Обсуждение Men of War: Assault Squad

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем [WarGame]=MarshalL=, 9 ноя 2010.

1. [WarGame]=MarshalL=
    Оффлайн

[WarGame]=MarshalL= Заблокирован

Начну пожалуй я.
    Впервые включив в игру мы видим хорошо переработанный интерфейс ,затем войдя в мульт видим что достаточно прилично серверов .
    и вот начинается самое интересное а что это уже вам судить =)
    Ramon нравится это.
  2. alex72rusich
    Оффлайн

alex72rusich Зарегистрированный

сначала мнения в голове разошлись . а потом знаете затягивает. ЖДУ ПАТЧ
  3. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

- ну ну

- грамматика

- вид интерфейса вообще не имеет отношения к игре.

- Ну конечно, десять тысяч тестеров. (включая надбавку случайных пользователей Steam)

- судить тут нечего. Играй, вникай, комментируй патч. Вноси предложения.
  4. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

|Komendant.VI, вставил свои пять копеек что называется к месту. (my lovely friend sarcasm)
    все же игра стала лучше, но чето не хватает. Наверно СССР. Всетаки получилось довольно хорошо. (что в этой части изъясняет название - штурм? штурмом и не пахнет (при таком огроменном числе юнитов на пле боя (my friend back)))
  5. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

FaustFist, олололо
    - до начала беты все знали что СССР добавят позже.
    - название игры не к чему не обязывает.
    - пять копеек, комментировать не буду.
  6. FaustFist
    Оффлайн

|Komendant.VI, как всегда в точку. (my friend returns!)
  7. Zodchiy Teney
    Онлайн

Zodchiy Teney Гость

недостатки

- Игра превратилась из стратегии в МЯСОстратегию, где это видано что бы тигра в лоб убивали шерманы?;
    -замечен баг машина проехала сквозь пехоту не убив их. просто сквозь
    - гаубицы стреляют автоматом 6 раз. в ВМВ не было автоматов заряжании
    -у артиллерии наведение 100% точное? это не возможно даже в век нынешних технологий (речь идет о радисте наводчике)!?
    -баланс надо делать не за счет того что шерман бьет тигра а за счет количества шерманов на один тигр. так как это было в реальной жизни (к примеру если я играю за японцев то у меня численность пехоты больше и галимых танков могу призвать больше чем скажем немцы)
    - вместо элитных отрядов лучше сделать авиа и арт поддержку, а спец отрядами могли бы быть теже солдаты которые качают хп (типа хорошо сражался, выжил, много убил и т.п. получи дополнительные способности-медче стрельба более выносливый к попаданиям в него и прочее). сразу появится стратегия а не мясо
    Продолжаем тестировать.
  8. FaustFist
    Оффлайн

Почему нет медиков?? Почему сингл (ну там компния омаха чето) содержит медиков и там все продумано, а тут нет? И почему полумертвого оттощить нельзя и он лечиться моментально??

Так! Чтобы немедленно все исправили! :D

|Komendant.VI, тебя лично попросил?
    Последнее редактирование: 10 ноя 2010
  9. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

ВТВ - это не стратегия, а тактический симулятор. А вот MOWAS - это уже типичная стратегия.

Радист - это просто с очень мощными гранатами, которые можно очень далеко кидать. "Артиллерия" в данном случае - фантазия игрока.

Хочешь сказать, что сейчас в игре мало техники?
  10. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Я думаю он хочет сказать что, если он играет за державу с маломощной техникой ,то он должен иметь преимущество в этой самой технике и пехоте.Ну как то так.
  11. AlexanderSPB
    Оффлайн

AlexanderSPB Зарегистрированный

Ребят,как из библиотеки стима убрать бету?:eek:
  12. Mihsan
    Оффлайн

Т.е. сделать всё то же самое, но заново? Это же бред. Ты хоть представляешь какой это объем работы?

Зачем останавливаться на LOD'ах, ведь можно все модели упростить до 3-х полигонов, чтобы люди с компьютерами 95-го года выпуска тоже могли поиграть.
  13. jnh
    Оффлайн

jnh Зарегистрированный

Тогда запусти world in conflict, и убедись сам.
    При любых взрывах, картинка даже не дёрнется,
    дальность видимости до горизонта. Спецэфекты дх10
    И запас мощности ещё останется. При том, что картинка не хуже.
    Не поняли ещё, что не можем делать граф. движок, тогда нужно брать
    другой (stalker 2) и делать не только атмосферную, но и призводительную игру.
    И я не говорил про сделать те же заново.
    Последнее редактирование: 16 ноя 2010
  14. Mihsan
    Оффлайн

- Ребята, вот ***.
    - Ага.
    - А вот, ребята, палец.
    - Ага.
    - Давайте, ребята, все вместе сравним *** с пальцем!
    - Сам-то понял, что сказал?
    - В смысле?
    - Это ж разное.
    - В смысле?
    - Ну, это - ***, а это - палец.
    - Так я и говорю: вот ***, а вот палец, давайте их сравним!
    - Сам-то понял, что сказал?
    - В смысле?

Да, ты говорил про похожие.
  15. За Русь!!!
    Оффлайн

За Русь!!! Зарегистрированный

Знаю,что пишу не в ту тему,но всеравно..Не могу зарегестрироваться в мульте вылетает(Incorect passowd (c.514))
  16. gorpogax
    Оффлайн

gorpogax Зарегистрированный

прицел.Зачем взяли с Компании героев?Зачастую на дальних дистанциях он закрывает пол танка,просто не видно куда бить.Сделайте его чтобы прозрачность регулировать можно было(как с настройкой карты)или ЛиСа прицел вернуть,но с отображением возле прицела типа снаряда,как сделано сейчас.Да и неплохо бы сделать все эти полосы здоровья,лечения и т.д. попрозрачней,согласитесь глазу не совсем приятно.Можно добавить не треугольники над пехотой,а тип бойца.Например над вооруженным винтовкой полоску,над вооруженным автоматом две полоски или птичку,что бы на поле боя визуально по значкам отличать можно было бы быстро.
    Последнее редактирование: 17 ноя 2010
  17. -Drakula-
    Оффлайн

-Drakula- Зарегистрированный

а не проще тогда тп вооружения?
  18. [WarGame]=MarshalL=
    Оффлайн

[WarGame]=MarshalL= Заблокирован

и чтоб потом был рассихрон!
  19. RUS_SOLDAT
    Оффлайн

RUS_SOLDAT Зарегистрированный

просто игрой это не предусмотрено, вон в world of tanks можно шкурки менять, прицел, звуки и ни какой разсинхрон. а вообще здорово было если бы допустим за получаемые очки в бою можно было пушку поменять, башню и т.п.
  20. profencer
    Оффлайн

profencer Зарегистрированный

Зомби-режим :3

Поделиться этой страницей