Обсуждение Men of War: Assault Squad

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем [WarGame]=MarshalL=, 9 ноя 2010.

1. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Давайте признаемся честно, все все равно купят ШТУРМ 2. Ибо в КОХ2 играть никто не будет (а кто будет тому камней в трусы!), ворлд-танки слишком унылы для ВТВ-шника, ибо мы то знаем что значит прикрывать танкистов, что бы те починили гуся, для уезда с линии огня*. ВТВ3 уже стала просто легендой которая сбудется чуть ли не позже чем второе пришествие. Поэтому Олдскульщики не смогут вечно терзать трупы БПО и ЛП, к тому же их мало. Так что товарищи дружно берем ШТУРМ 2 по выходу и покупаем все его доп карты, что бы немы поняли что нас надо поддерживать патчами.
  2. (5TA)Rembo_ss
    Оффлайн

(5TA)Rembo_ss Зарегистрированный

3. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

*Браво* *Браво* *Браво*

Ваня щас сбегутся защитники животных за ваши проделки вас судить))
    Последнее редактирование: 31 июл 2013
  4. (5TA)Rembo_ss
    Оффлайн

ахах ты прав ты прав )
  5. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Я честно признаюсь, что даже скачивать его не стану.
  6. (5TA)Rembo_ss
    Оффлайн

Молодец а теперь иди съешь печеньку
  7. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Комент с ютуба

Знаете ребята как им ***** на вас
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
  8. BourBon
    Оффлайн

BourBon Зарегистрированный

Интересно как помнится там только один из союза, и тот н...!!!!! Чем хвастаться. Тем что команду каких то игроков разобрали.
    Последнее редактирование: 31 июл 2013
  9. (5TA)Rembo_ss
    Оффлайн

никто не хвастается,просто они же говорят что мол круто играют,ну вот и выложили чтоб народ потешился
  10. BourBon
    Оффлайн

Ну все равно смешно, А мироник то что вышел он так всегда делает.
  11. BourBon
    Оффлайн

12. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Как по мне лучше всего Fraps программа,правда если максимальное качество поставить то одна минута видео больше гига будет весить но с помощью Vegas Pro или другой какой нибудь нормальной программой можно гиг ужать до ста мегабайт и качество не сильно теряется.
  13. ALEX777ToadStrange
    Оффлайн

ALEX777ToadStrange Зарегистрированный

Смотрю тема на 316 страниц - это читать неделю. Скажу так - в игре каждый для себя ищет то, что не может получить в жизни. А, может, лучше и не надо получать. Я во много стратегий переиграл про ВОВ и позднее (сингл) в мультике только в ЛП. Вы потребители, как и я. Если вам игра не нравится, то не покупаете. На форумах только и болтовня - я куплю за это, а я не куплю за то. Имхо - каждый ищет то, что ему надо. Кому-то мясо подавай, кому-то, действительно, стратегию. Разные возрастные группы - на всех не угодить. Так вот, друзья, все стратегии отличные (ВТВ, КОХ. C&C, Wargame, Операция Багратион и т.д.), если вы сумеете подойти к делу с изобретательностью. Мясо - это понятно, для любителей - съел и ушёл. А в игре (сингл) заложен такой потенциал, что одну миссию можно проходить месяц - не для слабонервных. Поставьте себе задачу - не потерять ни одного бойца, забрать всю вражескую технику и у вас откроются новые рубежи для исследования. Не хочу ни кого обижать, но игра тогда не интересна, когда ты за 2 дня все 20 миссий прошёл, всех убил и отметелил. За 2 дня посчитайте сколько бойцов вы уложили в земельку своих? Если вас назначить в реальности командиром их мамки вас каблуками забьют. Какой же вы командир, когда столько народу положили или похоронки подписывать вам нравится? В итоге получается - всему своё время. Я во все игры этой серии играл и в моды тоже, и эту возьму - на год хватит. Где-то так. Кому интересно прохождение миссий в любой игре серии могу помочь, если вспомню. Спс за внимание!
  14. BourBon
    Оффлайн

Это я все знаю)) К тому что найти прогу которое видео бы меньше занимало места!
  15. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Лучше снимать на фрапс, потом ужимать на FormatFactory в .avi и с этим уже работать в sony vegas'е, потому что напрямую с фрапсовым форматом вегас работает очень туго...
  16. (5TA)Rembo_ss
    Оффлайн

я снимаю на фрапс а сжимаю на FormatFactory и видео 40 мин весит в раене полтора 2 гига. FormatFactory лучше тем что качество не теряется при зжатии, правда зжимает долго
    Последнее редактирование: 3 авг 2013
  17. BourBon
    Оффлайн

мммм. Fps ставил на фрапсе 30 да?
  18. --=AVBerg=--
    Оффлайн

--=AVBerg=-- Зарегистрированный

В Fraps в настройках в разделе "Movies" у меня идёт колонка
    60 fps
    50 fps
    30 fps
    ...ниже окно, в нём набиваю 29.97 и выставляю галочку.
    У меня запись боя 25 мин.= 76.3 Гб ))).Далее ужимаю в FormatFactory в avi и вместо Sony Vegas использую Adobe Premiere Elements - по моему круче чем вегас во много раз.
  19. =Dimon=
    Оффлайн

=Dimon= Зарегистрированный

С самим Путиным и Админом играл
    [​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
  20. Astok
    Оффлайн

Astok Зарегистрированный

Ну ребята и играют

Давно меня в этой игре не было. Вот зашел недавно и что я наблюдаю.

Поделиться этой страницей