Надоел Т-60!

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем dron, 9 апр 2009.

1. Рафаэль
    Оффлайн

Рафаэль Зарегистрированный

вы удалите ее или нет??
    Кто знает, зачем эта тема?:rolleyes: :rolleyes: :lol:
  2. DJ_pioner
    Оффлайн

DJ_pioner Зарегистрированный

Насчет голоса ты ошибся,у меня дикторский баритон,а не визгливый подростковый фальцет в перемешку со слюнями.

Тут ты прав внучек,ничего не поделаешь,жизнь берет своё.
    А что с ним было?

А насчет Т-60 я ничего против этого танка в игре не имею и не имел.Моя позиция известна.Если образец представленный в игре участвовал в войне,он просто должен там быть(в игре)

Рафаэль, Если у тебя проблемы со зрением,ну они разные бывают,там детское косоглазие,одноглазие и т.д. обратись к офтальмологу,попроси его отрегулировать.Если же зрение хорошее,а до тебя все равно не доходит с первого раза как до жирафа,то прочитай мое сообщение десять раз.Этого хватит для того,что бы понять о чем там написано.ТАМ Я ВЫСКАЗЫВАЛСЯ ОТНОСИТЕЛЬНО НАПИСАННОГО В СТАТЬЕ.Про танк в игре ни слова.
    Рафаэль,В твоем возрасте дружок,я уже интересовался персонами женского пола,а не мужиками.Так что тебе ещё одного врача посетить надо.Если ты хочешь потягаться со мной в красноречии,блеснуть умом или просто потролить,я всегда готов,но лучше этого не делай.
    Последнее редактирование: 2 сен 2009
  3. DJ_pioner
    Оффлайн

Ouku, У тебя похоже те же проблемы,что у Рафаэля.Никто убирать танк из игры не предлагал в ответ на твой пост,читай еще раз.
  4. Рафаэль
    Оффлайн

DJ_pioner, да больно ты мне нужен....нашелся дед. Мне было интересно, что вы еще нам такое скажите….какое то новое открытие...вы же у нас самый старый, опытный, свое же пожил... а женщины... С запретного дерева первая откусила плод это Ева, а потом она предложила Адаму.
    Но все равно это твое ребро - твоя ПОЛОВИНА...
    Опять ОТ ТЕМЫ УШЛИ.... Т-60 большинство устраивает и все....
    Последнее редактирование: 2 сен 2009
  5. Ouku
    Оффлайн

Ouku Зарегистрированный

Прочитайте пожалуйста самый первый пост данной темы и я надеюсь , вы поймете к чему все мои высказывания .
  6. Pavchik
    Оффлайн

Pavchik Зарегистрированный

т-60 нормальная тема для поддержки пехоты :)
  7. DJ_pioner
    Оффлайн

Ouku, Мы с вами похоже говогрим об одном и том же,только на разных языках.Ну как бы там ни было я надеюсь,что мы друг друга поняли.
  8. v2568
    Оффлайн

v2568 Зарегистрированный

Г. Дёрр "Поход на сталинград" - "..Русские т-60 нам было запрещено классифицировать в рапортах, как уничтоженные танки противника..."
  9. DJ_pioner
    Оффлайн

Ооо,так у нас наметился прогресс в этом вопросе.Я рад.Рад за то,что у тебя появилась тяга к знаниям,это похвально,оказывается еще не все потеряно.Все-таки поход в школу 1 сентября момент положительный,а то ты слегка одичал за лето.
    Ну вот другое дело и здесь потихоньку налаживается.Правильно,сначало пиши на бумаге это слово,потом начинай на них смотреть,ну а там я тебе подскажу,что дальше делать,глядишь все и наладится.
    P.S. От цитирования Священного Писания ты пока воздержись.Люди десятилетиями изучают этот материал,а ты уже все познал и умничать пытаешся.И еще,если будешь повторять каждый день,что ты дурак,в конце концов в него и превратишся.
    Последнее редактирование: 3 сен 2009
  10. Рафаэль
    Оффлайн

DJ_pioner, :lol: :lol: :lol: ....я весь во внимании... жду хороших советах о мастер на все руки:)
    а может вы создадите специальную тему???:twisted:
  11. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

а вот приезжает германский кал или других наций и набивает очей 70 пехоты и ниче. чето у тебя не так с логикой
  12. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Если ты берешь орду штурмовиков и при этом не заботишься об их прикрытии, то это твои проблемы, а не геймплея.
  13. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

У немцев кал куда более бeзобидный чем у ссср. Ровняем тактику игры. И кто запрещал отвечать калом на кал?
  14. lynxlx
    Оффлайн

lynxlx Зарегистрированный

И к чему это? Типа Т-60 были настолько слабы, что их и упоминать не стоит? Глупость. Танк это инструмент. И как всякий инструмент его не только надо правильно применять, но и надо уметь правильно применять.
  15. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

у меня нет проблем.
    а что такое штурмовики?

а если так пехота на пехоту и со стороны противника ее поддерживает 'шинкователь', пехота врага очень весело продвигается вперед.

не утруждай себя - руки у меня из правильного места растут.
    и вторая половина мозга пока еще работает.
  16. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

ныряй в яму или в обрыв и покупай Т34 или Т3 какойнить)
    Последнее редактирование: 25 сен 2009
  17. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Отвалите от т-60
  18. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

Darth, Покупай тьму "Катюш" и делай залп туда, где есть хоть малейшее колебательное движение.*Браво*
  19. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

пример покажи по нырянию.
    что покупать мне я ни с кем не советуюсь.
    я хочу т-60 на первых секундах.
  20. Zlodei
    Оффлайн

Zlodei Зарегистрированный

А я кароля:lol:

Поделиться этой страницей