Новости про следующий (шестой) патч.

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем Tankist45, 22 авг 2011.

1. Tankist45
    Оффлайн

Tankist45 Зарегистрированный

На стиме Инстинкт выложил инфу про следующий патч. Он будет содержать:
    • Lobby Improvements
    • Interface Changes
    • Gameplay Enhancements
    • Balance Tweaks
    • New 3d Models
    and much, much more!

Инстинкт пишет что он будет одним из самых больших патчей Штурма.

Также разработчики просят их поддержать: если на странице в фейсбуке будет достигнуто 5000 голосов "мне нравится", то разработчики ударным темпом внесут в патч дополнительный контент и выпустят патч в течении двух рабочих дней после успешного голосования.

А вот линк: http://steamcommunity.com/games/mowas/events/1047306038304327710

:)
  2. SlowPoke
    Оффлайн

SlowPoke Зарегистрированный

Круто.
    Нет, правда ведь.
    Самое крутое описание "самого большого патча Штурма".
    Краткость сестра таланта, не?
  3. Tankist45
    Оффлайн

Tankist45 Зарегистрированный

Да детальной информации ещё нет. Но выглядет совсем неплохо.
  4. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Поживем - увидим. Все зависит от того что конкретно подразумевает ДМС, под понятием "один из самых больших патчей для Штурма"... Если это очередной набор "не нужных мелочей", "курицы, автоматики и т.п." на которых даже основа игры не строится - то это одно. Ежели ДМС наконец смилуется, и внесет существенные обновления как для баланса всех сторон, так и для визуальной составляющей в большинстве своем для фракции СССР - вот это уже можно будет назвать "большим и востребованным" патчем.*Браво* Поглядим.
  5. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

Инстинкт написал - юзер поверил.

Про фейсбук повеселило, - "разработчики ударным темпом..."
    Нет уж, спасибо, вот как раз ударным темпом и не надо.
    Последнее редактирование: 22 авг 2011
  6. Новый пехотинец
    Оффлайн

Новый пехотинец Заблокирован

• Улучшения в лобби
    • Изменение интерфейса
    • Улучшение геймплея
    • Улучшение баланса
    • Новые 3д модели
    И много другого!
    Для тех кто не понимает.
  7. MegaRanger94
    Оффлайн

MegaRanger94 Зарегистрированный

Лучше бы оптимизировали саму игру, а то 4 на 4 невозможно играть, лаги жуткие начинаются, независимо от пингов и мощностей компов. 5 на 5 вообще невозможно играть.
  8. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Новый пехотинец,
    Е-мое, какие люди)
  9. Goliafe
    Оффлайн

Имеется в виду вовсе не "улучшение", а именно "исправление" лобби: с вероятностью в 99% добавят наконец кириллицу, для англоязычных версий игры, ибо на ДМС, больше всего просьб и жалоб относительно лобби, от иностранных игроков, именно по этому поводу.
    Последнее редактирование: 23 авг 2011
  10. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Мне интересен вес! Слава богу уже 1 большой выпустят,чем каждую неделю по несколько маленьких.:D
  11. crypto
    Оффлайн

crypto Зарегистрированный

Как же вы будете удивлены большому патчу…пара новых касок и один нож.
  12. Новый пехотинец
    Оффлайн

Новый пехотинец Заблокирован

Если оно так, то это именно "улучшение" а не исправление.
  13. Goliafe
    Оффлайн

В общем, полазил немного по форуму ДМС, кое что нарыл, и начинаю понемногу расстраиваться, в преддверии "большого облома", суть в том, что под новыми 3Д моделями ДМС подразумевает очередной "вброс в инвентарь" мелочевки и видимо вовсе не новые модели техники для фракции СССР, то есть - новые модели ПП гранат, ПТ гранат, дымовых гранат, новая модель аптечки, каски и тому подобные мелочи... Мда. Смотрите сами - http://www.digitalmindsoft.eu/outcoming/devupdate/mowa4/screenshots/18.jpg, так же на этом скрине можно заметить, немного видоизмененный внешний вид интерфейса.

ПыСы: Очень сомневаюсь что патч будет раньше середины сентября, а то и позже, ибо на фейсбуке на данный момент всего 930 "нравится", из необходимых 5000.

ПыСы2: Ходят серьезные слухи что амерам вернут\добавят Т29, в этом патче. Видимо, это самая "обиженная" нация в игре:rolleyes: :mad:

ПыСы3: Новые мешки для стационарных пулеметов - это нечто:lol:, на ум сразу приходит слово на букву К, производная от фамилии Кубинского революционера и лидера Фиделя Кастро... Уж лучше бы их вовсе убрали тогда... имхо

Да ну?:lol: Мне всегда казалось, что исправление недочетов именуется именно как "исправление", и уж не как не "улучшение".
  14. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

FILIP_KIRKOROV_ELVIS Зарегистрированный

Мечтатели!
    Надо годик, полтора.
  15. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Что за ппц, почему у слагера ло 38 мм?! Откуда, пусть вернуть его 108, пусть лучше введения нового, фиксят старое и вносят балланс.
  16. ZloveGro
    Оффлайн

ZloveGro Зарегистрированный

Интересно хоть бы раз разрабы давали намёки на форуме типа примут не примут внимание чьи либо предложения галочками не знаю что бы у людей хоть какая то была надежда. Я уверен, что более 90% пользователей хотят видеть ВСЕ НОВЫЕ МОДЕЛИ, ВСЕЙ ТЕХНИКИ!
  17. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

ZloveGro, по этому поводу инстинкт уже дал ответ.
    ВСЮ новую технику никто делать не будет.
  18. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Да все нормально. Если убрали круговой сектор обстрела то зачем круговые мешки оставлять, экономия ;)
    Хотя я тоже за то, чтобы их убрать, и вообще все мешки убрать, как в BTRH было. Или сделать время сооружения в разы больше, а не 5 сек, и мешки готовы:lol:

PS уже 931:cool:
  19. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Мало ли кто чего хочет?

А вообше вы уже задолбали со своими ожиданиями от каждого патча. Особенно бесят пессимисты, которые ругают все подряд (ничего не поменяли, поменяли мало, поменяли не то), но продолжают выискивать любые крохи информации о патче. Помешанные какие-то.
  20. Goliafe
    Оффлайн

У меня в последний год, создается не без основательное ощущение, что ты явно забыл ГДЕ ТЫ НАХОДИШЬСЯ, и это тоже порядком задолбало.:rolleyes:

Я пожалуй напомню - это форум Мишан, форум по игре, эта тема относиться к последнему патчу. ЕСТЕСТВЕННО люди пишут здесь свои ожидания, делятся "крохами" информации и критикуют недочеты и глупости разработчиков. (с) КЕП

Твоей же монетой - мало ли, чего хочешь видеть тут ты.:rolleyes:

Поделиться этой страницей