Мультиплеер. Кто круче: СССР, Германия или союзники?

Тема в разделе "В тылу врага 2. Братья по оружию", создана пользователем Sky)mood, 19 дек 2007.

?

Я играю лучше всего за

1. СССР

148 голосов
    60,4%
  2. Германию

112 голосов
    45,7%
  3. Союзников

47 голосов
    19,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Maksimus61rus
    Оффлайн

Maksimus61rus Заблокирован

COlO3HNK, Прошу прощения, я сдесь человек новый... Обьясните мне этот "ягд" сдесь являеться каким то божеством? Я должен его бояться? И как сильно я должен его бояться? Просветите пожалуйста!!!
  2. COlO3HNK
    Оффлайн

COlO3HNK Зарегистрированный

Я ведь тебе в теме про ису написал, да и тут писал, что у людей есть свобода слова и этот ягд просто человек, которому лижут попу какие-то ...., забей на них:D ;)
  3. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Он человек, который любит конструктив, а ещё он точно не дурак, и что-то смыслит в том про что он говорит... А ещё он злой и лысый! о_О
  4. COlO3HNK
    Оффлайн

Кто злой и лысый?
  5. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

нет,ты серьёзно?о_О
    даже фаб-1000 не создаст такую ударную волну,100%.
    может вы напишите что так могло убивать людей?что за бомба,потому как таких снарядов в том время просто не существовало.
    да,существует,но каким образом она проникает внутрь ягдтигра, это загадка на которую знаете ответ только вы.
    мне и выяснять не чего,я прекрасно знаю что это и как это работает.
    Славься WIKI.
    факты и документы есть подтверждающие это?
    сколько я не перечитал книг,я так и не нашёл хоть одного упоминания что ИСУ-152 успешно боролась с танками противника,попадания в технику были на столько редки,что их можно было пересчитать по пальцам,ну это со слов самих наводчиков.
    тем более,что эти сау почти ни когда не вступали в бой с танками противника,они самоходная артиллерия,у них другая задача.
    я например вообще не могу представить как сау стреляющая настилом с 2-5 км может вообще во что то прицельно попасть.
    тем более баллистика орудия мл-20 как бы намекает что оно созданно не для борьбы с танками.
    так что не надо постить баяны с вики что мол мы обстреляли стоящий танк с 500 метров из ису-152 на полигоне и пришли к выводу что она очень хорошо работает против танков.
    с каких пор БТРХ стал последний инстанцией правды?
    обычно так школота пишет,буйная.
    так уже можно,2 года срочки и 3 года контрабасом в разведроте.
    ты такая няшка,просто нет слов.
    а по делу,каждой весной приходят они,срыватели башен,убиватели КТ в лоб из ис-2,и многие многие другие,как же вы мне(да и не только мне) надоели своей безграмотностью в ТТХ техники ВМ.
    у меня сейчас нет желания приводить цифры,факты,абзацы из мемуаров,таблицы боевых стрельб и многое многое другое.
    просто идите обратно в свой радужный мир и там вещайте о своих познаниях в ттх,тем паче что чат втв для этого подходит чуть меньше чем полностью.
    Последнее редактирование: 13 мар 2011
  6. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

На этом советую закончить переходы на личности.

Просьба не забывать, что вы обсуждаете игру, а не реальную технику.
  7. COlO3HNK
    Оффлайн

Для шибко умных: "Против танков мог использоваться и осколочно-фугасный снаряд ОФ-540 с хорошими результатами. Д. Ф. Лоза кратко характеризует такую возможность так: «Но огромного грохота не было. Конечно, может, если такое чудище, как ИСУ-152 врежет — услышишь! И башню вместе с головами снесёт»"
  8. COlO3HNK
    Оффлайн

Так по этому я про БТРХ написал, что там ису мощная кому она не нравится в оригинале, пусть играет в БТРХ;)
  9. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Абстрактный воображаемый танк можно и удачно кинутой шапкой подбить. Больше конкретики приведи, уважаемый.
  10. Bywiking(Hj)
    Оффлайн

Bywiking(Hj) Зарегистрированный

В панзер моде каком-то сделали ису 152 похожую на реальность..Бп как у кинга,но вот прицел на ср. дистанции как 3 пантеры в ширину и столько же в высоту)
  11. Maksimus61rus
    Оффлайн

Maksimus61rus Заблокирован

Mihsan, Пользуйся поисковиком - КОНКРЕТИКИ больше чем достаточно!!! Немцы пошутили назвав ИСУ "консервной открывашкой", а наши с бодуна назвали его "зверобоем"??? Или это ты очень остроумен???
    Последнее редактирование: 13 мар 2011
  12. COlO3HNK
    Оффлайн

Ну вот например: "Сами за себя говорят прозвища ИСУ-152: советское "Зверобой" и немецкое "Dosenoffner" (открыватель консервных банок)."
    Ису pz4 убивала точно.

"Это орудие могло уничтожать любые немецкие танки, также неплохо уничтожало вражеские фортификационные укрепления и доты. Так был разработан "обьект 242" который получил позже название ИСУ-152"-это было написано на момент когда в Ленинграде обнаружили Тигр, и появились тяжелые немецкие сау:p. Так что ису убивала тигр
  13. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Jagdpanther_SdKfz173, у меня дежа-вю. Они действительно приходят каждую весну и говорят одно и то-же. :eek:
  14. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Какая то некоррэ'ктная тема. :rolleyes:
  15. ReichsleiterHess
    Оффлайн

ReichsleiterHess Зарегистрированный

это тот комендант что матом ругается на играков??мда
  16. Soone Blood
    Оффлайн

Soone Blood Зарегистрированный

Э? Поподробнее пожалуйста.
  17. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

а я вообще в оригинал не играю,только остфронт:eek:
  18. Logitekbob
    Оффлайн

Logitekbob Зарегистрированный

вот вы тут развели палемику:lol: ...а вообще если по серьезному....на самом деле про попадании ОФ снаряда(при удачном попадании) в танк кому то из экипажа доставалось.Да что там говорить...когда бронебойный снаряд рикошетил от лобовой брони окалина с внутренней стороны броневого листа иногда поражала глаза механику-водителю,да и не только глаза...все лицо.Первые кто погибал из экипажа это водители.При разрыве 152 мм снаряда осколками конечно экипаж не поражало но есть же другие физические законы которые негативно сказываются на человеке.Я видел кадру с документ.фильма когда рядом с танком взрывается ОФ...его подбрасывало.А что тогда с экипажем происходило.Мое мнение нельзя отрцить тот факт что при попадании ОФ снаряда о танк кто то из членов экипажа погибал...было такое.
  19. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Это арийский генерал? :lol: доказательства в студию
    Последнее редактирование: 17 мар 2011
  20. Logitekbob
    Оффлайн

Logitekbob Зарегистрированный

а насчет ИСУ-152 то редко слышал чтобы они стреляли по танкам.Может ссср от безвыходности давала приказ стрелять по танкам.А то что этот зверобой разбивал укрепления про это я знаю:eek: ИСУ не истребитель танков как например СУ-85 или СУ-100.

Поделиться этой страницей