Нет "средств" - нет мода. Хочешь играть? Просьба спонсировать.

Тема в разделе "BTRH-new", создана пользователем Svoyak, 6 сен 2010.

1. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Еще раз всем здрасти.
    Так уж повелось, что мне очень нравится движок ВТВ2-ЛП, вижу в нем огромный, нераскрытый потенциал. Но работа, семья, сын, не позволяют мне усердно, как раньше работать над игрой. А душа так и тянется...
    Тем более, что уже проделана колоссальная работа (год!) по настройке юнитов, гейплея, событий и других технических моментов.

Поэтому, всем кто не равнодушен к данному моду прошу ему помочь выползти из ямы!

Деньгами, спросите вы? Нет! Своей поддержкой и помощью в разработке.

К сожалению, если не будет вашей поддержки, мод загнется, в принципе сейчас он как раз на грани смерти. Я сам его чисто физически не вытяну. :(.

Да данный момент актуальны следующие "вакансии":
    - Человек, который будет организовывать сборы на игру. Через скайп, айсикю и т.д.
    - Мап мейкер, минимум на уровне редактирования карт.
    - Пиарщик, ну сами понимаете, по другому народ не привлечешь. Наделать скриншотов, интересных роликов, мануалов - в таком духе.
    - Самое сложное - техническую часть оставляю за собой.

Если найдется человек, готовый делать миссии для мода, это будет только + всем нам и моду в т.ч. Лично мне бы хотелось увидеть танковую атаку, ессно измененную в лучшую сторону.

Ну и конечно же, самые лучшие "деньги" от вас - это конструктивная критика, обсуждение и прочее.

Самая огромная просьба. Пожалуйста, не материтесь, не флудите в чате, не отпугивайте и не гнобите новичков.

Обсуждения пожалуйста в тему.
    Обсиралова оставьте плиз при себе. Если что не устраивает - проходите мимо. Если что не нравится в самом моде и вы готовы помочь - отписывайтесь, будем стараться искать компромисс.

С уважением, ваш покорный слуга :)
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
  2. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

По-возможности готов помочь.

Хорошо сказал*Браво*
  3. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Svoyak, еще как минимум 2 человека тоже будут помогать
  4. Vladislav93
    Оффлайн

Vladislav93 Зарегистрированный

Тоже готов помочь проекту, т.к. считаю, что надо собраться всем вместе и сделать что-то наподобие мода-солянки(все самое лучшее взять). могу и скрины поделать и народ собрать и даже умею в блокнотике что-то изменять. скайп: vladislavd93
  5. Preacher
    Оффлайн

Preacher Зарегистрированный

Как обычно- я текстуры.
  6. камелот1977
    Оффлайн

камелот1977 Зарегистрированный

если в моде будет режим бой готов помочь ;) . могу делать карты, сделать скины и ролики...
    моё мнение - полностью надо перелопатить пехотные подразделения, составить их из юнитов соответствующих историческим реалиям: в состав стрелкового отделения должны входить стрелки , пулемётчик, командир отделения с автоматом. если есть возможность довести численность отделения до 10 человек. каждому отряду составить грамотное описание- типа историч справки. заменить минёров и сапёров на инженероное подразделение умеющее ставить мины и их искать. и многое другое.... если нужна помощь напиши мне.

http://army.armor.kiev.ua/ вот ссылка на грамотный сайт там много полезного.
  7. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

Это немного не выгодно, тоесть, если враг поставил мины, а ты хочешь их найти, тебе прийдется вызывать не только саперов, а еще и минеров, которые будут просто стоять и ничего не делать, и есть большая вероятность, что за это время, особенно со свободным передвижением, они разбегутся по карте и их перебьют. Таже ситуацию будет и с саперами, если ты захочишь установить мины.
  8. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

SERIY, в этом есть и свои +, пока одни минируют другие их охраняют, и наоборот.
  9. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

-Georgy-, И как ты думаешь, саперы долго их охранять будут?
  10. SNikita777
    Оффлайн

SNikita777 Зарегистрированный

SERIY, пару минут. Потом им надоест их охранять и побегут куда глаза глядят :) .
  11. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

SERIY, если у них будут винтовки , место пп, то на минирование времени хватит.
  12. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Бой есть уже сейчас, но немного в другом облике. У него появилась цель - "зажать противника на респауне", захватив его домашнюю точку. Если противник в течении минуты ее не вернет себе - проигрывает.
    Тут уже ничего делаться не будет.
  13. gorpogax
    Оффлайн

gorpogax Зарегистрированный

Жаль Dmirog не отзывается.Талантливый парень...:( Ну а насчёт критики...пока нечего вроде критиковать:)
    Последнее редактирование: 12 сен 2010
  14. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

Svoyak, я конечно рад что ты еще хочешь заниматьсяBTRH.
    Только вопрос, зачем оно тебе? :rolleyes:
    От того количества фанатов, что было раньше, остались единицы.
    А все что мы делали для мода, бОльшая часть уже воплащена в оригинальной игре.
    Для кого он нужен такой мод? Тем более в предверии выхода аддона.
  15. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

Eger, с большой долей уверености скажу, AS и BTRH - совершенно разные вещи.
    ИМХО. Если бы совместить организаторский талант Инстинкта, пиар Антона и техническую часть Свояка - вышла бы игра года.
  16. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

Я разве написал что BTRH и AS одинаковые?
    Я про оригинальную игру Лис Пустыни вообще-то написал.
  17. Dmirog
    Оффлайн

Dmirog Зарегистрированный

:D Кому не отзываюсь,да и зачем?Я вроде только сингл миссии собирал.
  18. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

А меня лично не покидает ощущение, что и MOWAS и последний BTRH делал один и тот же человек, на столько похожий у них геймплей.
  19. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

Eger,
    Я как бы на это ответил.
  20. ZLOi
    Оффлайн

ZLOi Гость

готов тестить мод мой Skype serpcccp
    всегда готов
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2010

Поделиться этой страницей