Немного видео.

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем -ALeXaNDeRua-[T34], 3 авг 2013.

1. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

На досуге, склеил свои подвиги на пуме. Жаль, что далеко не все видео сохранились.

[youtube]pBEnbfEprfk[/youtube]

P.S. Почему то раздел флейм скрыт, поэтому создам подобную тему тут.
  2. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

:cool: респект! записываешь! ...

Тебе надо к нам) в ТТшную жизнь) там такие мастера пум имеются, офигеешь! по 3-4 тяжа за проход, без промашек... и без остановок... сам офигеваю порой!
  3. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Я это все уже давно прошел :) В ТТ Пумой тоже фигачел тяжей к ряду :)
  4. (5TA)Rembo_ss
    Оффлайн

(5TA)Rembo_ss Зарегистрированный

тут еще очень важно против кого играешь если против нубов то да вполне а если против норм игроков то это все очень редкий случаи
  5. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Если ты заметил, там где я убил 105-й и 2 калиопы одним заездом, играла команда [BTB] и компания, а эти ребята хорошие игроки. Да наверное и сам помнишь, как недавно я тебе также пумой каллиопу убил :)

Видео было больше, но они были по ошибке удалены.
  6. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

7. sos@f1
    Оффлайн

sos@f1 Зарегистрированный

В BTRH-1 далеко бы не уехал :D газик круче в 10раз был.
  8. (5TA)Rembo_ss
    Оффлайн

(5TA)Rembo_ss Зарегистрированный

9. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Думал (надеялся!) я просто играю не правильно, ан нет - штурм действительно унылый...
  10. sos@f1
    Оффлайн

такой бред в прочем как и лисятина
  11. BourBon
    Оффлайн

BourBon Зарегистрированный

С какой прогой видео сжимаешь?
  12. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

Тоже попробовал снимать, в первом штурме до сих пор куча народу, играем через Tunngle
  13. sos@f1
    Оффлайн

Unterϟϟ
    -----------
    Привет! спс за видео) как в эту аркаду играть? после btrh в лисе старался играть всякой мелочью чтобы скроить недостатки а тут даже меньше стратегии чем в эпохе империй 2 :confused: смотреть на это 32мин ужасно больно.
    Челдобреки иначе и не назвать - стреляющие на расстоянии рукопашного боя, бросающие гранаты себе под ноги - индивидуальности не какой бегают толпами - так в такое я уже играл в 97году o_O та нет!!! кажись лучники а тем более арбалетчики еще на респе разложили бы этих челдобреков а баллистой навел бы такого шороха, бомбардой разложил бы эти бронивички всякие там здания разнес бы требушетом :D
    А ссылка которая предлагает это купить в 15году :confused:.
    -------------------
    Скажите правду! сколько нужно партий сыграть чтобы это надоело до чертиков?
  14. Unterϟϟ
    Оффлайн

Точно не скажу сколько нужно сыграть чтобы надоело, я играю во всю серию В тылу врага 2, в первый не играю и в штурм 2 не играю, бывает надоедает и я делаю перерыв на 3-6 месяцев, затем с новыми силами опять компанией играем... Мне она точно не надоест, серия уже попала в мою золотую коллекцию бессмертных игр :)
    sos@f1 нравится это.
  15. sos@f1
    Оффлайн

такая же кухня - ток играл, играю с самого зародыша этого ВТВ и превратили его на твоем видео в Варкрафт 2 - так в нем хоть здания ресурсы добывать можно а тут сплошной клик-тык что в стратегическом - игровом плане даже ущербные крафта - ежели убрать развивалку выходить на подобии эпохи империй - ток юниты на картинке другие, тут уже боец не представляет особого смысла так себе фонарик в тумане.
    Весь смысл заточен в подпитке подкрепов - на твоем участке должно быть отделение это мах! 1 пулеметчик не много оттянутый назад + птрс не в углу карты а перекрещивающий свой и напарника участок и желательно остальные с винтовками на случай если противник кинет автоматчиков у тебя же тут местность голая, где нить замаскировать 45ку или что нить по мощней по идеи ее хватит на все по крайней мере разуть любой танк, что для обороны достаточно а птрс уложит любое движение мелочи, вообще для развития режим ЗФ могли бы внести общую сумму на всю команду та и выбор покупаемого от возможностей а не то что 3ка и жди короля обсурд, выходит напарник бегает с теме-же юнитами в населенном пункте а ты страдаешь на голом участке и еще куча нюансов которых разработчик задвинул в угол превращая развитие серии игры в аркаду - заточенную на движение мышей Да! чуток разбавляя ее красками эффектами для искушенного путника это превращается в платформенную игру проходящего уровень за уровнем...
    Нет, нет все это мы уже играли в прошлом веке - сытого уже не удивишь картохой в мундирах изощренней нужно быть, тем паче было время когда нас подчивали варениками (спасибо! разработчикам мода) а тут
    даже за денешку снова овсянку лопать - та ну! :(
  16. Unterϟϟ
    Оффлайн

17. Unterϟϟ
    Оффлайн

18. Man232
    Оффлайн

Man232 Зарегистрированный

Ты как в танках играешь :)
  19. Unterϟϟ