не с кем играть !!!!!!

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем str255, 17 апр 2013.

1. str255
    Оффлайн

str255 Зарегистрированный

на сервере мало людей, играть нес кем!!!
    пустите людей без cd-key. диски сейчас покупать никто не будет, игра старая, и количество игроков уменьшается.
    Не уверен, что даже бесплатно кто то, из моих знакомых, станет играть, про деньги лучше и не говорить.
    днем зайдешь, сидит несколько калек, а вечером игру на 12 человек не запустишь.
    смысл в таком сервере? или уж совсем его закройте или пустите всех, кто может захочет, их будет не так уж и много.
  2. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

В Штурм иди и не ной!
  3. aleks_1957
    Оффлайн

aleks_1957 Зарегистрированный

жАБА давит продавца игры! как же народу что-то на халяву дать ! А штурм с недоделками продают - лишь бы захапать поболее бабла!
    Последнее редактирование: 17 апр 2013
  4. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

5. aleks_1957
    Оффлайн

aleks_1957 Зарегистрированный

Мне денег не жалко. Я за 450 рублей лицензионную игру купил, неприятно понимать что тебе втюхали товар бракованный. Я сейчас на Штурм мод делаю и нашел косяки разработчиков, и они не думают исправлять свои огрехи.
    [​IMG]_что это ? - остальную халтуру показывать не буду, им за товар деньги заплатил пусть исправляют.
    Последнее редактирование: 17 апр 2013
  6. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

aleks_1957, в Дюне 2 косяков не находил (в 2013) :twisted:
  7. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

Я молчу про БПО))) Я представляю что там сейчас творится)) сам там больше полу года не был))
  8. женя.ш
    Оффлайн

женя.ш Зарегистрированный

Стип периодически делает скидки на штурм. А ЛП не разу не было скидок на игру. Хотя стим торгует цифровыми версиями игры.
  9. Lubovsward
    Оффлайн

Lubovsward Зарегистрированный

Кроме недвижимости по происхождению, в России существует «недвижимость по закону». К ней относят подлежащие государственной регистрации воздушные и морские суда, суда внутреннего плавания, космические объекты.
    sayt|

Поделиться этой страницей