Нехорошие люди (применяющие нечестные способы игры)

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем dron, 7 июн 2011.

1. -nuPo}l{ol{-
    Оффлайн

-nuPo}l{ol{- Зарегистрированный

Не парни, может он и прав.....В ЛП у меня похожий случай был с созданием лага.
  2. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

-nuPo}l{ol{-,
    Wallonie28pzgrnSSdv, Господа детективы, вердер форум не читает, отвечу за него, все вы объ...сь. У него интернет пока не оплачен. Его 2 дня дома не было. Так что не мудрите и не придумывайте херни разной, специальнолагосоздаватель у него завтра закончится, как только проплатит провайдеру и ему вернут его обычную скорость сети.
  3. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

Тупой рак, просто рак... Тема для чего? Для борьбы с читерами и прочими личностями, которые нечестно играют. А эти тут шапито устроили - ё-хо-хо, мы составим протокол, арестуем\допросим... Слов нет.
  4. Anton 747
    Оффлайн

Anton 747 Зарегистрированный

[BTB], отличный клан . . . и игроки тоже отличные . . . подобной ерезью заниматься не будут)
  5. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

Anton 747, Спасибо за доверие, будем и дальше стараться "держать марку"
  6. Wallonie28pzgrnSSdv
    Оффлайн

Wallonie28pzgrnSSdv Зарегистрированный

ага,значит заходить в игру и лагать это нормально?значит так делать можно и это в порядке вещей?а то что он не даёт другим играть его не волнует?я его в бан у себя отправил.
  7. Wallonie28pzgrnSSdv
    Оффлайн

Wallonie28pzgrnSSdv Зарегистрированный

кто сказал что мы составим протокол и арестуем???покажи,я такое говорил,если нет,значит ты *мат*
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2012
  8. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Молодец, ты бдительный!
  9. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

В принципе всё правильно, если ты лагаешь незачем создавать игру.
  10. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

Еще раз тебе пишу, НЕ ПАРЬСЯ. Вчера вердер сеть оплатил, лагов больше нет. Я с ним в тот день тоже играл, лагал но не сильно, не так чтоб его тут на форуме причесывали, как мудака злобного. Вообще больше не лагал, а притормаживал игру чуть. Если у тебя все так сильно лагало зачем мучил себя игрой? А банить можешь кого хочешь. Не убудет.
    PS. Добавь всех нерусских, сразу в бан себе, вот они то точно "злые люди желающие тебе навредить". У них по определению пинг зашкаливает за 200, знают это,знают что лагать могут, а они гады играть с нами хотят (и игру тебе испортить). Создают хосты , вредители и зовут к ним играть еще!!! Пишут "Велкам гайз"- лагеры несчастные. Всех их в эту тему добавь!
    Последнее редактирование: 4 май 2012
  11. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

И обратно, не узнаешь пока не сыграешь.
  12. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Есть такой игрок the_last_EMPEROR{M1} который сам играть неумеет да еще и на меня матами наезжает типо я нуб,а сам за минуту убил ис 1, 2 отряда пехоты и 2 танка кв. Короче баньте его это школота.Когда мы выигравали (счет был 61-23 в нашу пользу),а он купил и потерял ис-2 с психу :lol: он закрыл игру и кикнул меня написав такие отборные маты,что я еще долго ржал. Скринов нету забыл сделать.
    Последнее редактирование: 6 май 2012
  13. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

gurkfspice, Все знают его ,как Гудзона - завсегдатого местной психиатрической лечебницы.
  14. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

лол
  15. Balalhalla
    Оффлайн

Balalhalla Зарегистрированный

А ты кто?
  16. -nuPo}l{ol{-
    Оффлайн

-nuPo}l{ol{- Зарегистрированный

Balalhalla, Тоже мучает это вопрос. =D
  17. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

Гудзон , тут самый известный игрок смотрю!!! Скажите мне кто здесь самый лучший игрок и мнения разделятся кардинально, а спроси кто самый... ммммм.... такой вот и все знают уже- Гудзон, вне конкуренции!!! ПС тем кому интересно, он давно не школьник.
  18. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

VTV-1, школьник это возраст, а школота это термин, служащий для краткого определения склада ума, мышления и среднего интеллекта.
  19. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

Я согласен с твоим определением... но из чтения всех разговоров в чате, мне стала понятно, что 75% людей определяют термин "школота" как "дети, школьники глупые в силу возраста, позволяющие себе чесать языком не задумываясь", поэтому и написал.
  20. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

ну помнишь раньше частенько говорили: услышал звон, а не знают откуда?) Ну вот это примерно то же самое)

Поделиться этой страницей