Обсуждение идей для модов и новых игр

Тема в разделе "Новые проекты Best Way", создана пользователем Eger, 25 фев 2008.

?

Разумная идея?

1. Да, теперь поиграем и американцами против немцев.

38 голосов
    47,5%
  2. Нет, афтор убей себя и забанься.

42 голосов
    52,5%
  1. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

Я хочу корабль энтерпрайз или тысячелетнего сокола или дедал или вавилон 5. разрабы сделайте пожалуйста.
  2. AluminumVantus
    Оффлайн

AluminumVantus Зарегистрированный

вообще непонимаю ,почему бриты ущербны? если игра ведется без тяжей бриты довольно неплохая сторона, да и тяжи тоже выносятся на ура, если их не 10, отсюда опять следствие -> играйте с очками 350-400
  3. -Vittman-
    Оффлайн

-Vittman- Заблокирован

всего 3 хомяка решат проблемы британии.
    +хомяков
    а)Невидимы для врагов
    б)готовы отдать жизнь ради уничтожеения танка
    в)хорошо вооружены
    и очень опасны
  4. dron
    Оффлайн

dron Зарегистрированный

А ещё давайте введём штрафбаты,тачанки и кавалерию!!!А отряд стрелков будет состоять из 20 человек и у него будет 2-3 винтовки и 10 пуль на всех!!!А ещё давайте введём комисара он будет поднимать боевой дух с помощью расстрела пары человек....:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :D :D :p :p
  5. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

вы все жжете.
    самый простой способ разнообразить игру, это до вести её до ума, но вам по ходу этого не надо,вы готовы вводить в неё разный кал и быть при этом довольны ей?:eek:
  6. devidSTANKEV
    Оффлайн

devidSTANKEV Зарегистрированный

едея хорошая но непонимаю не видим для врагов ето что невидимка по карте лазить будет :rolleyes: предлагаю зделать видимым токо тогда когда враги близко него
  7. Sahok
    Оффлайн

Sahok Зарегистрированный

придлогаю добавить авиацию и возможность капать окопы
  8. devidSTANKEV
    Оффлайн

devidSTANKEV Зарегистрированный

тоже хорошая идея довно мечтал в лп копать окопы *Браво*
  9. Oberfedfebel
    Оффлайн

Oberfedfebel Зарегистрированный

ну я думаю разрабы не будут прикладывать усилия для добавления авиации, а вот окопы очень даже нужны, спецам нада добавить лопатки-минометы (37мм)
  10. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

а ещё добавить русским "Самогонщика" - Идёт бой, в окопах сидят наши, немцы наступают - самогонщик ставит ящик водки и бойцы получают 10тисекундную неуязвимость :D
  11. Commando SirSenya
    Оффлайн

Commando SirSenya Зарегистрированный

12. Commando SirSenya
    Оффлайн

Commando SirSenya Зарегистрированный

по ним можно сделать моды
  13. дядя федя
    Оффлайн

дядя федя Зарегистрированный

с такими вещами как отдать жизни ради уничтожения танка обращайся к японским камикадзе!
  14. дядя федя
    Оффлайн

дядя федя Зарегистрированный

насчет штурмтигра ты остановись пожалуйста. и кинг не самый сильный танк. вот если был бы маус то тода претензий!

Поделиться этой страницей