Обсуждение Men of War: Assault Squad

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем [WarGame]=MarshalL=, 9 ноя 2010.

1. artalex32010
    Оффлайн

artalex32010 Зарегистрированный

Большое спасибо!
  2. ReanimatorVadim
    Оффлайн

ReanimatorVadim Гость

Народ помогите плиз..когда пытаюсь присоеденится к какому то хосту пишет мол Resource desynchronisation detected.Playing with desynchronised resources could lead to Out-Of-Sync error.
    Помогите плиз:cry:
  3. maxim
    Оффлайн

maxim Зарегистрированный

Men of War: Assault Squad

в группе уже 15 551 человек.(12.01)
    осталось 4 449 человек.
    надеюсь через месяца полтора поиграем. в этой теме будет отслеживаться количество человек в группе steam.
    вот сылка http://steamcommunity.com/games/mowas
    надеюсь скоро поиграть.
    Последнее редактирование: 12 янв 2011
  4. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

maxim, зачем ждать беты? Я уж думаю ЧТО НАШИ ЛЮБИМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ ВЫПУСТЯТ СКОРО эту игру. А не ПЕРЕНЕСУТ. Или ченить на подобие устроят.
  5. maxim
    Оффлайн

maxim Зарегистрированный

FaustFist
    игра выйдет где-то в марте если я ни чего не напутал.
    но если в группе будет 20 000 людей до выхода игры, то они бету сного запустят. но в этой бете были ошибки. они их исправят и им надо опять глянуть чего им ещё надо доделать. и сного запустят бету(надеюсь)
  6. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Это ты ща о ком?
  7. [WarGame]=MarshalL=
    Оффлайн

[WarGame]=MarshalL= Заблокирован

Что провалилась она с протрахами в продажи !
  8. maxim
    Оффлайн

maxim Зарегистрированный

[WarGame]=MarshalL=
    игра ещё не вышла, но она точно не провалится.
    Последнее редактирование: 12 янв 2011
  9. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Удивительное свинство однако. Тебя никто не заставляет ее покупать, не хочешь играть, не покупай, но желать таких вещей может только самый последний идиот, которому защемило яйца от того, что люди что-то делают и получают за это деньги, а он нет. Да простят меня модераторы.
  10. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

В день добавляется в среднем по 250 человек (по моим наблюдениям). 4500\250=18 дней.
  11. SS"Das Reih"
    Оффлайн

SS"Das Reih" Зарегистрированный

содержательное сообщение...
  12. samMurder
    Оффлайн

samMurder Зарегистрированный

Надеюсь все посетители этой темы зашли в стим и присоединились к вышеозначенной группе
  13. Default
    Оффлайн

Default Зарегистрированный

Надеюсь что все посетители этого форума...
  14. maxim
    Оффлайн

maxim Зарегистрированный

а когда снова бета откроется можно будет поиграть если я до этого не регестрировался? или можно с помощью акуанта лис пустыни поиграть?
  15. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

maxim, нужно будет зарегистрироваться
  16. Nnixon
    Оффлайн

Nnixon Зарегистрированный

трудяга, ко мне попал дистрибутив MOWAS, посмотрел сингл. На каких условиях можно ознакомиться с мультом?
  17. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Nnixon, помочь разработчикам набрать в группу 20 000 человек и мультиплеерную бету снова активируют, добавив при этом еще и СССР
  18. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Пойду уговорю свою бабушку ,что бы она вступила в группу.
  19. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Было бы хорошо, если DMS сейчас, взяв паузу в бета-тесте, перерисовали все модели советской техники, как они сделали с американской. Тогда бы я пожалуй купил бы игру, уповая на мододелов, которые смогли бы вернуть в игру прежний "Лисовский" гемплей.

Если модели "советов" останутся теми же, старыми времен ВТВ2, 2007 года - то игру покупать смысла просто нет. Вторая бета покажет что да как.
  20. akm74
    Оффлайн

akm74 Зарегистрированный

лучше ВТВ2 может быть только ...ВТВ3. Всё остальное и близко рядом не стоит.

Поделиться этой страницей