Обсуждение Men of War: Assault Squad

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем [WarGame]=MarshalL=, 9 ноя 2010.

1. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

А ты думаешь что инстинкт будет делать ВТВ3?
  2. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

-=Atstek=-, что в твоём понимании ВТВ3? новая игра на старом движке? или новая игра на новом движке?

А что ДМС может сделать свой движок?

хм! напрашвиается ответ, ДМС не сделает ВТВ3? так как делать 2 игры одновременно и пилить новый движок для 3ьей - это нереально до 2016г как минимум.
  3. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

огогогооооо!!! :eek:
  4. --=AVBerg=--
    Оффлайн

--=AVBerg=-- Зарегистрированный

В DMS не сидят, сложа руки, как в BW))),так что деньжата несомненно есть и будут ещё,...... хотя бы после последних двух новых проектов, так что новый «несглюченный» движок и прикупить смогут.
  5. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Пытался сделать адаптированный перевод, но плюнул на это дело, оставил как есть. Надеюсь, кому интересно, прочтут.
  6. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

... и Это Хорошо ©
  7. -=Atstek=-
    Оффлайн

Для начала ответ -
    Мое мнение да, ДМС не сделает свой движок. А если сделает...Это уже не ВТВ будет, зайбейте.

--=AVBerg=--, а волка ноги кормят. Хотя немного поработав в этой области, скажу следующие. Очень многие делают целенаправленно по принципу: деньги нужны что-то. Надо сделать это. Что? Не вышло, ну и ладно, так схавают.
    Я ни в коем случаи не отношу данное высказывание именно к инстинкту, просто констатирую факт, работы в этой области.
  8. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Угу, такое как "знамя победы" и бой аж 8х8 человек (и такого конечно же никогда не было, по этому продадим это отдельно как DLC)

А касаемо ВТВ3 - его можно сделать и на движке GEM2 (особенно если прикинуть что GEM3 затачивался, вдруг, чисто под РПГ/Шутеры), только вот именно что на движке GEM2, а не движке ВТВ2...
  9. --=AVBerg=--
    Оффлайн

А сколько волка не корми у медведя всё равно Х толще. У кого есть деньги,…много денег, тот многое может себе позволить.
    На счёт того что:
    ....это бывает наверное только от не хватки средств и как следствие кривые руки у разработчиков.
    Моё мнение: Толи GEM2 уже морально устарел, толи от серверов GS нужно уходить. Обилие лаг и терминаторов нынче не в моде.
    Последнее редактирование: 27 июл 2013
  10. МаршалЖиков
    Оффлайн

Первое вина не движка а игроков (либо ошибки авторов конкретной игры на этом движке, в данном случае Штурма) ибо лаги происходят едва ли не во всех стратегиях при игре одного из игроков на калькуляторе или тамагоче, а второе лечится патчем 1.18.6 на ЛП (чем бы то ни было вызвано)...

P.S.- И как морально может устареть движок, возможностей которого не достигла не то что ни одна стратегия - а вообще ни одна игра в мире? :surprised:
  11. -=Atstek=-
    Оффлайн

поверь, такое бывает когда человек делает просто свою работу, а не воплощает задумки из своего хобби в жизнь.

Больше чем уверяю, что любой модмейкер вкладывает в свою модификацию души больше, чем инстинкт вместе со своим штабом. И этот штаб чем-то надо кормить. Вот тебе и реальная причина того, что он что-то делает.
  12. --=AVBerg=--
    Оффлайн

Здесь ты всё так «подробно» объяснил, что даже и комментировать больше не чего – низкий поклон тебе от нас «лагеров», а то мы всю жизнь тут проиграли,…пролагали,… молча,… сквозь зубы, матерясь и не знали, что всё оказывается так просто.)))
    С твоих слов следует то, что Best Way поторопилась, разработав GEM3!)))
    На счёт души согласен, но нужно разделять то что любой модмейкер - это в основной массе дилетант, а инстинкт вместе со своим штабом - это профи.
    Последнее редактирование: 27 июл 2013
  13. vora_bat
    Оффлайн

vora_bat Зарегистрированный

Если его эксплуатировать и дальше, мы сможем наблюдать ту же ситуацию что и с COD:MW. Да и какой от него теперь толк, если GEM 3 может всё то же самое и больше?
  14. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Профи не профи но есть моды по сравнению с которыми эти профи сами дилетанты,тем более они эту игру купили а не с нуля придумали.
  15. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

--=AVBerg=--, профи движок купили, а калибровать яркость так и не научились. Хоть бы лаги тогда убрали, эти профи... Блин:confused: .. не согласен я что они профи:rolleyes:
  16. МаршалЖиков
    Оффлайн

Дилетанты! Что синглплеер в котором ничего кроме растыканных в "шахматном порядке" вражеских солдат не придумали, что мультиплеер в котором навводили уйму бесполезных вещей (каково же было моё удивление когда я увидел отображение выстрелов на миникарте) и откровенно глупых концепций типо артиллерии стреляющей очередями (тут не сама идея, а реализация хромает) и дурацких "ветеранских" юнитов. Ну и баланс пехота/техника тоже мне ненравится, да мне вообще ничего не нравится!
  17. --=AVBerg=--
    Оффлайн

Killride, [FOXS]COLT=, Профи они там или не совсем профи, но нам с вами надеяться и уповать более не на кого. У меня такие же претензии к ним, как и у вас, дело прошлое и кто старое помянет – тому глаз вон. Лично я давно уже хотел и всегда ратовал за новое время, и на тебе Call to Arms ))). [FOXS]COLT= хотел эпоху ВОВ – получи Штурм2. Нам сейчас только остаётся надеяться на то что команда Инстинкта обратит свои взоры на наши страдания и молитвы и примет это во внимание))). А вот когда они это сделают, а сделают они это, наверное, быстрее чем не безызвестный «Цхинвал в огне», мы с вами снова найдём у них «до чего докопаться»))).
  18. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

--=AVBerg=-- мне как бы Штурм нравится относительно,но уповать и надеяться не для меня,да и на что надеяться,я уже в первом Штурме в пятнадцати патчах насмотрелся на что способны профи)
  19. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

ее устали ещё труп опсуждатб, а а то некрофилия какаято получаутся
  20. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

А как по мне так очень хорошо что будет продолжение, какое оно не будет - все равно лучше чем вообще ничего, если бест вею оно не нужно, то хорошо хоть ДМС что-то для этого делает.
    Я за продолжение любимой серии, лишь бы был хороший мультиплеер.

Поделиться этой страницей