Не могу создать игру в мультиплеере

Тема в разделе "В тылу врага 2", создана пользователем PatronDragon, 4 сен 2008.

1. Kiber
    Оффлайн

Kiber Зарегистрированный

Как это нахрен не нужен, А как же играца в втв2 ??? ))))
  2. Vecheslav
    Оффлайн

Vecheslav Зарегистрированный

Если у тебя выбивает такое окно:

То тебе нужно на ADSL модеме настроить виртуальный сервер
    Здесь пример для D-Link ADSL модем http://www.dlink.ru/ru/faq/160/139.html

Я все порты не помню поэтому когда играю открываю с 3000 до 30000 TCP UDP

Вот по понятней: http://main-cs.at.ua/publ/2-1-0-27
  3. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Народ на 7-рке реально? Я очень хочу поиграть,а она незапускается на семерке.Я кикаю на ярлычек и ничего непроисходит.На хр работала нормально.Что можно сделать???
  4. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

gurkfspice, Я канешно не очень шарю в компе, но где-то находил функцию на семерке запуск от какой-то операционой системы.
    Или ещё какая-та,
    Исправление не поладок совместимости.
  5. PatronDragon
    Оффлайн

PatronDragon Зарегистрированный

Млять после переустановки игры не могу создать игру пишет НАТ хотя у меня постоянный АЙПИ В чём тут проблемма?

Все слова, созвучные с матерными, включая сокращенные и искаженные формы "нах", "пох", "нех", "йух" и т.д., считаются матерными.

Я даже спецом купил прогу PFConfig для настройки и проверки портов один хрен никак не пойму почему у меня НАТ?

Какие порты использует игра?

Млять ЛИС ПУСТЫНИ создаю спокойно игры а тут почему то НАТ! Что делать?

Перустановка игры не помогла!

Все слова, созвучные с матерными, включая сокращенные и искаженные формы "нах", "пох", "нех", "йух" и т.д., считаются матерными. Избегайте в последующем подобных слов.:twisted:
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
  6. PatronDragon
    Оффлайн

Всё починил! Кароче это глючит Виндовзский брандмауэр там надо в исключениях оба ярлыка программы поставить в исключения при чём на обоих режимах сетей!
  7. BourBon
    Оффлайн

BourBon Зарегистрированный

Пррветствую

Что там в брандмауере надо сделать поесни по точней,что открыть куда нажать?
  8. BourBon
    Оффлайн

BourBon Зарегистрированный

Ха

нет смотри вот у меня нат и чтоб мне от него избавится нужно подключить соответственную опцию у моего провайдера,я уже звонил и спрашивал !=)
    Типо купить у провайдера выделенный ip адрес это возможно сработает?
  9. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

FILIP_KIRKOROV_ELVIS Зарегистрированный

Что здесь за свалка, по делу сказано почти ноль.
    1. Какой у вас интернет Домовая сеть, телефонная ADSL, телефонный модем 3G, 4G?
    2. Стоят ли антивирусы, брандмауэр виндовс включен?
    3. Как раздается интернет на компы (маршрутизаторы, коммутаторы) или комп один?

Внешний ip нужен если ты хочешь: открыть свой сайт (на своем компе), через интернет напрямую управлять компом или что к нему будет подключено.

Для этой игры это не надо. Должны быть открыты игровые порты http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?t=3967
    Это прямая связь между компами во время игры.
    Провайдер у себя должен открыть эти порты к тебе или они открыты, но блокируются настройками твоего оборудования. Поэтому требуй открытия портов. В принципе тебе могут отказать, если они не хотят возиться или попросить оплатить это. Почитай договор на интернет ищи других провайдеров сходи к друзьям с компом. Если будешь настраивать и сам плохо разбираешься позови друзей или мастера за деньги (но только тех кто шарит и уже это делал). Я сам менял прошивки, настраивал, навозился но разобрался.
    P.S. предупреждаю если будешь настраивать и заклинит я не виноват учти.
    Алекс 890 ищи это:
    http://s15.radikal.ru/i189/1108/b0/62f9c9d0b36e.jpg
    наверху написан путь.
    Последнее редактирование: 8 авг 2011
  10. Чикси
    Оффлайн

Чикси Зарегистрированный

Луди, памагите, я не умею саздавати сервер. И как отрыть порт для саздания для этого самого ГемаСая.

Создайте урок, пожылыста!:cry:

На форуме недопустимо:
    -- Злоупотребление искажениями русского языка, например: "Йазыком ПаддонкаФФ", ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕННЫМ ВЕРХНИМ РЕГИСТРОМ или ПеРеМеНоЙ РеГиСтРа букв; а также latinicey i transliteraciey и проч. считаются неуважением к другим пользователям.
    :twisted:
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2011
  11. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

FILIP_KIRKOROV_ELVIS Зарегистрированный

Чикси чего тупишь, предыдущее сообщение прочитал?

У меня предложение к администраторам:
    Если человек задает вопрос и нет никаких технических данных такие вопросы удалять. Или повесте предупреждение с набором минимальных информационных данных.
  12. Железный парень
    Оффлайн

Железный парень Зарегистрированный

А толку в браумвенде у меня столько исключений можно вобше вырубить прописывать порты игры не всегда помогает ЛИБО НАТ ЛИБО КУПИТЕ СТАТИЧЕСКИЙ ИП
  13. demon-50
    Оффлайн

demon-50 Гость

подскажыте че уменя втв2 создаю нат вы лазиет я интернет выключаю включаю 10 раз или больше и он бывает создаёт стоит отключить интернет в ключить обратно нат промитей вы лезиет порты уже все куда можна была в песал не помогает как зделать шобы создавать без проблем не включения не выключения интернет постояна ?

Для того что бы Вам помогли просьба внятно сформулировать возникшую проблему. С использованием правил орфографии и пунктуации русского языка. А также воздержаться от мата, даже "запиканого" . Устное предупреждение от модератора.:twisted:
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
  14. Артём
    Оффлайн

Артём Зарегистрированный

может у брандмауэр надо игру занести?если на семерке
  15. PatronDragon
    Оффлайн

16. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Обновлено: 23 Февраля 2006