Наши Читы и их секреты

Тема в разделе "RUS", создана пользователем Crane, 24 янв 2008.

1. VIN
    Оффлайн

VIN Зарегистрированный

А тебе говорят, что мог бы и не говорить ;) , или ты решил предостеречь некоторую одаренную категорию читателей что бы они понималили, что против равного-сильного противника надо играть соответствующими методами, а не играть в мини игры из серии "со скуки" типа вычисли вражево офицера и ударь его по голове противотанковой гранатой, или обездвиж танк противника и закопай мины по периметру.
  2. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Во во, сейчас начитаются и начнут ляяятать, в тоже время когда на земле у них жопа. И о неэффективности этого метода равного-сильного противника, для которого каждое отвлечение игрока от управления каждым пехом-танком сулит много навару.
  3. Crane
    Оффлайн

Crane Зарегистрированный

Не удержался, что бы не ответить на такую заявочку.
    «Большой брат» видимо забыл, что и проигрывал тоже…
    А также советую на минуту прекратить танцы с бубном, и спросить у своих сокомандников чем закончились для «CF» 2 партии сыгранные в пятницу против нас.
    Так что давай не будем «ЛЯ-ЛЯ» раз на раз не приходится. Предлагаю прекратить этот бесполезный треп с элементами «понтов», дабы не превращать форум в клоаку.
  4. mechannic_nn
    Оффлайн

mechannic_nn Зарегистрированный

вот твоя излишняя самоувереность
  5. -VooDoo-
    Оффлайн

Я вам ни разу не проигрывал (ну не помню я такого...), а что мои сокомандники проиграли - знаю, но не будем забывать, что с вами тогда играла, мягко говоря, не самая сильная наша часть.
    А я мне видишь какое звание дали? Вот я теперь и стараюсь оправдать вложенные в меня надежды :p
  6. Ganibal
    Оффлайн

Ganibal Гость

народ а самолёт с зенитки сбить можно?
  7. Jeka(rus)
    Оффлайн

Jeka(rus) Зарегистрированный

Можно,и нужно.
  8. -VooDoo-
    Оффлайн

Можно, прикалывался - на вирбе за ним гонялся и сбил таки. Правда это весьма сложно и отвлекает много внимания (равно как и у того, кто летает)

Поделиться этой страницей