Обязательный к установке патч 1.50 и сброс статистики

Тема в разделе "В тылу врага 2. Братья по оружию", создана пользователем Skael, 29 май 2008.

1. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Ура, я чист как младенец. Все мозоли с рук исчезли... :D
  2. R.U.S.H
    Оффлайн

R.U.S.H Зарегистрированный

Небойся, это не надолго... Хотя проверил с утра кто есть в игре и к своему удивлению (разочарованию) заметил, что в зале славы уже есть первые статобойчики :eek: :(
  3. soooldaaat
    Оффлайн

soooldaaat Зарегистрированный

Ну а как ещё-то!
    З.Ы. неSSы ордЭн показал свою статобойную сущность...(ой молчу а то ещё в бан отправят...:rolleyes:
    Последнее редактирование: 5 июн 2008
  4. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Забей. Они спять и видять себя в этом зале, а когда снится что проиграли 5 ачкофф - просыпаются в холодном поту :D Пускай радуются, детки.. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками", хотя это оно и есть )))
  5. Pz-VIe (Tier)
    Оффлайн

Pz-VIe (Tier) Зарегистрированный

Таки ой, а я пропустил сей знаменательный момент! Если кто присутствовал при Великом Обнулении, скажите, традиционный терминатор был?
  6. DIVISION.SS(VIKING)
    Оффлайн

DIVISION.SS(VIKING) Зарегистрированный

Могли бы кол-во сыгранных игр и процент победы оставить понимай теперь кто НУБ а кто Хороший игрок:mad:
  7. Pz-VIe (Tier)
    Оффлайн

Pz-VIe (Tier) Зарегистрированный

А вот ви не кричите, пускай хоть новички нормально поиграют, без киков и гонений по командам :D
  8. Nicl
    Оффлайн

Nicl Зарегистрированный

Количество игр действительно зря сбросили: если в моей команде человек с малым (<30) количеством игр, то при отсутствии лично "моего" флага, обязательно ему помогу. А теперь - хаос и анархия!!!!!!!11
  9. schreiber
    Оффлайн

schreiber Зарегистрированный

Согласен, кол-во игр могли бы и оставить, 1000 игр наиграл - и фсё впустую =(
  10. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Нрайца. Приятное зрелище.
    Ааааа моя стата!!!! Я потерял стока статы, сколько ее было у всего кална про-тон! ААА!! (((
  11. schreiber
    Оффлайн

schreiber Зарегистрированный

Да фиг с ним, что очки обнулились, по фиг что процент побед обнулился, но кол-во игр нужно было оставить. теперь же не разобраться вообще кто есть кто...:confused:
  12. Пчелайн
    Оффлайн

Пчелайн Зарегистрированный

Как твая звай?

У меня созрел вопрос - а как появляется стата? :\
    Если раньше всё было понятно - переходит от одних к другим - то сейчас что?
  13. soooldaaat
    Оффлайн

soooldaaat Зарегистрированный

Из воздуха из чего ещё-то! Когда БПО только появился она ведь нигде не лежала.
  14. Nikol@(UA)
    Оффлайн

Nikol@(UA) Зарегистрированный

Скорее из сероводорода.:D
  15. rewaz
    Оффлайн

rewaz Зарегистрированный

когда они уже успели наколбасить к 20.00 по 300 очков
  16. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

Нельзя было только очки снести и всё??? Сейчас и не видно сколько я игр "не на рейтинг" сыграл!!! Для меня стата это не повод понтаваться, а самостатистика!
  17. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

Это стимул к самосовершенствонию))) Сейчас каникулы!!!!! За день уже 200 очков это вам не шутки! Такое чувство, что это обнуление приведёт к тому что "не рейтинг" будет в красной книге...
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2008
  18. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

На 200 очков усамосовершенствовался? Молодец какой. :rolleyes:
  19. DIVISION.SS(VIKING)
    Оффлайн

DIVISION.SS(VIKING) Зарегистрированный

Вы меня извените ну этот тупизм с обнулением Отбил у меня всю охоту играть в эту игру!:mad: Всё чё я Добивался в течение нескольких месяцев было удалено <вырезано> могли бы и оставить сыгранные игры У меня было 1500 игр И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ 0 <вырезано>
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2008
  20. WARLORDstrateg
    Оффлайн

WARLORDstrateg Верховный Жрец Ктулху Зарегистрированный

Упс... стал подтягиваться основной "масспотреб"...
    Уважаемый Викинг, вы что, добивались лишь ЦИФР, играя в мультиплеер? Обычно добиваются интересных и запоминающихся эмоций от игры, но у вас, видимо, были только цифры в профиле?

Товарищи! Не поддавайтесь стате! :D
    Одна_карта-одна_сторона_рейтинг ведет к ПОЛНОМУ исчезновению эмоций и позитива от игры. Останутся только цифы :)
    Ну... и мозоли.... :cool:

Поделиться этой страницей