Новости и события.

Тема в разделе "[HEMb|]", создана пользователем [HEMb|]PoMMeJ|b, 8 дек 2010.

1. [HEMb|]ruTJ|ep_31_ru
    Оффлайн

[HEMb|]ruTJ|ep_31_ru Зарегистрированный

Для вас есть сообщение в другом разделе.
    Уважаемый фельдмаршал. По итогам первых 4х дней игры в ЛИСа особо хочу отметить успехи засекреченного подразделения бойцов 1х1: 3 игры 3 победы. соперники отбирались из числа опытных игроков так называемых "генералов". К сожалению я поздно обязал их делать скриншоты результатов игры (есть только скрин последнего боя), допущенная ошибка исправлена, скрины пока неофициальных боёв будут обновляться ежедневно на нашем сайте.
    Искренне Ваш Фюрер.:cool:
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2010
  2. [HEMb|]ruTJ|ep_31_ru
    Оффлайн

[HEMb|]ruTJ|ep_31_ru Зарегистрированный

Обращаюсь ко всем оппонентам!!!!
    Перестаём выяснять личные отношения, ибо клан НЕМЫ интересует сама ИГРА и кто в ней самые сильные ИГРОКИ, это можно излагать в спортивном стиле, а не в вульгарном. И ещё ВАС и НАС всех скоро забанят, по-этому если я когото не переубедил пишите мне в личку или на форуме нашего сайта что хотите и как хотите (адрес сайта http://vtv-fan.ru/ или http://vtv-fans.ucoz.ru/).
  3. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

[HEMb|]PoMMeJ|b Зарегистрированный

14 и 15 декабря прошел ряд интересных танковых боев с участием нашей команды. Счет поединков отражает наше тотальное превосходство над так называемыми генералами ЛП. Если в ЛП все такие же "мастера" как и представленные на скриншотах оппоненты, то это уже даже не смешно. Это печально. См. скрины на сайте или позже на форуме.
  4. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Официальное сообщение. Сегодня главой клана принято решение в связи с провалом в шифровании ников (скриншоты подвели заррразы) :D , официально перенести дату временного перехода команды в ЛП на 15 декабря 2010г.
    Последнее редактирование: 15 дек 2010
  5. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Вести с полей. Первые ЖЕРТВЫ экспансии.
  6. -Drakula-
    Оффлайн

-Drakula- Зарегистрированный

поздравляю с блестящей победой*Браво*
  7. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Вести с полей. Нокаутирован еще 1 типа генерал.
  8. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Еще несколько пострадавших.
  9. [KiD]FRODO
    Оффлайн

[KiD]FRODO Зарегистрированный

[HEMb|]PoMMeJ|b, ты так говоришь ( пострадавших) как-будто вы их изнасиловали :lol:
  10. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

где вы находите таких пациентов в противоположную команду?колись отец.
  11. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

А что мне поделать если в ЛП через одного такие, генералы гении танковых прорывов?:rolleyes: Уровень игры в ТТ никакой критики не выдерживает в принципе.
  12. Nnixon
    Оффлайн

Nnixon Зарегистрированный

В такие моменты жалею, что нет реплеев и спектаторов в ЛП. Посмотреть на гениев танковых прорывов хочется.
  13. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Не надо здесь ныть, любезный. Хочется посмотреть, заходи в игру и смотри сколь душе угодно, а то чем черт не шутит и сам заделаешься вышеозначенным гением танкового прорыва. :lol:
  14. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Вести с полей. Потерпевший - командос. :lol:
  15. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

[HEMb|]PoMMeJ|b, даш такой же скрин, только играя за СССР?
  16. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

воркжоп!привет!
    с каких пор кланы которые довольно сильно играли в ЗФ стали в ТТ играть?
    2 Командос,перестаньте вестись на жутко не умелый, толстый троллинг.

PoMMeJ|b
    я когда нибудь увижу скрин с вашей победой над сильным противником?или вы всё будете тут показывать как лихо вы разбираетесь с нубами?
  17. Гудериан
    Оффлайн

Гудериан Зарегистрированный

Я в игре [HEMb|]ryDEPuaH_93ru

Здравствуйте, госпада! Поприсутствовав на этом форуме, почитав Ваши сообщения, я пришёл к выводу, что у вас нет нормальных игроков в ТТ. Вы же писали, что все сильные и отважные войны ушли сюда - в "Лиса"... и где же они? Я нечего не имею против таких игроков как TERROR_DEN-osnk, Batya_1937, Komendant.VI и др., т.к. это не наш профиль - они играют в ЗФ, Линию и т.д. Но во мне будят "зверя" такие игроки как Soone_Blood, PitBull, [TnK]КОМАНДОС и др. - так называемые танкисты. Говорят, что мы играть даже в бпо не умеем, хотя даже с нами не играли ни разу, за исключением КОМАНДОС, тот вчера выгреб от Роммеля! Если у последней тройки есть желание сыграть с нами (кроме КОМАНДОСа) - то я, хоть сегодня, жду их 1х1.
  18. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Ты - Маршал Жиков, вот ты и играй за СССР. А с Роммеля просить такое - кощунство.
  19. Гудериан
    Оффлайн

Гудериан Зарегистрированный

Мы никогда не писали, что АСы в "Лисе" - мы тут новички (неделю поиграли всего), и почему-то все подрят только и проигрывают нашей команде! Как же так? Мы же НУБы?! Мне, если честно, совсем не нравится "Лис", но из-за некоторых Ваших людей пришлось прийти сюда, и посмотреть, как они научились играть за 2, 3 года... и я ужаснулся...Даже меня, НУБа, не могут выиграть...
  20. [HEMb|]PoMMeJ|b
    Оффлайн

Вести с полей.

Поделиться этой страницей