Новости игровой жизни, обзоры и отзывы

Тема в разделе "CF", создана пользователем [CF]-ICEMAN-, 27 сен 2008.

1. Stur_MANN
    Оффлайн

Stur_MANN Зарегистрированный

А ну-ка -ну-ка расскажите что вам предложили организаторы чомконата взамен за протекцию :D:D:D Новые подробности!!
  2. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Сам себе противоречишь: то "скорчили", то "искренне верят"
    а размерчик как раз по вам, раз только вам такие мысли в голову приходят :)
  3. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Задергалась мышка в мышеловке. Насчет доказательств, мало скринов с заявлением товарисчей из Вх? Где все четко расписано как некто хвостатый за спинами устраивал исход. А диверсанта из аси я сдавать не буду, не красиво это и не проси:rolleyes: Можешь пыжиться скока влезет, факт останется фактом.
  4. Stur_MANN
    Оффлайн

не надо искать противоречия там, где их нет.
    все простые люди это жертвы идеологии , если у людей нет своего мнения то им всегда кто-то будет навязывать чужое )))

размерчик мелковат, довольствуйтесь таким сами :D:D:D
  5. -Lancer-
    Оффлайн

-Lancer- Зарегистрированный

Stur_MANN,
    А кого вы собственно считаете организаторами...
  6. трудяга
    Оффлайн

у вас мания начинает развиваться :D

Он как раз-таки и предложил - интересную игру и времяпрепровождение, а вы что можете предложить? Интриги? "Искрометный юмор" в адрес тех, кто не может себе позволить играть на картах, больших чем 4Х4?

что-то я не видела "счастливых жертв" вашей идеологии ;)
  7. Stur_MANN
    Оффлайн

вы почитайте-почитайте сайт ЦФа то, может прозреете...
    а почему в "интересной игре" две нации из четырех и почему равные команды всегда играли 1х1 и приходилось считать по очкам? ;)
    я ничего тут не предлагаю если что, я лишь соглашаюсь с обоснованным мнением про исход каличей :D

Инвалидность! ту-ту, ограниченные возможности ждут участников параолимпика!

шайку т-34 :D очевидно.

а сейчас оставляю вас на единие с июллюзиями. не пытайтесь сдавать стеклякши как бриллианты - не поймут :D:D
    Последнее редактирование: 27 фев 2009
  8. трудяга
    Оффлайн

я (и не только я) давно уже прозрела, ничего нового на сайте ЦФ я не нашла :p
    Все по-прежнему, напоминает "день сурка"
  9. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

трудяга,

Юль . ради бога, не пытайся вникнуть в подковерные интриги, а то и тебе перепадет)))
  10. -Lancer-
    Оффлайн

Во первых, а как вы определяете есть у человека свое мнение или его нет? Во-вторых если навязывать его так как это делает так как это делают граждане с банановой диктатории, эффект будет прямопропорционален авторитету который эти граждане на данный момент имеют..
  11. трудяга
    Оффлайн

:D это лишь подтверждает тот факт, что включив воображение можно сделать виновными даже тех, кто даже не подозревает о своей причастности
  12. -Lancer-
    Оффлайн

Stur_MANN, Да нуууу! Ну надо же! Захотелось вдруг клану ни с того не сего организовать турнир, бац и организовали... Вы чушь-то не мелите...

[CF]-ICEMAN-, где доказательства, гони их на бочку, а то все разговор про какие-то подковерные интриги....
  13. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Опять врубаем дурку? Скринов где ВХ вломили Чо по полной программе мало?
  14. -Lancer-
    Оффлайн

Не понял! Где доказательства, где скрины, если это те скрины что выложены на сайте вот по этой ссылке http://vtv.cf-team.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=72&Itemid=1#comments, то это г....но, а не доказательства.. Я тебе могу поведать "о чем разговаривали отец Кондрат и Гришка самозванец на литовско-польской границе..." и еще много чего.... Где сама переписка...
  15. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Я никогда не сомневался в тебе*Браво* разговор окончен.
  16. -Lancer-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN-, Слив защитан
  17. vechis
    Оффлайн

vechis Зарегистрированный

ну и где тогда ваша духовность? почему игру делают казуальной (не для фанатов игры)? разве не для того, чтоб больше заработать?
  18. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Ага. включение дуры то же*+1* Все кому надо поняли в чем замес, отдельно разжевывать не буду.
  19. -Lancer-
    Оффлайн

А дело не в том, кто тут и что понял, дело в том что убедительных доказательств ты не представил,
  20. vechis
    Оффлайн

vechis Зарегистрированный

-Lancer-, а тебе для доказательств надо признание как минимум двух свидетелей не связанных между собой и не относящихся к сообществу БН, а так же наличие при них аудио и видео записей?

Поделиться этой страницей