Обсуждение мини-турниров MOW

Тема в разделе "Пожелания к следующим турнирам", создана пользователем [WH]weresa, 5 окт 2010.

1. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Наверно это самый бредовый турнир, который был иль будет.
    если такое будет на есл, вас тупо засмеют.

В топку такие турниры
  2. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

[WH]weresa, в чем тупость?
  3. KUIMANN
    Оффлайн

KUIMANN Зарегистрированный

Турнир показал великую тупость организаторов, как оказалось лучше чомки в этом деле никто не шарит.:lol:
  4. MASTER-TANK
    Оффлайн

MASTER-TANK Зарегистрированный

Да мини турнир бред , никакой организации :twisted:
  5. Divers@nt-3D
    Оффлайн

Divers@nt-3D Зарегистрированный

Мне кажеться что дело не в организации, а в том что ВТВЛп и прошлые части просто не подходят для такого типа труниров... но это сугубо мое мнение
  6. [WH]weresa
    Оффлайн

Ну смотрите, все хотели турнир, но организовывать его всемвпадло было такой тури вышел, что нафиг он никому не нужен.
    + организация, без обид Уг, что бы сыграть игру надо убить временив разы больше.
    Вот что бы сыграть поза прошлую игру, которая длилась аж 7 мин, ушло 1,5 часа.

С теми же картами, ну распредилите сразу, блять не ужели так сложно это было зделать, что б здесь себе мозг не кипетить.

+ еврейская система, кто с кем играет, разобратся можно но табличку бы нарисовали юдскую, а то ппц.
    + еще крайнюю дату всех матчей бы назнаили, нету команды их дело, всем пох, что у них за проблемы.

З.ы.Чема прийди, разкажи нубасам, как солидные Пасаны турниры проводят.
    З.ы.ы.Мне уже чел 5-7 сказало, что Чемист лучше проводил, где все было понятно, и все расписано, хотя приходиось, причитать аж 2-3 страницы текста регламента.
    Зачем эти ходы ушами я хз, лучше бы старую систему оставили, где все ясно было
    -AlexTaleb-[T34] нравится это.
  7. -Drakula-
    Оффлайн

-Drakula- Зарегистрированный

цирк уехал , клоуны остались(с)причём тот че объясни?
    да кстати он получше бы организовал турнир всё таки))
  8. KUIMANN
    Оффлайн

KUIMANN Зарегистрированный

Вереса расписал все собственно...
  9. -Drakula-
    Оффлайн

спасибо КЕП!
  10. -Kanzler-[WT]
    Оффлайн

-Kanzler-[WT] Зарегистрированный

да турнирчик Г полное .
    уже второй день неможем сыграть с одной командой Упыри они)
    аналогичная ситуацыя и у Т-34 токо с БЕСТАМИ.
    а мне например в чертверк уезжать
    че за бред мля сижу жду пока придет один из игроков упырей полтора чиса
  11. трудяга
    Оффлайн

я планировала провести несколько ОДНОДНЕВНЫХ мини-турниров с участием 4-х команд (набирается 4-е команды в регистрации, в выходные и играют, на вылет. В следующие выходные следующие 4-е команд), но кто-то решил экономить время :rolleyes:
    Я не стала мешать, раз людям хочется поиграть масштабно )))))

Кстати, да... Алексей проводил турниры шикарно, но вы ж бухтели и все вам было не так, вот и убили энтузиазм у человека. А кому хочется стараться, тратить свое время, а потом выслушивать в свой адрес необоснованную критику?
  12. трудяга
    Оффлайн

ну так командам тех.поражение и что получается по итогам вашей игры? у кого третье место?
  13. -Kanzler-[WT]
    Оффлайн

трудяга, я незнаю ,это не мне нужно было об этом думать
  14. -Kanzler-[WT]
    Оффлайн

я не бухтел
  15. [WH]weresa
    Оффлайн

Всем пофиг наверно, так как всех запарило малость

Да нет просто говорили, что очень длинные реламенты писал, и все, а особой критики не было.
  16. трудяга
    Оффлайн

-Kanzler-[WT], я знаю, что ты не бухтел ))))
    Я о большинстве написала
  17. трудяга
    Оффлайн

В любом случае все, кто остался в строю, будут награждены аккаунтами эксклюзивных тестеров, а занявшие 1,2,3 места получат ключи релизной версии игры, когда она выйдет в печать.
    Поэтому лучше-таки выяснить, кто именно занял третье место.
  18. -Kanzler-[WT]
    Оффлайн

трудяга, а можно всетаки оставить 3,4 места за релизные окунты?а то тода у нашей команды щитай шанса нет) у нас одно порожение в группе Б от т 34
  19. -Drakula-
    Оффлайн

а кто бухтел на счёт последнего турнира?разве что из за нереального везение т34 , ну надо же было на кого то свалить невезение;)
  20. трудяга
    Оффлайн

ок, оставим для всех четырех команд, т.к. вместо запланированных 2-х игр всем пришлось сыграть как минимум по 5.
    Кстати, все 4-е команды будут приглашены на тестирование новой игры от БВ в закрытый тест, как только он начнется (только не спрашивайте, когда он начнется, все равно не скажу)

Поделиться этой страницей