Новости

Тема в разделе "В тылу врага 2. Штурм 2 (Men of War: Assault Squad", создана пользователем IR()KEZ, 14 янв 2014.

1. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

olegdo, просто я не вижу в этой игре ничего нового кроме поддержки стима и чутка догруженного всякой фигнёй интерфейса (а ну и карты) чтобы этой игре ещё и устраивать бету потому что за всё время разработки у них игра так и не перестала тупить и вылетать (по моему это важнее чем всякие значки над юнитами, хотя тогда бы это был патч, а не вторая часть)...
  2. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Я вообще не понимаю что ты тут делаешь!? В игру ты не играешь, зато масток обкоменьтить ее по самое не хочу.
    Лично я рад, даже тем сранным иконкам и новым картам, ибо нет ничего подобного в данном жанре!!!!
  3. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

А я за, именно за то что это на игру с цифрой 2 в конце ну не катит! На адон максимум, хоть и купил этот адон, ибо скучно же временами, нужно играть во что то кроме БФ.
    А так да, покупаем от безысходности, другого ну просто нет. Приходится хавать, то что дают, как в армии прем....
  4. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Да какая разница какая там будет цифра... Ну думай себе что это аддон. А вообще, может нам мало инфы показали и самое вкусное будет при релизе. Да, там после выхода, многое что еще будет допиливаться.
  5. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Разница есть, ибо новая игра должны быть новой во многом, а тут малые изменения, и на вторую часть не катит, по этому, я считаю, что купил адон, как выйдет увидим, всё нам показали или нет.....
  6. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

Сделают новую пехоту - прощу даже терминаторов. :)
    С уважением. Дата. Подпись.©
  7. МаршалЖиков
    Оффлайн

Ну я же её купил - вот и тешусь теперь в ожидании беты...
  8. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

А 1с лихо выкрутилось из неловкой ситуации с названием Men of war Asault squad 2. В русскоязычных кругах игру окрестили как В тылу врага:Штурм 2
  9. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Да будем надеяться что месяц задержки как раз на пеху и потратят)
  10. МаршалЖиков
    Оффлайн

Циферку на строчку ниже перенесли - а я всё равно "В тылу врага 2" прочитал :eek:
  11. gaiwer13
    Оффлайн

gaiwer13 Зарегистрированный

Я что то не понял что в стиме на страничке написано по английски. Откладывается что-ли дата выхода? Хотя сама дата указана 20 марта.
  12. killride
    Оффлайн

gaiwer13 переводчиком перевёл бы,правда коряво переводит)Написано там что они ещё полировать игру будут и ждите кучу патчей,так что можно новую тему создавать "Баги и ошибки Штурм-2")
  13. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Нечего страшного подождем еще. Пускай устраняют ошибки и баги.
  14. killride
    Оффлайн

Так там написано что то вроде того что сегодня она и появится но исправления будут уже делаться по ходу их обнаружения,но вообще переводчик просто убил,вот одна из переведённых строк "Впервые в Assault Squad 2 вы сможете играть, как Советский Союз в том числе самых разнообразных единиц на выбор."
  15. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Ну 20 е...где игра то, или опять часов в 8-9
  16. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Стим че то накачал на 190 метров, посмотрел, добавили СССР и карты, включая сельхозрайон ).
  17. =Dimon=
    Оффлайн

=Dimon= Зарегистрированный

ну вот релиз игры и состоялся)
  18. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Пипец, ссср с парой новых моделек и сельхозрайон будь он проклят...
  19. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

А все таки новые модельки танков очень красивые! Т34 супер!
  20. killride
    Оффлайн

Как бы этот релиз не стал таким же как и Iron Front,глюченной вышла,глюченной и осталась.

Поделиться этой страницей