Обсуждение чемпионата

Тема в разделе "Турнир №1 - Men of War Open Championship", создана пользователем CheMist, 7 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. APOSTOL
    Оффлайн

APOSTOL Зарегистрированный

в конце регламента написали,в турнире есть одно преимущество над вашей беткой,тут все в равных условиях,а в бетке вы сидя на связи гасите несчастных буржуев,которые ток попробовать игру пришли.
  2. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

Последнее редактирование: 16 фев 2009
  3. Gewalt
    Оффлайн

Gewalt Зарегистрированный

Поздравляю вас с победой,мы довольствуемся двумя серебряными наградами, с учетом того,какая цель была на турнир у нас это больше чем достижение :D
  4. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

Вах, в напряженном бою [Razved] победил WH со счетом 3:2, нервы сдали и вышли WH) Уря.
    Итого:
    Третье место в ЗП.
    Четвертое в ЛФ :D , но, если честно, в нее мы практически не тренировались, но в 1/2 вышли.
    И к сожалению, не вышли из группы по ЗФ из-за не сыгранности, в принципе турнир с одной стороны - удачный (в глобальном рейтинге от CyberPlay - пятое место), а с другой - могли и лучше.
    GT, молодцы, никогда бы не подумал, что в живи и в такой форме ;)
    Анклав, хорошая солянка, часть которой с нами дружит))
    WH, жгут, но не по ЗП, а в ЗФ (в финал вроде вышли) и ЛФ (первое место).
    СвГ, хорошие бойцы, но в основном по ЗФ.
    МВД, также не повезло с группой в ЗФ, как и нам, но играть они стали реально лучше.
    Все, больше некого описать, жаль, что CF не было.
    Хотелось бы узнать результаты и комментарии других команд.
    Последнее редактирование: 17 фев 2009
  5. APOSTOL
    Оффлайн

Вчера мы в знамени просто развлекались,я лично отказался,мы будем играть только с маленьким флагом и привязкой очков ко времени,а пока это не режим а посылание всего на флаг,ВХ на турнир поставило задачу показать,что может созданный накануне клан,сыгранности у нас было не особо много,ну зф и лф это конечно было важно,зф седня сыграем,но этот турнир о ВХ ничего не сказал особо,у нас прибавилось еще 3 сильных игрока,так что на след турнире уже думаю будет получше,ну а про остальных:ГТ ,анклав молодцы,остальным ждать след турнира,готовиться и мастерство повышать.Золото в лф и золото или серебро в захвате,неплохо.Но обидно,что не было цг,где мы все бпо играли,мне это не понятно,играл в цг и видел многих лучших игроков именно там,вот там мы можем удивить.
  6. {wolf wald}
    Оффлайн

=GT=APOSTOL=GT=, мы? Ты не играл. Развлекались? По счету видно как развлекались)) Играли вы вроде на полном серьезе, зачем теперь оправдываться?))
    У нас как таковой цели не было. Просто сыграть с нормальными противниками и посмотреть на уровень игры клана, который недавно стал активно играть...
    В ЦГ в ЛП практически не играют...
  7. APOSTOL
    Оффлайн

Я там не играл совсем,остальные тоже думаю не парились,цербер так вобще с кв прикалывался и переврнул,в забавных скринах выложим,мы после игры с анклав уже сказали все про зп,но если тебе нужен поощрительный приз,то играли серьезно))считай,что у тебя трудовая бронза!)скрин кв 85 выложим,там у вас 5 пехо вроде выжило))Цербер жег)
    З.Ы как вобще в знамя можно играть,)ну чтож подыграю,это гигантское достижение.)))))
  8. {wolf wald}
    Оффлайн

=GT=APOSTOL=GT=, как раз цербер хотел нас порвать, скрины также есть, так что если прикалывался, то тогда в тот момент мы выигрывали.
    PS: До этого вы серьезно играли, но после проигрыша анклаву забили. Ну да, как это Вы смогли проиграть...
  9. APOSTOL
    Оффлайн

Цербер чуть старше тебя,так что ничего удивительного))ну хорошо Поздравляю с Бронзой в знамени,еще есть скрины как на 70 процентах вы просите рестарт и у вас на респе 3пумы,но это фигня))ты типа выжимаешь максимум из того ,что вы показали на турнире?)в общем с Победой!)))В знамя я за полгода в бпо и лисе сыграл 6игр вроде,на турнире,я и до анклава в него играть не мог,я когда в бпо начинал в него поиграл месяца 3,потом зарок дал,я вобще против нашего участия в таком зп,слишком много завист от везения,минометы и тп,будет маленькая точка и правила насчет очков тогда и будем играть.А в цг просто как и во флагах думать немного надо,потому и играют мало.
  10. {wolf wald}
    Оффлайн

=GT=APOSTOL=GT=, у нас был рестарт по регламенту, если кто-то вылетил до 15-той минуты, слив засчитан.
    Ничего я не выжимаю, просто вы проиграли и сразу нашли оправдание...
  11. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

Апостол, к чему все эти отговорки? Проиграли смиритесь!Мне противно читать твои посты ,вечно вам чтото мешает.Ты что думаешь вы непобедимы? Непобедимых не бывает, тем более скоро будет нормальный патч,там и посмотрим кто на что способен...
  12. {wolf wald}
    Оффлайн

=GT=APOSTOL=GT=, ты посмеялся? Жесть, режим - ужасный, но зачем было начинать играть? Ах ну да, вы крутые, забыл, но как это, WH проиграло, сразу же придумали оправдание, ЗП - ацтой.
    Если обидно, что проиграли - так и скажи...
  13. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

ЗП действительно требует доработки для включения этого режима в дальнейшие турниры. WH об этом писали до боя за третье место.
    Но это всё равно не отменяет победу Разведов :)
    на этой радостной ноте тему этого боя закроем

Зы.. тема с "комплиментами" у нас в беседке
  14. трудяга
    Оффлайн

Интересует следующий момент: среди представителей команд-победителей есть те, кто живет в Москве или по-соседству?
  15. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

есть
  16. Gewalt
    Оффлайн

50% клана у нас с Москвы.
  17. {wolf wald}
    Оффлайн

трудяга, вроде бы есть. Один должен быть.
  18. трудяга
    Оффлайн

Представителям команд-победителей, которые смогут приехать в офис 1С (дата уточняется), призы и грамоты будут вручать прямо в руки. Кто захочет, сможет запечатлеть этот момент на фото или видео.
  19. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

Я бы запечатлел!
    Ааа ... чёрт мы же ничего не выиграли ...:confused: :eek:
  20. Gewalt
    Оффлайн

Вы бы дату и время в личку писали,а то разъяренные пораженцы подъедут и битами всех перебьют :D :D :D
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей