Обнуление рейтинга!

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем Алекс, 9 дек 2011.

1. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

так чё там про призы какие - то писали?
  2. Gunslisher
    Оффлайн

Gunslisher Зарегистрированный

http://store.steampowered.com/sub/8795/
    призом будет это
    но я уже и так купил за полцены
  3. [B800]
    Оффлайн

[B800] Зарегистрированный

даже и в мыслях небыло....мне страшно и так, ибо я нублоид конкретный.
    p.s. Хотел полюбоватсья его статой...
  4. Gerda_Qeen_of_Snow
    Оффлайн

Gerda_Qeen_of_Snow Зарегистрированный

Сколько интриг... с обнулением статы, разрабы, я вижу, вдохнули второе дыхание в загнивающий втв...
  5. [B800]
    Оффлайн

[B800] Зарегистрированный

как видишь) пришлось вернутся на поля сражений и статодрочерства...пора и тебе может вернутся??
  6. Gerda_Qeen_of_Snow
    Оффлайн

Gerda_Qeen_of_Snow Зарегистрированный

посмотрим)всё возможно...
    Последнее редактирование: 13 дек 2011
  7. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

где результаты мля??:mad:
  8. MegaRanger94
    Оффлайн

MegaRanger94 Зарегистрированный

Ну вот, зря школоло ночами неспала, стотодрочила по черному, несколько человек из топа 15 отправлены в пожизненный бан, из-за использования файервола. А во всем виноваты какие то ключи)))
  9. Agressor
    Оффлайн

15?? Я напаролся лишь на 7 гдето) многие причём не из топа....
  10. DarkSamurai
    Оффлайн

DarkSamurai Зарегистрированный

Не фига не вдохнули два дня тебе самые пробыли в игре, и еще хуже стало. Народу нет и не будет...
  11. Agressor
    Оффлайн

на выходных видал и 34 и tnk и банду юрийбита и втвшницы и st, остаётся лишь выбирать с кем играть)
    Последнее редактирование: 18 янв 2012
  12. MegaRanger94
    Оффлайн

А кто такие ВТВшницы??
  13. Чикси
    Оффлайн

Чикси Зарегистрированный

Это Ранетки только в ВТВ :lol:
  14. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

Agressor, ну допустим первые и вторые ладно, а к остальным даже не пустит просто))) В итоге и получается, что играть тупо не получается:D .

Мне вообще нравиться картина:
    - вы играть будите?
    - дааа, конечно, щас вас разнесем! Ставьте рейтинг и готовитесь к сливу.
    - ой, ребят, что-то вы не помещаетесь. Может вы найдете у кого больше рейта чуть будет?
    - мы без рейта не играем.

И в итоге вывод. Штурм - бессмысленный бред, тупо из-за того, что играть в нем не с кем. Единственные нормальные игры - с бургами получаются. Тупо из-за того, что им все равно как и против кого играть. Благо есть A-GIO, которые хотя бы как-то могут собраться 4-4 или 5-5. Все же остальные, играют либо 2-2, либо фармленд, от которого уж извините, тошнит уже конкретно.
  15. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Даааа уже тошнит от мелких карт. Не хватает больших побоищ на рейт. Все трясутся за свои очки как за девственность! Карта "цех" вызывает рвотные позывы.
  16. MegaRanger94
    Оффлайн

Никто не играет 5 на 5 или тем более 6 на 6 из-за страшных лагов, 4на 4 уже вызывает ощутимые лаги. Из-за этого штурм превратился в статодрочь. Если бы инстинкт устранил жуткие лаги на больших картах, было бы всё по другому. В лисе же не лагает даже на слабых машинах на картах 6 на 6, чего не скажзать о штурме.
  17. -=Atstek=-
    Оффлайн

хм, лаги? Какие лаги? я и люди с кем частенько играю, достаточно часто играем как раз таки 4х4 или 5х5 минимум

И поверь, все эти люди, которые задрачивают карты 2х2, сдуваются с такой скоростью на большом пространстве, что сил нету. А кстати...лаги решаются просто. Железо просто надо покупать в магазине, а не в радио кружке собирать.
  18. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Наша команда играет хоть не каждый день, но достаточно часто. Так что, у кого есть желание - можем сыграть от 3 на 3 до 6 на 6(смотря сколько игроков подойдет) и без всякого рейта. Можете писать мне в асю(428516972) после 20-00 по Киеву.
  19. -=Atstek=-
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34], ну со мной у вас тоже связь есть. Так что пишите. А вообще, мы чаще в ночное время играем. После 11 или 12 по МСК. Обычно где-то до 3-4 утра) Так что если увидите - пишите.
  20. Vladislav93
    Оффлайн

Vladislav93 Зарегистрированный

И нас спалили)
    Играем 3х3 и 4х4, где-то после 21.00) Пишите, сыграем)

Поделиться этой страницей