наши поклонники)

Тема в разделе "B800", создана пользователем ya-legenda, 10 июл 2011.

1. ya-legenda
    Оффлайн

ya-legenda Зарегистрированный

Уважаемые игроки вся БВ, прошу не обращать внимания на людей, не входящих в список игроков,но при этом носящих наши тэги, это просто поклонники , которых видимо по некоторым причинам не приняли в клан.(например [B800]-AkAL|yKu)
  2. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

автограф дать кому нибудь?))))
  3. Fast_NLO-TT
    Оффлайн

Fast_NLO-TT Зарегистрированный

Так напишите состав Штурма и состав Лиса! Что-бы знать точно с кем играть!!;)
  4. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

как-нибудь в скором времени всё сделаем))))распишим кто где)
  5. vpalmer
    Оффлайн

vpalmer Зарегистрированный

клан не для ленивых=)
  6. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

vpalmer, в точку

ya-legenda, Це чепушило меня вчера трёхэтажным покрыло, потому что я не пошёл с ним играть в какой-то солянке, а сидел ждал товарища.
  7. ya-legenda
    Оффлайн

ya-legenda Зарегистрированный

акацуки?
  8. [B800]
    Оффлайн

[B800] Зарегистрированный

вчера видел какого нубика-рубика с ником Брандербуржец501)))))
  9. MiXa_spb-[FEAR]
    Оффлайн

MiXa_spb-[FEAR] Зарегистрированный

Товарищь агрессор , я хотел сказать про адекватность членов команды , ты сам то за собой следи ) а то вспомни как ты отриогировал на то что я в рейт не захотел играть с тобо)
  10. [B800]
    Оффлайн

а ты вспомни сколько раз я вам предлогал и вы строили дешёвые отмазки про то что вы играете только лф????кТО эт придумал та, какие ещё линейщики?? моё сообщение про кв висит уже пол месяца каждый раз как я захожу в лп вас там 3-4 чела. Что ты мне тут разгоняешь про мою адекватность ты за своей нубо тимой следи каторые боятся играть даже не на рейт. Если боитесь так и напишите что не будете. :twisted:

можешь хоть книгу написать про мою неадекватность, к вам нет уважения хотябы из-за выше сказаного
    Последнее редактирование: 17 авг 2011
  11. Xottabych
    Оффлайн

Xottabych Зарегистрированный

Да ты что :eek: Чтож тогда он у всех большой, ай яй яй.
  12. [B800]
    Оффлайн

да потому что вы против нубов набили се рейт а когда приходят реальные игроки вы сразу убегаете то вы линейщики то тт или просто нубы?
  13. z-777Singer
    Оффлайн

z-777Singer Зарегистрированный

Умный значит такой? Хочешь в зф сыграть значит и на рейд ещё? А в линию значит мы не желаем? Я бы с удовольствием с вами сыграл, на рейте в линию(ибо в зф я не очень) но я с вами попросту не сконектюсь, так что как говориться “гуляй вася”
  14. Xottabych
    Оффлайн

[B800], Говорю ж) Линейщики только есть, остальные на даче.
  15. [B800]
    Оффлайн

спроси у всего бв, вас все держат за нубо клан, ты мне своим рейтом можешь даже неугрожать ибо вас бояться- себя не уважать.
    НУ так что давайте сыграем кв или жим-жим? я вам предлогал кв аж 31.07. и вы чёта какието неразговорчивы были до сегоднешнего дня. если боитесь опозорится как всегда я даже скрины скажу чтоб не делали
  16. [B800]
    Оффлайн

остальные? помойму вы и есть весь ваш клан а остальные забили попросту на это гиблое дело
  17. z-777Singer
    Оффлайн

Хм.. извини но я не угрожаю а просто констатирую факт)) а у само во то очко то не жмёт на линию?? Ок?? (просто специализация у меня такая, линейщик)
  18. Xottabych
    Оффлайн

бла бла бла, харош срач разводить, уже всё написали, адекватный уже бы понял. Кому счас играть? В лисе счас Миха и линейщики.
  19. Матрос
    Оффлайн

Матрос Зарегистрированный

Xottabych, Ты уже здесь Антону пожаловался?
    Ай ай ай.Хотабыч хотабыч...
  20. z-777Singer
    Оффлайн

Неет я сам зашёл))

Поделиться этой страницей