Нашла клад!

Тема в разделе "Вести с фронта", создана пользователем трудяга, 11 фев 2011.

1. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Друзья!
    Сегодня нашла преинтереснейшую вещь!
    Самую первую демо-версию, с которой началась карьера Best Way как компании, которая делает игры. Это был прототип игры "В тылу врага"!
    Именно эту миссию отправили в 1С для ознакомления. Именно эта миссия поставила всех на уши в офисе будущего нашего издателя и партнера.

Был далекий 2001 год. Естественно, что компьютеры того времени не позволяли сделать картинку уровня ЛП, но на тот момент графика игры была сногшибательная! Несмотря на то, что половина объектов было сделано спрайтами, уже тогда все здания и юниты были сделаны полноценными 3д-моделями, было прямое управление, разрушаемость игрового мира, можно было стрелять по компонентам техники, чинить свою и вражескую технику! А главное - игра была сделана в соответствии с реалиями войны: пехота умирает с одного попадания, пулеметы и танки стреляют через всю карту и выжить в этом аду войны практически невозможно.
    Сегодня поиграла в эту миссию. Я ее не смогла пройти даже с 10-го раза.
    Предлагаю устроить соревнование на скорость прохождения миссии под названием "Камышеваха"!
    И чтобы извлечь пользу для компании Best Way от этого мероприятия предлагаю допускать к участию только тех, кто является участником группы БВ на Стиме (ну надо же как-то поощрять людей за вступление в группу)
    Что скажете?

Зы... а для тех, кто вступил в группу БВ на YouTube, в скором времени будет доступен уникальный видео-материал из логова разработчиков

Скачать

Инструкция по установке:
    1. Распаковать содержимое архива
    2. Запускать демку с помощью kamishevaha.bat
    3. Прямое управление включается клавишей end. Чтобы починить трак, необходимо высадить пехотинца, после чего в панели интерфейса появится кнопка "Ремонтировать". Камера не вращается.

И не забываем о конкурсе. Необходимо сделать подробное описание прохождения миссии (сопровождая рассказ скриншотами) или записать процесс прохождения на фрапс. Работы в стиле "стеб" на конкурс не принимаются.

Рассказы и видео на конкурс начнем принимать в воскресенье. Не выкладывайте их раньше, пожалуйста, чтобы всем было интересно пройти миссию без подсказок.
  2. Pricol
    Оффлайн

Pricol Зарегистрированный

О! И как ознакомиться? В группе уже описано?
    Ничего там нет.
    Идея интересная. Я поддерживаю.
    Последнее редактирование: 11 фев 2011
  3. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

трудяга, интересно, втв1 и так сложновато играть, а в демку наверно будет еще сложнее.
  4. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

5. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

врятли(лично моё мнение)..после втв1 меня уже никакой сингл не прёт так сильно
  6. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Боже, опять эти белые нитки. :confused:
  7. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

бегу бегу,уже вступаю.
    а по нормальному на форуме нельзя было провести акцию?или только белые должны в ней участвовать?
    мне например в эту группу вступать не хочется,она мне и ххх не чесала.
    или вы таким методом(убогим)хотите увеличить количество участников в группе?
    да не чего хорошего,Мадам.
  8. трудяга
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173,
    Mihsan,
    значит проходите мимо
    Что плохого в том, что мы соберем активное сообщество в Стиме? Надоели тролли и мультиаккаунтные пустозвоны, которые сами не играют и на других скуку навевают?
    Не мешайте развлекаться тем, кому игра нравится.
    Мы планируем проводить очень много всевозможных конкурсов в наших социальных группах и всячески развлекать людей. Форум не способствует такой тусовке, т.к. нет нормальных способов быстрого и эффективного оповещения людей о готовящемся мероприятии. А еще на форуме есть неисправимые зануды...даже не так... занудища :)
  9. Divers@nt-3D
    Оффлайн

Divers@nt-3D Зарегистрированный

трудяга, Дайте группу утуб

Ура это признали!

А вообще отличная идея, "блиды" игр всегда интересней самих игр :rolleyes:
    Последнее редактирование: 11 фев 2011
  10. Mihsan
    Оффлайн

Я бы предпочел, чтобы кто-нибудь сделал игру, которая бы мне понравилась. Но увы, вместо этого только реклама, тусовка, стим и социальные группы. Да ну вас. :(
  11. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

меньше слов,больше дела!;) а пиар провести успеете ещё:lol:
  12. Pricol
    Оффлайн

Pricol Зарегистрированный

:D
    Дай заказ какой-нибудь студии! Все в твоих руках! ;) Ну и подождать придется джва года..;)

А когда и где будет выложен патч?
  13. трудяга
    Оффлайн

Mihsan, действительно все в твоих руках! В БВ уже обратились две команды модмейкеров с предложением сотрудничества. Нас склоняют к тому, чтобы выступить в качестве издателя игр, которые они делают. Если команды доведут дело до конца, ИХ игры( т.е. те, которые им нравятся) будут изданы. Можешь сделать игру сам, можешь собрать команду, которая сделает игру, которая тебе понравится (а сделать это достаточно просто, ведь всё дело исключительно в настройках юнитов, в частности пехоты, и ты будешь счастлив!)
  14. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

И игру на стим. Стим - дрянной издатель, ИМХО.
  15. OLDstalkerVova
    Оффлайн

OLDstalkerVova Зарегистрированный

Стим-неплохой магазин.
  16. Divers@nt-3D
    Оффлайн

Divers@nt-3D Зарегистрированный

OLDstalkerVova, с ценами раза в 5-10 выше чем у нас....
  17. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

пмв мод и гражданская война?
  18. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

-Georgy-, Может и колд вар, или WiW
  19. volchonok
    Оффлайн

volchonok Зарегистрированный

ALEX_Alexov,
    С колд варом ничего бы не вышло - модели то рипнутые. В принципе только у нас и у WiW всё своё, сделанное с нуля.
    А так с Юлей я согласен - не нравится - сделай своё. На этот счёт есть хорошее утверждение - если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо, сделай сам. Во первых сделать игру, которая бы понравилась всем невозможно, во вторых никто не обязан делать специально по чьим то желаниям игру.
  20. Mihsan
    Оффлайн

Заковырка такая: сделать "ВТВ моей мечты" я уже пытался. Остановился тогда, когда понял, что огромное количество вещей изменить не получится т.к. они зашиты в коде игры. На примере MOWAS, "Бушлатов" и прочих анонсированных проектов я вижу, что BestWay не предоставляет разработчикам возможности достаточно сильно менять движок (например я не вижу, чтобы в каком-либо проекте поменяли поведение ботов или отказались от отрядов).

Кроме того сама идея ВТВ была полностью дискредитирована и потеряна. Всё переделать и исправить можно... но теперь оно того просто не стоит.

________
    Я выношу с поля боя тело светлой надежды.
    На моем плече мудрый ворон держит склянку с живой водой.
    Мы, конечно же, все исправим, будет даже лучше, чем прежде...
    Только мнится - смотрюсь я старше лет на двести, когда седой.
    Последнее редактирование: 12 фев 2011

Поделиться этой страницей