Нужно ли такое ТТ?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем eewa, 8 апр 2009.

1. eewa
    Оффлайн

eewa Зарегистрированный

Решил создать тему про вариант ТТ предложенный разрабами.

Поначалу я, как и многие, воспринял введение режима ТТ в игре с восторгом.
    Многие играют в этот режим. И я, не являясь поклоником этого режима, тоже иногда играю в него с удовольствием.

Однако, чем дальше был опробован этот новый вид режима ТТ, тем больше я понимал, что это вовсе не то ТТ, в который хотелось бы играть.
    А точнее в него играть то и не хочется.

Почему?

Я помню то ТТ, которое игроки создавали сами, условившись, что пехов не будет.
    Я помню, как летали и крутились вокруг друг друга танки и игра эта была легкая и приятная.

Теперь же есть возможность брать танкистов.
    Идея была благая, чтобы танкисты могли захватывать пустую технику, ремонтировать и использовать. Даже обзор танкистам снизили, чтобы их не использовали, как разведов.

Однако это привело лишь к тому, что танкистов стали брать пачками.

Если кто играл с китайцами тот знает во что превращается ТТ.

По кустам теперь ползают десятки, если не сотни танкистов, а сами танки вынуждены охотится за пехами, а потом подсвеченные пехами вступают в лобовые дуэли.

Простите это не то ТТ, которое ждали. ЭТО ВООБЩЕ НЕ ТТ!

Я так понимаю, что пришла пора возвращаться к прежнему договорному ТТ, а то что предложено разрабами выкинуть на свалку.

Может быть, если бы убрать танкистов из списка доступных юнитов, ситуация бы изменилась. Танки можно ремонтировать и захватывать сняв танкиста из другого танка. Тогда бы танкистов было очень ограниченное количество и их, как разведов, если и использовали бы то без видимого результата.
    И при захвате чужого танка - задумаешься стоит ли иметь один полноценный танк с экипажем, чем три танка с одним танкистом внутри.

Сейчас же режим Только Танки, превратился в режим Только Танкисты.

Обидно, что идею ТТ практически угробили.

Что думает Народ?

P.S. Противников режима ТТ прошу здесь не появляться.
    Последнее редактирование: 8 апр 2009
  2. Stur_MANN
    Оффлайн

Stur_MANN Зарегистрированный

я не противник, я злостный флагист ^_^

ненормальному режиму - ненормальное развитие =)))
    официальный тт отличается лишь тем что в нем игроки в равных условиях, а в договорном полпобеды это умение незаметно "нарушать договор"
    а так оч даже прикольно, хоть тока танке хоть тока танкисте - все одно, ТяТе
  3. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

А что мешает устраивать "Тока Танкисты" в обычном ТТ? Более того, что мешает там же покупать офицеров и разведку?
  4. Noobillo
    Оффлайн

Noobillo Зарегистрированный

Сам-то понял чего написал?))) А насчет танкистов согласен-промашку сделали разрабы. Смысла в них крайне мало - обычно подбитый танк чинит его же экипаж, а загнулись все-так тому и быть, война ведь))) Благородства в игре добиваться бессмысленно, как и в жизни. Посему считаю - танкистов долой. *Браво*
  5. Nicl
    Оффлайн

Nicl Зарегистрированный

Что помешает покупать тех же танкистов в договорном ТТ?
  6. -VooDoo-
    Оффлайн

Да, понял. Настоящее ТТ в БПО или в ВТВ2 не обходилось без толп пехоты, офицеров и разведов. Сейчас хотя бы танкистов юзают.
  7. Noobillo
    Оффлайн

Согласен с тобой-было. Но было не потому, что так надо, а потому, что договориться было нереально. Я несколько раз играл тогда без пехов, по-честному, вот улет! На крусейдере такое вытворял-мама не горюй! Но, повторюсь, со всеми не договоришься, поэтому надо было сразу рубить концы... А так выходит - лучше тот, кто лучше партизанит, а не танки юзает... Вот так вот, дружище*+1*
  8. eewa
    Оффлайн

eewa Зарегистрированный

Мешает КИК.

В договорном ТТ все просто. Увидели пеха - КИК.

Только вот следить серверу за пехами утомительно. Хочется играть а не отслеживать мошенников.

Вот поэтому многие сейчас и закрывают глаза и на пехов и на динамит...

Только какое к черту это ТТ ?

Сейчас рецепт победы в ТТ прост - выбираешь сторону немов а еще лучше американов, пол-игры распихиваешь танкистов по кустам, потом берешь тяжа и стреляешь и стреляешь по подсвеченным целям до самого победного конца.

А раньше договорное ТТ хоть и имело свои минусы (типа хитровыделанных игроков что брали разведов и офицеров), но основные игроки играли честно. И не раз сами отстреливали своих же пехов, если какойто урод их брал. И после 2-3-х киков оставались только честные игроки, которые уже и играли в свое удовольствие. И это было действительно удовольствие, о котором уже наверное многие и забыли после введения нового ТТ(Только Танкисты).
  9. Nicl
    Оффлайн

Nicl Зарегистрированный

eewa, ну играйте в ТТ-режим с припиской "без танкистов" - их всяко проще отслеживать, чем офицеров и разведчиков.

А так проблемы этого режима меня только веселят, не более - дело-то отнюдь не в танкистах.
  10. -VooDoo-
    Оффлайн

А ты только узнал? Это суть ТТ же.
  11. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

Зря пуму в ТТ убрали :D
  12. xxxtimoxxx
    Оффлайн

xxxtimoxxx Зарегистрированный

да разрабы вообще.....-- убрали кучу лёгкой техники, а я вед так любил помочить пантерок с даймлеров или зсу 37 или ягдпантерок с Т-26(мой ллюбимый).
  13. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

Нам вобще ТТ не нужно, и бой тоже фтопку :D

Поздно, уже написал :(
  14. [opk]Charger
    Оффлайн

[opk]Charger Зарегистрированный

Тема "Нужно ли такое ТТ?"
    Я нашел ответ. Не нужно нам такое ТТ. Оно нам вообще никакое не нужно:rolleyes:
  15. Noobillo
    Оффлайн

Идея! По-моему, так гениально просто! В следующем патче нужно разрабам потрудиться и сделать танкистам обзор нулевым!!! Нахрен им чего-то видеть? Подбитый танк желтым светится даже в тумане, кликнул на нем ключиком и пускай ремонт дают, если надо, а так обзор ни к чему. И динамит из танков поубирать, вот и все изменения! Вот тогда поглядим:D А для противников ТТ скажу, что этот тип боя и был создан специально по многочисленным просьбам, как самостоятельный, потому как в нем есть своя прелесть. И если у кого-то не выходит рвать противника в ТТ, это не значит, что вид сражения хреновый, просто не получается пока:rolleyes: У меня вот в "линию" не выходит, но я не кричу, что хрень, а пытаюсь осмыслить промахи. Терпение, братцы)))
  16. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

Спасибо, но учится в это... пока не хотчется, я лучше пехотой побегаю :D
  17. [opk]Charger
    Оффлайн

[opk]Charger Зарегистрированный

Дело-то в том, что получается (к сожелению доводилось играть пару боев ТТ). Но даже когда получается, ни какого интереса к происходящему нет...
  18. eewa
    Оффлайн

eewa Зарегистрированный

Наверное, это был бы идеальный вариант.
    Хотя мне не совсем понятно, зачем нужны танкисты, среди доступных для покупки юнитов, в режиме ТТ?

На версии 1.06.8 понятно было, там танки пустые появлялись...
    А сейчас зачем?
  19. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

Товарищи [opk]Charger, KZEN прошу без оскорблений режимов :mad: Играйте в своё ЗеФе. Слетелись тут как стервятники на мясо
  20. KZEN
    Оффлайн

KZEN Зарегистрированный

Tabalt, никто ни кого не оскорбляет, я высказал свою точку зрения.
    ЗЫ - я еще и в ЛэФэ играю

Поделиться этой страницей