Нашей команде исполнился год!

Тема в разделе "[Razved]", создана пользователем {wolf wald}, 9 апр 2009.

1. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

Сегодня знаменательный день! Нашей команде исполнился год!

Ровно год назад на унылом портале, посвященным играм серии ВТВ – Razved, была опубликованная новость о создании клана, который назывался, как и сам портал. Главой клана стал администратор портала – Vlad – я.

Уже после пары дней игры был обнаружен игрок, который немного позже стал заместителем главой клана ввиду его особой помощи клану, - Nicl. Уже в той игре мы общались в чате и координировали действия, я дал дельный совет насчет пехоты и, думаю, что из-за этого Николай и решился вступить в команду. Нас было уже двое.

[​IMG][​IMG]
    Наши веселые игры с Николаем.

К тому времени я играл с }I{yk-ом(BBC)-и, который стал третьим "участником", к сожалению, немного позже он ушел в команду WH.

Я вылетаю на 25 минуте. Но мы все равно побеждаем. Андрей ака жук превосходно сыграл!

Кто же стал третьим игроком? Это место занял barada, который из-за неактивности клана в релизе (БПО) и затишье во время выхода ЛП, также ушел в команду WH, правда, еще в момент ее создания.

В то время, даже, немного позже велись работы над сайтом. Был установлен нестандартный дизайн, добавлялись блоки, но адрес сайта был не подходящем для команды, которая на тот момент хорошо развивалась и Nicl посоветовал создать новый сайт. Т.к от портала не было бы толку, то решение было одобрено и в тот же день был налажен внешний вид нового сайта, создавались темы на форуме.

Уже позже, после создания адекватного сайта и развития команды была подана заявка в БН и в БВ-переписи. В БВ взяли практически сразу, но в вольные кланы, а позже, спустя месяц и в БН (и совсем недавно вышли и вступили в CP), с которого оставил заявку DenCo. После теста и заключения никла – был принят и стал четвертым игроком. К сожалению, он недавно также ушел в команду WH также уже из-за новой неактивности команды, которая возникла в ходе ухода ключевых игроков – жука (как я говорил раньше, ушел в WH), багратиона (уход в GT), хищника (вольный игрок), фемилимена (на данный момент активно играет с анклавом). Которые состояли в команде в момент его очередного расцвета после БТРХ, в котором мы были довольны сильными.

И снова мы играем в меньшинстве в BTRH, опять вылетаю я, вот только на 30-ой минуты, ден отлично сыграл против МВД.

Немного позже в команду был зачислен боец HoMeP(BTB), который из-за проблем с компьютером может играть только в Publ бету и XeyWar, в последствии стал одним из ключевым игроком, замечательным дизайнером и моим другом.

Однако, после выхода BTRH к наш состав пополнил Funt – отличный игрок в бтрх и ненавистник оригинала, который был приглашен раньше, но не вступил из-за того, что редко играет, а сейчас ждет выхода третьего бтрх.

Напряженые матчи в BTRH с фунтом.

Совсем недавно, во времена турнира, был расцвет клана, его пополнили великолепные игроки – Bagration, XuLLlHuK, Familyman. Мы нормально сыграли на турнире, но даже после ухода этих игроков мы не расстраивались, а искали пополнения – им стал Mihsan – также хороший игрок.

Одна из игр самого длинного боя в ЗП на турнире, в котором мы выиграли со счетом 3:2.

С выхода патча вернулся в игру Nicl, но все равно собрать можно 5 на 5, т.к активных игроков мало. И на данный момент есть острая необходимость в игроках. Сайт развивается, как в плане оформления, так и в плане содержания – контента. Также были приняты два бойца – Vycheslav и Vladislav93, которых мы натренировали и они стали достойными игроками, права у Славы времени не хватает, но, надеюсь, что это временно!

6 на 6 с МВД. Вылетает жук, но выходит панцер. Мы побеждаем.

Спасибо всем тем, кто был в команде. С кем мы играли и общались. Всем командам и просто игрокам, с которыми приятно играть! Развед жив и будет жить! Ура! Ура! Ура! Cheers! =)

Тема на нашем форуме.
    Последнее редактирование: 9 апр 2009
  2. -ya_diversant-
    Оффлайн

-ya_diversant- Зарегистрированный

поздравляю вашу команду*+1*
  3. {wolf wald}
    Оффлайн

-ya_diversant-, откровенное спасибо ;) Спасибо за интереснейшие игры, проведенные вместе! *Браво* :)
  4. Gewalt
    Оффлайн

Gewalt Зарегистрированный

С годовщиной вас!Мы тоже недавно год справили.
  5. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Поздравляю! Удачи в поисках новых игроков!*+1*
  6. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

Отличные парни, хотя я очень не согласен по поводу стиля игры. Поздравляю с годовщиной.
  7. [MVD]-Komandor-
    Оффлайн

[MVD]-Komandor- Зарегистрированный

Поздравляю! Желаю дальнейшего процветания!
  8. Crusher=T90
    Оффлайн

Crusher=T90 Заблокирован

Поздравляю!!!
  9. dron
    Оффлайн

dron Зарегистрированный

Поздравляю и правда было веселоё и интересное время в Разведе!)))
  10. {wolf wald}
    Оффлайн

Как-то вы тихо :) Спс, вас также.
    Спасиб, кандидатуры-то есть, а от вступать пока не хотят) Но мы стараемся.
    Было бы превосходно. Благодарю за пожелания, Иван :)

Всем-всем спасибо! Очень приятно. Особенно от бывших членов команды =)
    Последнее редактирование: 9 апр 2009
  11. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

Поздравляю! старайтесь, тренируйтесь, выигрывайте. Потенциал у вас есть.
  12. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

С празником, желаю упехов в предстоящих боях.
  13. Zlodei
    Оффлайн

Zlodei Зарегистрированный

немного не вовремя) поздравляю с годовщиной*+1*
  14. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

Я тоже запоздался). Поздравляю вашу команду и желаю успехов в бою. Пусть у ваших танков всегда будут ББ! ;)
  15. {wolf wald}
    Оффлайн

Tabalt, и пусть фугасы не кончаются :) Спс!
    Последнее редактирование: 12 апр 2009
  16. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

Фугасы в танках редко кончаются ;)
  17. {wolf wald}
    Оффлайн

Tabalt, если, конечно, ты не используешь ПП образом танки ;)
  18. Krevetkin
    Оффлайн

Krevetkin Зарегистрированный

C Фунтом играли в БТрх остфронт было весело , но однако он страшный калометчик(заканчивались денги через 10-15 напреженой игры :cool: ) жалко он ушел из бтрх)
  19. {wolf wald}
    Оффлайн

Krevetkin, занятой человек. Ждет БТРХ на ЛП и думает о том, чтобы сыграть, оценить ЛП с патчем.
    Играл только в бетку.
  20. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

{wolf wald}, Поздравляю с годовщиной, хорошие ребята, ты Влад несмотря на свой возраст смотришься на самом высоком уровне на форуме, + команду сколотил хорошую...респект*+1*

Поздравляю

Поделиться этой страницей