на какой машине ездите?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Jagdpanther_SdKfz173, 23 апр 2011.

1. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

Ну не знаю, мне кажется надо родиться шумахером тогда:)
    Я вот за рулём 9 месяцев, и то в некоторых ситуациях теряюсь (резко подрежут или впереди стоящая машина начинает тормозить, а справа или лева - дрова, машин куча, ещё и встречка есть, вот тогда появляется растерянность).
    Хотя кому как, но просто я лично не слышал что бы за 2-3 дня можно было прочувствовать машину, габариты, дорогу...
  2. ALEX_Alexov
    Оффлайн

ALEX_Alexov Зарегистрированный

Preacher, Вы с батей делали расточку блока цилиндров? Или полностью меняли штатный коленчатый вал?
  3. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Смешно. Не научишься ты более менее вменяемо, после автошколы за два-три дня ездить по даже мало населенному городу или ПГТ, я не говорю уже за города средне или густо населенные. Минимум год, и то если ты с врожденными навыками вождения, с рождения, уникал:lol: В частности около двух-трех лет, при постоянной практике. Твои же два-три дня - обычный понт, не более, без понимания предметной части.
  4. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

IR()KEZ
    два три дня?ну да конечно,верим верим:lol:
  5. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Goliafe,
    Мне инструктор не верил, что я первый раз за руль сел (не в плане того, что знал что и как, а в том плане, как водил), а ты мне рассказываешь тут про год какой-то. Не надо всех по себе равнять, если ты там год учился, то это не значит, что и все столько же учатся.
    И кто сказал после автошколы? У меня права уже как 1,5 года :D

В общем-то мне все равно, верите или нет, дело ваше, я сказал как есть.
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
  6. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

Типичные понты московских ребят типа тебя, жизнь заставит сядешь не только на таз.

Не буду с тобой спорить, скажу только что за 2-3 дня можно привыкнуть к машине, вождение в городе это минимум пол года для уверенной езды.

Опять понты.

В этом нет ничего смешного, бывают такие ситуации на дороге когда увидить машину нельзя, например обзору мешает другой автомобиль.
    Или один из примеров могу привести плохие погодные условия(снег) и движения автомобиля в слепой зоне, когда скорости совпадают таким образом, что машина оказывается все время в зоне на лобовом стекле, которая не чистится дворниками плюс закрывает обзор стойка, типичная ситуация когда не видят помеху справа.
    Это ни коем образом не оправдывает виновника, просто это стоит держать в голове и подобное случится может с каждым.
    Со мной случилось через 5 лет с момента начала вождения, первая, правда достаточно легкая авария, где я был виноват, именно по подобному стечению обстоятельств.

Могу пожелать тебе удачи на дорогах и безаварийной езды.
  7. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Не сяду, принципиально. И за те же деньги, сколько стоит новая 2114, можно купить тот же getz 2008 года. И не надо переходить на личности ок?
    Первый пост темы читай. Я написал на чем ездил и описал, что понравилось, а что нет. Или тебе еще расписать все нюансы дизайна и пр.?
    Сложно было не заметить газель, которая ехала в соседнем ряду (в пробке).
  8. [opk]Charger
    Оффлайн

[opk]Charger Зарегистрированный

250к это называется "жизнь заставит"? :eek:
    Насчет "два-три дня" довольно насыщенной езды - по сути это 10-12 уроков в автошколе, только без инструктора. Маловато, мягко говоря.
  9. silvinio
    Оффлайн

silvinio Зарегистрированный

Старенький, но крепкий и еще здоровый MB 190 Вэ201. Купил в 17 за 55 тысяч,и вот что понял - лучше немка 84 года за 55, чем лада 20xx за 80.
  10. Batya 1937
    Оффлайн

Batya 1937 Зарегистрированный

Йобушки-воробушки))) Спустя шесть с небольшим лет читаю тему, хохотухи)). Уже был Форестер2, потом Форестер3, теперь Аутбэк....Люблю субарик!!!!!!!!!!!! Есть кто живой? Чет я переживаю...
  11. pano4ka
    Оффлайн

pano4ka Зарегистрированный

Поделиться этой страницей