Новости игровой жизни, обзоры и отзывы

Тема в разделе "CF", создана пользователем [CF]-ICEMAN-, 27 сен 2008.

1. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

халтурку быстро исправили.
    *Браво* оперативно
    Последнее редактирование: 8 авг 2010
  2. Сэндвич_с_Базукой
    Оффлайн

Сэндвич_с_Базукой Зарегистрированный

Да вроде все норм, шрифт мелковатый :(
    за статью зачод!
    Последнее редактирование: 26 фев 2009
  3. -Lancer-
    Оффлайн

-Lancer- Зарегистрированный

Ой ну боже мой, сколько пафоса! На самом деле выглядит сия писанина весьма убого. :D Впрочем турнир-то действительно закончился, его результаты никто оспаривать не стал, кроме того за все время турнира было защитано всего 2 технических поражения, так что в общем и целом турнир прошел вполне успешно, так что ты можешь теперь писать все, что угодно. Кстати помимо титулов некоторые участники получили еще и призы....
  4. Сэндвич_с_Базукой
    Оффлайн

Сэндвич_с_Базукой Зарегистрированный

ты читай лучше... может додумаешься о чем написано.
    претензии не к турниру самому а к убогой версии игры , и с этим я согласен!
    игра должна быть интересной а не унылой *Браво*
  5. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Т.е. к материалу претензий нет?;)
  6. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

на самом деле совершенству нет предела. следующий патч тоже будет иметь массу недостатков на котором возможно будет проводиться турнир.
  7. -Lancer-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN-,
    Ценность материала - нулевая во всех смыслах. Опять же кроме как на оскорбления тебя на что-то более умное не хватило. Кроме того все это выглядит настолько однообразно, что становится откровенно говоря,*-1* скучно
    Последнее редактирование: 27 фев 2009
  8. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

-Lancer-,

Да. я такой. Главное все правда и ничего кроме правды как на суде))
  9. -Lancer-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN-,
    Опять не верно. Я же четко и ясно написал - ценность нулевая во всех смыслах и в смысле правдивости и достоверности тоже. Читай внимательней пожалуйста. И судя по тому, что ты написал у тебя какое-то извращенное понимание правды, в смысле, ни как у нормальных людей
  10. -Lancer-
    Оффлайн

О целях турнира было написано заранее, читай внимательно если не в курсе
  11. Stur_MANN
    Оффлайн

Stur_MANN Зарегистрированный

о целях турнира писали в прошлой публикации, ты сам невнимательный :D:D:D

и вообще надо ссылку указывать если что-то обсуждаете, а то искать неудобно

http://vtv.cf-team.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=72&Itemid=1
  12. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Често говоря, не понял зачем статью писали!? Всё её содержимое давно уже не новость, обговорен и забыто.Вообщем я в недоумении. :confused:
  13. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

Неужели так задело , коли не смог оставить без внимания? Там о тебе вообще речи нет. Значит в точку))) А насчет достоверности, лично я знаю о проделках Чо , на 100% с доказательствами и прочим, просто не все можно выкладывать(например переписку из аси;) ) Для чего писалась статья? Нам то и так все известно, а вот почтенной публике будет интересно узнать о подковерных интрижках*Браво* Его большой ошибкой было разругаться с ВХ;) Подтверждение "подрывной" работы есть? есть. все. обтекайте господа:rolleyes:
  14. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

ну уж извините...
    14 команд поиграли в удовольствие и только одна команда ноет :D
    и не надо разводить демогогию об инвалидных колясках.
    как проведете мероприятие масштабом хотя бы не меньше, вот тогда и поговорим :)
    И забыла добавить: чтобы всех устроило и всем участникам понравилось
  15. Stur_MANN
    Оффлайн

команды именно "поиграли в удовольствие" как малыши в мафанки, мне кажется. скорчили хорошее лицо при плохих ощущениях потому что партия приказала и пообещала бананчик из похщенных)).
    а то что коляски инвалидные очевидно и в статье доказано =))))
  16. Scorpion
    Оффлайн

Scorpion Зарегистрированный

Индейцы тоже были рады горке стекляшек, считая их настолько дорогими, что отдали за них Манхэттен. Просто среди них не было тех, кто сказал бы им, что это - стекляшки, а не драгоценности.
  17. трудяга
    Оффлайн

:D самому не смешно?
    По себе не меряйте ;)
    хм... я когда-то работала в школе и могу с уверенностью сказать, что доказать можно всё, что угодно, главное искренне в это верить :)
  18. Stur_MANN
    Оффлайн

не мой размерчик :D
    ну вот 14 команд искрене верят в удовольствие. Сами сказали =)))

Scorpion, +2000
  19. -Lancer-
    Оффлайн

Ой, ну ви таки не тешьте себя иллюзиями :D Я пока вижу тут не статью, а очередную мелкую провакацию. Доказательств я пока никаких не видел.... где доказательства?!!! в студию пожалуйста... Да и надо еще посмотреть что это за доказательства.... а пока товарисч - обтекайте сами:D Да и кстати, меня в последнее время очень сложно чем-то задеть, тем более такими мелочами как твоя псевдостатья
  20. трудяга
    Оффлайн

все зависит от системы ценностей, вот принято в мире считать золото - драгоценным металлом, а медь нет... на самом-то деле, самое ценное - это духовность и все, что в ней связано

А нашем случае поражает эгоизм и эгоцентризм некоторых представителей сообщества, которые пытаются навязать свою систему ценностей относительно игры не предлагая взамен ничего.

Поделиться этой страницей