Наши Читы и их секреты

Тема в разделе "RUS", создана пользователем Crane, 24 янв 2008.

1. Crane
    Оффлайн

Crane Зарегистрированный

Здесь мы будем выкладывать "Читы" и описывать их принцип работы.:)

Ввиду того, что последнее время нас и не только нас обвиняют в читерстве, решил раскрыть глаза некоторым игрокам, которые не в состоянии самостоятельно освоить игру.
    Для чего я это делаю? Для того, что бы было побольше серьезных противников т.к. играть интереснее с сильной командой. Приятно играть против кланов, но к сожалению из-за разницы во времени мы очень редко пересекаемся.

Чит превый.
    Описанный здесь чит заключается в том, что с его помощью можно засвечивать всю кату и безнаказанно подбивать вражескую технику. Как это работает. Садим бойца в самолетик, путем не хитрых манипуляций производимых хитрыми пальчиками и использования клавиши «space» взлетаем и вуаля! Чит запущен! Остается только правильно его использовать.
    К сожалению скрина нет, не думал что пригодится.
    Последнее редактирование: 24 янв 2008
  2. Crane
    Оффлайн

Crane Зарегистрированный

Чит второй.

При помощи этого Чита можно безнаказанно истреблять тяжелую бронетехнику.
    Как это работает. Берем разведчика и садим его в кустики которые находятся на пути следования вражеской техники. При появлении потенциальной жертвы начинаем отвлекать ее внимание беспорядочной стрельбой из пушки или танка находящихся на безопасном расстоянии от нее. После чего выскакиваем с бутылочкой керосинчика и кидаем ее в двигатель, потом возвращаем бойца в кустики но уже в другие.
  3. Yakudza
    Оффлайн

Yakudza Зарегистрированный

Угу,а самолетик две минуты полетает да свалится,а дальше что?Этот "чит" не катит,разве что пару минут.
  4. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Кстати а ктонить пробовал посадить самолет? :)
  5. CheMist
    Оффлайн

CheMist Зарегистрированный

В оригинале наловчился сажать, но два раза подряд (взлетел-сел-взлетел-сел) ни разу не получалось. :D
  6. St@s[NKVD]
    Оффлайн

St@s[NKVD] Зарегистрированный

Да посадить самолёт в БПО мона токо скорость снижать нельзя что плохо и мешает посадки да и посадочная полоса становится бесполезной при такой-то скорости самолёта
    А первый чит мне интересно работает если не сажать в самолёт и не взлететь ?
  7. Crane
    Оффлайн

Crane Зарегистрированный

Пробовал, нормально он садится.;)
  8. Crane
    Оффлайн

Crane Зарегистрированный

Все не влезли вот еще 2.
  9. Crane
    Оффлайн

Crane Зарегистрированный

Самолетик летает почти 5 минут, после чего его садим, заправляем и снова летаем. Канистра в грузовике стоящем между боксами. Ну да ладно. Предлагаю самостоятельно оценить ущерб нанесенный противнику самолетом хотя бы при использовании в качестве снаряда в игре без подкреплений. Самолет ни стоит ни чего (А их там 2), разве что боец сидящий в нем, против например королевского тигра или ИСа взятого на таран.
  10. St@s[NKVD]
    Оффлайн

St@s[NKVD] Зарегистрированный

Crane я себе не представляю как это будет выглядить взлетел пастрелял могут сбить пасадить пока заправляешь убиью самолёт наверника оборанять его нерально и то эта тактика тока для боя
  11. Yakudza
    Оффлайн

Yakudza Зарегистрированный

Ну если ты с нубами играешь то да-взлетел....полетал...посадил ..и так по кругу.лично я бы те первым делом самолеты все пожег на аэродроме......так что всеравно этот чит не катит.
  12. Crane
    Оффлайн

Crane Зарегистрированный

У меня нет желания вступать в споры, я написал варианты, а использовать их или нет сугубо личное дело каждого.

Не ужели вы думаете, что я настолько глуп, что бы позволить вам это сделать? :confused:
    Но то, что у Вас появились мысли как с этим бороться меня радует, значит не зря я про это написал. Прошу обратить особое внимание на то, что слово «чит» в моих постах находится внутри кавычек.
  13. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Гм, пока ты будешь самолетом в воздухе рулить - я тебе все танки поперебью на земле :p так что, по-моему, это пустая трата времени или нуботоптание, где можно позволить себе так изгаляться.
  14. Crane
    Оффлайн

Crane Зарегистрированный

Дорогой ты мой товарищ! Пока ты будешь искать мои танки, твои уже возле респауна будут загораться. Уж не думал я, что столь опытные игроки, не знают таких простых вещей. :eek: Самолет может летать как на ручном управлении, так и под управлением компьютера. Скажу честно, ты меня расстроил.:(
  15. stas_m
    Оффлайн

stas_m Зарегистрированный

Самолет потенциально опасная вещь из-за того что кто-то выелетает на нем за пределы карты у нормальных людей вылетает терминатор. Так что не злоупотребляйте:mad:
  16. mechannic_nn
    Оффлайн

mechannic_nn Зарегистрированный

Ты такой самоувереный :rolleyes: не поможет тебе самолет , будь скромнее
  17. Crane
    Оффлайн

Crane Зарегистрированный

1. Мой ответ ВУДУ написан в том же ключе, в каком он написал мне.
    2. Что плохого в моей самоуверенности?
    3. Интересно, почему нескромность ты увидел только в моем посте?
    4. На счет поможет или нет судить мне, равно как и использовать или нет.

Доказывать я ни кому, ни чего не собираюсь. Кому нужно тот воспользуется этой информацией, кому не нужно можете дальше постить о бесполезности, если кроме этого вам предложить не чего. Так что отвечать на ваши выпады я больше не собираюсь.
  18. VIN
    Оффлайн

VIN Зарегистрированный

Crane забей, хотя вижу что и так не паришься, у них тут свои заморочки, по типу пришли тут хз откдуда и хз кто и давай глумиться над нубами...естественно тот кто этим обычно занимается будет не в восторге, "как же так, нах, тока мы так можем".
    Выглядит это проявление "не в восторге" кстати это очень забавно. :D
  19. Alex
    Оффлайн

Alex Зарегистрированный

за то что вы такие тайны открыли, CF вам этого не простит...
  20. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Я говорил о том, что управление самолетом все таки неэффективно, в напряженной битве во время ручного управления самолета можно много чего потерять т.к. ИИ тупит безбожно.
    От чего? Сокомандники чтоли подбивать будут? И, не надо самоуверенности, большой брат все знает, большой брат с вами играл и выигрывал :D.

Поделиться этой страницей