на какой машине ездите?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Jagdpanther_SdKfz173, 23 апр 2011.

1. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

хотелось бы узнать кто и на каком аппарате ездит.
    плюсы и минусы авто.
    желательно писать марку авто который есть именно у вас а не у друга,отца и тп и тд.
    сам я на цивике(4D) катаюсь.
  2. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Opel Vectra C 2003 г.
    Плюсы: хорошо устойчив на дороге, достаточно комфортный (много места, для моей семьи достаточно), хороший мощный двигатель 2,2 (164 л.с. стоит выхлопная система Remus что добавляет 10% мощности).
    Минусы: если ездить интенсивно, то расход может достигать до 12 литров, а если пробки то 13 :)
  3. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

возможно бензин...пробовал заливать 98 премиум на BP,расход уменьшился почти на 3 литра,может и тебе стоит попробовать такой вариант,по цене-расход равносилен 95,ну по крайней мере у меня.
  4. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Jagdpanther_SdKfz173,

Ну я стараюсь ездить умеренно, расход до 10 комп показывает 9,6л А вообще да, последнее время бензин поганый. Пробовал лить VipPower изменений особо не заметил.
  5. Batya 1937
    Оффлайн

Batya 1937 Зарегистрированный

Subaru Forester,2л.,механика.Старенький надежный аппарат ))
  6. [opk]Baikal
    Оффлайн

[opk]Baikal Зарегистрированный

M62-1638 и 2M62У-0097 :cool:
    2000 л.с. в каждой секции, V-образный дизель, о расходе молчу
    Последнее редактирование: 23 апр 2011
  7. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

сила конечно,но тема про авто;)
  8. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

что то отписывается народ мало.или все пешком ходят или стесняются своих авто?не пойму.
  9. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Хетчбек? Мечта. Думаю через годик или полтора приобрести. Уже приметил где. Правда друзья советуют перегоном, из зарубежа брать, ибо нашу и их комплектацию просто не сравнить, небо и земля откровенно, при той же цене а то и дороже у нас. В какой комплектации брал? Механика или авто?
  10. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

да нет,мне седаны по душе,остальные почему то не нравятся.
    баян,откровенный.
    разница там только в фарах задних и передних.
    сидел и в Японце и Американце и в Европейце.
    другой вопрос что в Москве можно в комплектацию включить сразу и салон кожаный ,и подвеску Мугеновскую поставить и тормоза спортивные установить и оптику солидную и турбинку:cool:
    брал полную+кое что добавил к ней.
    взял авто так как разница в цене всего 70 руб.
    фишка автомата там такая,если начинать переключать передачи снизу к верху то получается как механика.
    то есть:
    если сверху
    P R N D D3 D2 D1
    а вот если снизу
    D1 D2 D3 D
    + можно дополнительно установить лепестки на руле для ручного переключения скоростей на автомате.
  11. Goliafe
    Оффлайн

А мне хетчбек нравится, дизайн потрясающий, плюс она более компактная по сравнению с седаном, ИМХО.

Может для Москвы и боян... Но для Киева - суровая правда. Это факт.

Я тоже склоняюсь к автомату, другой вопрос меня чуток смущает поведение автомата на наших суровых зимних, заснеженных дорогах. В данном случае ручная коробка намного удобнее и надежнее, в плане безопасности. Но мне на ручнике почему-то геморно ездить, не знаю может я конечно и гурман с примесью большой доли леньтяйства, хз, но есть как есть.

За сколько брал, если не секрет?
  12. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

у каждого свой вкус,сказал кот вылизывая яйца:lol:
    может и так.
    из 10 лет стажа катаюсь 7 лет на Хондовском автомате,гемора не было.
    вот помню на Опеле,это дааа....
    в общем полный комплект брал за 900 руб+ дополнительное оборудование 250 руб.имхо не дорого за такой агрегат.
  13. Goliafe
    Оффлайн

32 тысячи, хм... в принципе да, не особо дорого для седана с пк. У нас хетчбек с пк стоит порядка 28-29 тысяч. Если перегоном - предлагают за 24 тысячи. Стремает конечно чуток такой вариант, но у меня друг беху недавно так же брал, знакомый мазду года три назад так же купил, говорят все вроде отлично.
  14. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

Mercedes Benz w124 E220 1995г.в.
  15. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

ну и как он вообще? + и - авто?
  16. Z_zyka
    Оффлайн

Z_zyka Гость

С 2004 по январь 2011 ездил на Lexus LX470. Супермашинка. Из минусов расход 4.7 литрового движка в городе 20-21 л. По трассе до 110-120 км\ч - 16 если скорость 130 и выше то 18 л. Устал кормить:lol: А так конечно крутая тачка. Подвеска отрабатывает почти любые неровности, на поворотах крен минимальный и держит дорогу конечно хорошо. За всё время поменял расходники несколько раз. И передние рычаги из=за шаровых(они впрессованные) Машина впринципе неубиваемая, защита от дураков на всё стоит. Сейчас хочу что нибудь купить с меньшим аппетитом но 4х4.
  17. Goliafe
    Оффлайн

Ну так лексус - это элит марка концерна тойоты, ясень пень, что в нем все на очень высоком уровне, включая расход.;) Те, кто покупают эту марку и на кого она ориентирована, о расходе зачастую не думают вообще.;)

Думаю после лексуса, "что нибудь" тебя уже врядле удовлетворит.
  18. MalchikDroid
    Оффлайн

MalchikDroid Зарегистрированный

Volvo S40 1997г машинка *Браво*
  19. [opk]Baikal
    Оффлайн

[opk]Baikal Зарегистрированный

по моим подсчётам.С моей нынешней зарплатой(по половине откладывать) через 5 лет:lol: смогу осилить вот эту мечту http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=lsdtyugkapnj
    правда вкладывать придется в неё не мало, много дефектов, всё таки 70ый год*Браво* и кормить в Латвии её оо-очень дорого.Я её заполучу когда нибудь:twisted:
  20. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

Родстер...блин,я б тоже такой купил.А так мне нравится вот эта махина
    http://www.cars.ru/cars/Chevrolet/Camaro/30158618/
    И пофиг ,скоко жрать будет,все пофиг,хочу это чудище.ХОЧУ.год подкоплю и наверно,хватит на хорошую комплектацию.А еoе вот это хочу,но это так,мечты страйкболиста...http://www.brdm2.ru/buy?task=show&id=3

Поделиться этой страницей