификации не было...
    Так что есть 2 варианта, либо делать с 43 года, либо добавлять дополнительные юниты для начального этапа войны (что слишком хлопотно)...;)
  13. vonSturm
    Оффлайн

vonSturm Зарегистрированный

Да нормально. даже прикольно, интересно будет искать пути к уничтожению Т-34 или КВ-1, просто надо еще учесть, что в 41 году их было очень мало, так что стоить они должны ОЧЕНЬ дорого. Как самые лучшие юниты в сегодняшнем ЛП (Король, ИС-3).
  14. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

Ну ни как Кинг. А очков 70. И тогда нужно обязательно добавить БТ-7! А в 4З Тигры и пантеры как раз сделать под 85 очков. т.к. основная масса это Pz-4. А Федю сделать под 120!
  15. Toten
    Оффлайн

Toten Зарегистрированный

1.ну как сказать что в 41 году у ссср было мало т34 и кв... на 41 год у ссср было всего 23 тыщщи танков, из них 5 тыщь это новые кв и т34...
    2. в игре на 41 год если не добавишь юнитов тебе воевать будет нечем против 34ок)) пример: пак 40 в 41 году не было, были пак 38, в игре пак 38 нет, значит пользуемся "колотушкой"-удачи)))
    т3J в 41 году не было в игре т3 первых модификаций нет, 38т нет соответственно остается ранний т4е ты на нем хочешь убивать т34?-удачи...
    на восточном фронте у немцев на 41 год не было фаустпатронов, стг44, фг42, мп-40 был довольно редким экземпляром, использовались в основном 98к...
    так что тут переделывать ой как много надо, бошка лопнет от всего)))
  16. vonSturm
    Оффлайн

vonSturm Зарегистрированный

Я еще раз говорю сделать Т-34 очень дорогим, что б это было типа Ягдпантеры или ИСа сегодня. В борт его четверка наверняка брала ну вот и разводить как сегодня мы ИСа пантерами разводим или Короля 34-ми. То что МП-40 был редким экземпляром можно опустить для баланса. + дать Флак-18. Пусть защита у него плохая, но зато мощь что надо. Умело ныкать и ловить момент.

Согласен.
    Последнее редактирование: 14 дек 2008
  17. Ivan-js
    Оффлайн

наконецто появились те кто меня понял, только есть одна проблема насчёт модов для лп, там очень сложно сделать параметры брони посравнению с втв2 или даже бпо
    . и ещё кто я пока из других модов ищу ищу разную технику. если кто поможет, скажите где скачать
    Последнее редактирование: 14 дек 2008
  18. K.U.I.
    Оффлайн

K.U.I. Зарегистрированный

да сказал бы что те как в блицкриге надо
  19. K.U.I.
    Оффлайн

K.U.I. Зарегистрированный

хотя в втв не проидет такая фича слишком техники мало:D
  20. Ivan-js
    Оффлайн