Обсуждение чемпионата

Тема в разделе "Турнир №1 - Men of War Open Championship", создана пользователем CheMist, 7 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crusher=T90
    Оффлайн

Crusher=T90 Заблокирован

+1 полностью согласен с Gewaltом
  2. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Gewalt не нужно так переживать, это всего лишь предложение одного Гора, а не официальное время для проведения матчей турнира.
  3. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

Gewalt, я тормоз) угу, 21.00 по МСК - удобно, но большинство игроков из Руси и Украины xD
    Официальное время - на тот случай, если команды не договорились о времени матча, ты же, скорее всего, регламент читал.
    Последнее редактирование: 14 фев 2009
  4. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Главное что бы скриншоты были разрешением не менее 1024*768, если меньше - пожалуйста перезалей!
  5. Gewalt
    Оффлайн

Gewalt Зарегистрированный

Я не переживаю просто забочусь о тех,кто по такому времени явно не сможет играть,у нас 3 игрока в команде +3,+4 часа к московскому я понимаю что такое в 1 ночи играть матч,а на следующий день на работу.
  6. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Считаю, что турнир был организован на достойном уровне.
    Ошибки неизбежны, так как это первый турнир.
    Но провести 65 игр без сбоев и с единственным техническим поражением - это очень хороший результат.
    Не ожидала такой организованности и сплоченности от команд *+1*
  7. VIPER{VVS}
    Оффлайн

VIPER{VVS} Зарегистрированный

матч за третье место мы сыграть не против и не ради грамот,а чтобы просто доиграть турнир,в общем дальше как разведы,а нас убедили его доиграть.
  8. CheMist
    Оффлайн

CheMist Зарегистрированный

Уверен, разведы играть будут. Это уже другое дело. ;)
  9. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

VIPER{VVS} +1 Правильно турнир был организован не ради грамот или призов, они всего лишь небольшой бонус победителям.
  10. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

типичная позиция пораженца- да нас побили , но главное участие. Алекс, вам самим то не смешно? Мне дико интересно, а в следующем мероприятии вы будет участвовать или спишите на неподготовленность и сольетесь?
    а вот вы как клан, готовы к дальнейшим битвам и уже не с солянкой и WH? а с CF? Кстати коты тут команду дрессируют, мне ссыкатно;)
  11. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

Мы все оч боимся CF))))
  12. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Айс у тебя что-то логика хромает раз ты делаешь такие выводы из моего простого поста, я всего лишь поддержал позицию VIPERА{VVS}, что клан ВХ передумал и согласен играть за третье место в ЗП.Так же из моего поста следует, что мы да и думаю большинство играли в турнире не из-за призов и грамот, даже если бы их не было мы приняли участие в нем и боролись за победу.Не проигрывает лишь тот, кто не играет.Например из тех же двух поражений в ЗП, мы сделаем выводы, так как до турнира мы в этот режим практически не играли, а GT и WH показали нам как нужно в него играть.Например клан CF не проиграл на турнире ни одного матча :D , так что можете и дальше гордиться этим.А насчет я так понял турнира №2 прежде, чем говорить за весь клан сначала нужно узнать дату проведения турнира, его правила и регламент, а уже потом собраться всем кланом и принять решение.По крайней мере я обещаю, что мы в отличии от CF не будем просить другие кланы бойкотировать турнир и мешать его проведению и не будем делать хорошую мину при плохой игре и под видом не готовности к турниру, писать что патч плохой и т.д. и поэтому мы не играем.
    Я например прекрасно понимаю, что с выходом нового патча CF временно будет играть сильнее нас из-за ваших тренировок в бете и демке.Ну нечего страшного, это только даст нашей команде дополнительный стимул для лучшей игры.А что там интересно за команда у котов, кроме мурзика и скаймуда?Хотя они и без любой команды очень страшны и сами по себе .;)
  13. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[QUOTE='-AlexTaleb-[T34]]Так же из моего поста следует, что мы да и думаю большинство играли в турнире не из-за призов и грамот, даже если бы их не было мы приняли участие в нем и боролись за победу.Не проигрывает лишь тот, кто не играет.Например из тех же двух поражений в ЗП, мы сделаем выводы, так как до турнира мы в этот режим практически не играли, а GT и WH показали нам как нужно в него играть.[/QUOTE]

ааа вам показали как играть? жесть:D

у нас на сайте написано ВСЕ что касается 1.06.1 или чукча не читатель?

Вот только один Спитфаер появлялся в бете и заходил ко мне на хост. странно правда? кстати респект и уважуха за СВОЮ позицию ему*+1*

повторюсь. ВЫ придете к нам, а не мы к вам))
  14. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Да и я не стесняюсь этого признавать, в отличие от вас-вы же у нас непобедимые-)
  15. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34],

Где ответ на вопрос?
  16. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Когда все кланы играют, а лишь один не играет-то это все детские отмазы.
  17. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Для тех кто в танке цитирую
  18. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

удобная позиция. потом ежли чего можно сказать -что мы не готовы*Браво*

Сразу предупрежу что CF официально заявило что в 1.06.1 НЕ ИГРАЕТ. читай внимательно.
  19. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Это не удобная позиция - а честная позиция, я не могу один отвечать за весь клан.А во что вы играете или не играете мне по барабану! А вам видно очень есть дело во что мы играем-)
    Последнее редактирование: 16 фев 2009
  20. politruk
    Оффлайн

politruk Зарегистрированный

Поверь, проиграть, и начать оправдываться (а если бы не ..... то было бы .....) как Цф, это еще хуже :eek:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей