Новости игровой жизни, обзоры и отзывы

Тема в разделе "CF", создана пользователем [CF]-ICEMAN-, 27 сен 2008.

1. Unknown Soldier
    Оффлайн

Unknown Soldier Зарегистрированный

Забыл всё независимым экспертом из Гондураса проверить ;)
  2. SerRom29
    Оффлайн

SerRom29 Зарегистрированный

Вспомнилась давняя шутка:
    -Меня Гондурас беспокоит
    -А ты не чеши его, он и не будет беспокоить
    :D
  3. -Lancer-
    Оффлайн

-Lancer- Зарегистрированный

:D
    Нет, все дело в том что товарищ сверкнул было инфой о том, что обладает перепиской тобишь прямым доказательством, но выложить его не имеет возможности, сие уже вызывает подозрение в ничистоплотности, далее то что показано на скриншотах является не чем иным как обычным форумным срачем и не более того. Все что там написано доказательством считать ну никак нельзя.......
    И на последок... все что тна писано на странице сайта ЦФ унижает достоинство самого ЦФ, как я уже писал на оскорбления много ума не надо. И не надо говорить что мол мы пишем правду, вам уже никто не верит. А результаты на лицо - турнир сыгран, победители определены. Все прошло вполне успешно, несмотря на ваши одинокие вопли.
    Именно этот успех вас и опустил по полной программе, так что можете пыжиться дальше.
    З.Ы. Кстати насчет "одиноко парящего орла" я не согласен, скорее "одиноко бегающий суслик"
  4. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Как бы ты не изголялся, ну не солью я тебе источник и не выложу переписку ага:rolleyes: Если только сам хозяин не даст добро, но у меня на этот счет другие идейки.

Трололо . Ну да, мы наверное опять все не так поняли*Браво* . И это не про Чо там в разговоре идет речь и его призывах. Да что я тебе доказываю, скрины есть, срач там или нет мне по фиг. Там голые факты в виде слов написанных человеком. Жаль ВХ заблокированы и не могут подтвердить этого. Кстати это идея. Подождем ка мы выхода из бани Апостола. Может чего нового узнаем а?;)

Ругай нас жоще противный:p

Это твоя ЛИЧНАЯ проблема, я не психоаналитик, иди в другое место за этим уже ага.
    Р/О 10 дней
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2009
  5. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

Вообщето хотелось услашать мнение из ВХ и чемиста. а все остальное такс сотрясание воздушного простанства.
  6. CheMist
    Оффлайн

CheMist Зарегистрированный

Ну во-первых, я так и не понял, в чем меня пытаются "обвинять" и что хотят доказать. За сим всё вышенаписанное считаю бредом и клеветой.
    Ну а во-вторых мне уже самому интересно, чего это я там наговорил в асе - цитаты в студию, а то разговор на ровном месте получается.

"бред и клевета" относится к статейке варлорда и сопроводительным комментариям от цф
    Второй пункт относится собственно к гражданам, написавшим этот бред.
  7. vechis
    Оффлайн

vechis Зарегистрированный

В связи с беспределом модератора товарисч айсман удаляется с данного форума на радость врагам
  8. Unknown Soldier
    Оффлайн

Unknown Soldier Зарегистрированный

З.Ы. Айс молодчага, нервы бережёт. А нам лопату в руки и вперёд в мусоре рыться :cool:

Поделиться этой страницей