Надоел Т-60!

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем dron, 9 апр 2009.

1. dron
    Оффлайн

dron Зарегистрированный

Что за прикол такой?Зачем в игру добавили Т-60?Я не понимаю!!!Были газики сделали Т-60,разрабы вы что смеётесь?Я понимаю что не хотите ущемлять СССР,но нафига им калл добавлять?Некоторые люди просто без Т-60 не могут!Сегодня играя против чела который поставил Т-60 за горочкой не мог его убить фиг знает скока времени,а всё из-за того что 2 раза промазал с Фауст патрона и раз 10(!!!) из 4-ки G!В результате пока я пытался убить Т-60 потерял всю пехоту,а мой противник ни на что не тратился затем приехал Ис 1 и мне наступило хана!!!Создал эту тему чтобы обратится к разработчикам и попросить их убрать этот калл или сделать его ценой очков 20 чтобы вначале не приезжал ибо он набивает пехоты очков на 50(!!!) и следовательно окупается.Не стал писать в другой теме ибо мой пост остался бы просто не замеченным!:mad:
  2. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

А вы знаете такое слово как артиллерия? Или такое слово как смекалка. Может вообще всё убрать? Не будет потерь и 100% победа
  3. AluminumVantus
    Оффлайн

AluminumVantus Зарегистрированный

это уже ваши проблемы, если вы не можете убить такой юнит, при этом небыло никакого калометства насколько я понял, а уж умелю использовать юнит никто не запрещал...
  4. dron
    Оффлайн

dron Зарегистрированный

В начале игры????Ну да!
  5. TPAKTOP
    Оффлайн

TPAKTOP Зарегистрированный

Т60 в умелых руках не кал!:D Вот Sdkfz222 намного проворнее (жаль что подобное ссср не дали):(
  6. dron
    Оффлайн

dron Зарегистрированный

Читай мой пост!2 раза мимо из фаусстпатрона и 10 раз из 4-ки МИМО!!!
  7. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

dron, та же пак-37 прошивает его только так. Я уже не говорю о пуме и Sdkfz222... Одним словом твоё предложение типично ещё десятку подобных с просьбой убрать юнит
  8. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

Если бы это был Т-70 а ни Т-60 то четвёрка бы прошила его.*Браво*
  9. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

ППц вот такие и портят игру своими советами.
    Если ты не можешь уничтожить Т60 четверкой G:eek: это не у разработчиков руки кривые а у тебя.:mad:

Вообщето это говорит, что противник, учитывая рельеф местности, правильно использовал Т60, а тебе надо учиться играть.
    Последнее редактирование: 9 апр 2009
  10. BatYa
    Оффлайн

BatYa Зарегистрированный

Вам слова pak 35,Puma,бронебойщик,Sdkfz 222,Пз3 ниочем не говорят?
    Если из Пзшки стрелял бот то это всегда так,а если стреляли вы то руки-крюки.
  11. BatYa
    Оффлайн

BatYa Зарегистрированный

dron,
    Так тупо понять что на т-60 идти пехами бесполезно?Отведи пеху в сторонку и пусть тэхой займется Пз-3.
    P.S играть научись.
    P.P.S я твой ник в игре видел.
  12. kpyt
    Оффлайн

kpyt Зарегистрированный

есть такая штука лухс выносит все живое и абсолютно неубиваемое на первых минутах игры. т60 не пробивает лухс, при этом лухс преварщает т60 в решето
  13. BOSS_220v
    Оффлайн

BOSS_220v Зарегистрированный

Бронебойщик очень быстро с т 60 расправляется, четвёрка не в прямом управлении попала бы. Так что незачем на зеркало пинять коли :rolleyes:
  14. dron
    Оффлайн

dron Зарегистрированный

Я тебе желаю удачи пробить из ПТР ружья Т-60 в лоб!Иди с другом попробуй потом скажешь результат!
  15. BatYa
    Оффлайн

BatYa Зарегистрированный

dron,
    А офицер на что?И кстати ты сам сказал
  16. GOR
    Оффлайн

GOR Зарегистрированный

Слушай ты сам подумай что ты написал.

- Что за хрень 20мм убивает моих пехов на повал. Солдаты были киборгами и должны выживать после поподания 20мм пули.:D
    - А почему Т60 такая маленькая я в нее не могу попасть, сделайте ее большой.

Вопрос на засыпку если Т60 сделать цену в 100 очков ты сможешь в нее попасть?:D :confused:
  17. BatYa
    Оффлайн

BatYa Зарегистрированный

В лоб то зачем?:confused:
    Ты вообще знаешь слова-тыл,фланг,бок,броня,легкая артилеррия,Пз3?
  18. dron
    Оффлайн

dron Зарегистрированный

Ты понимаешь что он выезжал тока когда пехота моя начинала по его стрелять+без подсветки я никогда на танках вперёд стараюсь не лезть!
  19. BatYa
    Оффлайн

BatYa Зарегистрированный

dron,
    я тебе говорю
    GOR,
    отжиг*Браво*
  20. dron
    Оффлайн

dron Зарегистрированный

А ты понимаешь слова 100 метров и полное превосходство пехоты противника на этих 100 метрах!?!?!?!?!?Если моя пехота ближе чем за флаг проползти не может!

Поделиться этой страницей