Новости

Тема в разделе "OPK", создана пользователем [opk]Baikal, 2 авг 2008.

1. [opk]Baikal
    Оффлайн

[opk]Baikal Зарегистрированный

Клан заинтиресован не только как играть, но и жизнью его участников.Т.к. в первую очередь мы друзья:)

17 октября наш глава и зам отлично съездили в музей военной техники в Кубинку.

24 октября, а я в это время уже успел попасть в сборную Латвии по волейболу.Состоялись мои первые игры за сборную, в рамках кубка "Прибалтики". Литва 1-3 Латвия, Эстония 2-3 Латвия, как не рудно догадаться Латвия заняла I-ое место. Начало очень не плохое, т.к. всего было 3 тренеровки.

Если кто не узнаёт, я №14
  2. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

[opk]Baikal, уважаю баскетбол) Респект, играй и побеждай.
  3. Preacher
    Оффлайн

Preacher Зарегистрированный

Внимательней читай-волейбол!:D
  4. [opk]Baikal
    Оффлайн

[KGB]Freeman, Всё равно кончаеться на БОЛ =)

{wolf wald}, Спасибо огромное!!! Со следующего года буду защищать цвета Иркутского ВК "Байкал"=) Неплохо-бы за нашу сборную поиграть (России), но увы конкуренция мне не поплечам =((
  5. {wolf wald}
    Оффлайн

[KGB]Freeman, омг, ну я лолка) Сорри, просто я слегка тормоз да и кольца баскетбольные в зале).
    Волейбол - также тема. Каждый вид спорта хорош.

[opk]Baikal, всегда пожалуйста. Играй и побеждай)
    Последнее редактирование: 28 окт 2008
  6. [opk]Baikal
    Оффлайн

Клан поздравляет своего друга, брата по аиртуальному оружию Ванька (в игре известен под ником [opk]CyBopoB) с Днём Рождения!!! Желаем здоровья,удачи,что-б збывались все мечты!!!
    Светлого и хорошего будущего тебе!!!

1 ноября прошли первые встречи в рамка "Чемпионата Латвии по волейболу".Я со своей командой ездил в Ригу где 1 ноября была встреча с СК "Елгава", встречу выйграли без перенапряга.А в воскресенье был проведён матч против "РвШ", здесь пришлось попотеть, счёт 2-3 в пользу нас.Пока идём IV в таблице.
  7. {wolf wald}
    Оффлайн

[opk]Baikal, эх, зачастили, поздравляю.
  8. [opk]Baikal
    Оффлайн

Ну деньги зарабатывать надо-же =) За-то бассеин,теннис,качалка,баня - бесплатно =)
  9. {wolf wald}
    Оффлайн

[opk]Baikal, я про День Рождение ;)
  10. [opk]Baikal
    Оффлайн

{wolf wald}, а ну БД это святое!!! =))
  11. [opk]Baikal
    Оффлайн

К нам вступил единственный и неповторимый ДИМААААА. [opk]IIoHaHau ...
    Кого что-то не устраивает - он покажет четырехтонный кулак и проблемы уладятся. Вобщем пусть приживается:D :D :D
  12. [opk]Baikal
    Оффлайн

От лица всего сообщество, мы поздравляем тебя Игорь!!
    Банальных фраз не хочеться говорить....Но всё таки скажу.
    Ты отличный командир, ты сдружил совсем разных людей, из разных концов России и не только.
    Ты зделал настоящую команду!!!Кто не согласен попрошу выйти, Игорь братан продолжай в том-же духе!!!
    Будь таким как ты есть!!!
    За тебя брат!!!
  13. [opk]Baikal
    Оффлайн

НГ

Команда [opk] поздравляет всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!!!

Желаем здоровья, удачи и успехов в новом году, чтобы каждый был доволен им в течение всего года.Год уходящий утянул свои плохии мысли.УРА!
    Последнее редактирование: 31 дек 2008
  14. [opk]Charger
    Оффлайн

[opk]Charger Зарегистрированный

Итак, мы сыграли официальный КВ с кланом 666. Хотя "сыграли" - это я загнул. Договаривались 4х4, их пришло только двое (и то с опозданием), поэтому пришлось играть 2х4 (и взять постороннего чтобы начать игру, затем кикнуть). Вобщем все покаже срин, хотя смешно такое выкладывать)) Но раз официальный - то скрин обязательно :

Последнее редактирование: 5 янв 2009
  15. [opk]Baikal
    Оффлайн

18.II.09

Открыт набор в клан новобранцев.
    Ждём Ваших заявок.
  16. [opk]Baikal
    Оффлайн

Сегодня Клану исполняется 2 года.За эти годы клан увидел много разных личностей, кто-то ушёл, кто-то пришёл, но костяк остался.Пусть сейчас мы переживаем плохие времена, из-за острой нехватки народа, клан полностью функционален и готoв двинуться в бой.Дай Бог ещё столько же прожить!
    Последнее редактирование: 24 мар 2009
  17. [opk]Baikal
    Оффлайн

"...29 апреля начались бои за рейхстаг, который обороняло около тысячи человек. После нескольких атак подразделениям 171-й (полковник А. И. Негода) и 150-й (генерал-майор В. М. Шатилов) стрелковых дивизий удалось занять здание уже ночью. Рано утром 1 мая лейтенант Алексей Берест и сержанты Михаил Егоров и Мелитон Кантария водрузили над рейхстагом Знамя Победы. Достоверно известно, что и до, и после них военнослужащие из разных подразделений устанавливали красные флаги на крыше рейхстага, однако в официальной советской историографии Знаменем Победы считается лишь знамя, установленное Берестом, Егоровым и Кантарией."

Наше сообщество поздравляет всех ветеранов и учасников ВОВ с Великим Днём – Днём победы!!!
    [opk]Charger нравится это.
  18. [opk]Baikal
    Оффлайн

28 Июня у нашего соклановца и просто друга - Присяга в 467-ом Гвардейском Краснознамённым Московско-Тартуйском Окружном Учебном Центре Танковых Войск.Сегодня он обязуется защищать свою родину, маму и нас всех! Пожелаем ему удачной службы, получше бляху и сапоги начищенные до блеска.Пускай топливо попадается по лучше,экипаж дружнее!Пусть служба не кажется мёдом, но в этоже время делал для себя выводы.Удачи тебе!!

З.Ы. Андрей у нас теперь будет - Водитель-Механник на, нет - нет не на БА-64,а на Т80
  19. Unknown Soldier
    Оффлайн

Unknown Soldier Зарегистрированный

20. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Защити нас, герой! :surprised:
    Последнее редактирование: 28 июн 2009

Поделиться этой страницей