Мультиплеер. Кто круче: СССР, Германия или союзники?

Тема в разделе "В тылу врага 2. Братья по оружию", создана пользователем Sky)mood, 19 дек 2007.

?

Я играю лучше всего за

1. СССР

148 голосов
    60,4%
  2. Германию

112 голосов
    45,7%
  3. Союзников

47 голосов
    19,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Logitekbob
    Оффлайн

Logitekbob Зарегистрированный

Читал коментарии....интересные все они.Я проголосовал за СССР потому что на самом деле просто за них мне ближе играть.И как кто то вначале сказал что смотря какая игра и какая карта - в этом полностью согласен.карта Роад в бой ТТ только для СССР(берутся во внимание игроки профессионалы)потому что пока пантеру дождешься СССР в оврагах по три танка расставят.Играл много в линию и увидел что германией хорошо играть.То есть если вопрос стоит Кто круче?то на него сложно ответить так как все нации имеют свои плюсы и минусы.А если отвечать к какой нации душа лежит то у меня лично к СССР!:eek:
  2. Maksimus61rus
    Оффлайн

Maksimus61rus Заблокирован

Лично я играю всегда на стороне СССР или Германии против всех остальных. Если же приходится выбирать между ними, тогда я на стороне моих дедов - бойцов РККА. Самые "крутые" войска у СССР и Германии!!! И это исторический ФАКТ. Жаль только что в игре огневая мощь Советской техники ЗА-НИ-ЖЕ-НА... тоже самое касаеться и бронепробиваемости!!!
    Мне очень обидно что в игре так легко можно уничтожить ИС-3, и не понятно как после прямого попадания из ИСУ-152 кто то может выжить... Очень надеюсь что разработчики в будущем исправят эти неувязочки. А ведь после прямого попадания в "Королевича" или "Ягдтигр" ФУГАСНОГО сняряда из ИСУ-152 как минимум должен погибнуть весь экипаж (и это факт)!!!
    Последнее редактирование: 13 мар 2011
  3. COlO3HNK
    Оффлайн

COlO3HNK Зарегистрированный

У меня после прямого попадания тсу-152 в пантеру, пантеру разносит в щепки:lol:
  4. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

от чего?от испуга?
  5. Maksimus61rus
    Оффлайн

Я прекрасно понимаю, что ты очень далек от таких вещей и все что ты умеешь это играть в игры и смотреть дурацкие клипы... Поисковиком пользоваться умеешь? Так вот, солдаты погибали десятками и сотнями только от того что бомбы и снаряды разрывались на растоянии нескольких сотен метров(!) от них, и при этом их убивали не осколки. Существует понятие "Ударная волна", человек погибает от разрыва сосудов головного мозга и внутреннего кровотечения... Выясни сначала что такое 152 мм снаряд а потом задавай глупые вопросы!!! "...Осколочно-фугасная граната ОФ-540 весом 43.56 кг по выходе из ствола имеет скорость 655 м/с и при установке взрывателя на осколочное действие наносит поражение осколками на 40 м по фронту и на 8 м в глубину. Бронебойно-трассирующий снаряд БР-540 при выходе из ствола с начальной скоростью 600 м/с пробивал на дистанции до 1500 м лобовую броню всех танков вермахта (исключая, возможно, "Тигр" Ausf B). При попадании в башню он срывал ее с погона. Вследствие своей очень большой массы в 48.8 кг (для сравнения 85-мм бронебойный снаряд имел массу 9.2 кг) даже при непробивании сильнобронированной цели (например, "Элефанта") он гарантированно выводил ее из строя из-за поломок узлов и механизмов вследствие сотрясения и поражения экипажа за счет многочисленных внутренних отколов брони. Неплохие результаты давал обстрел вражеской техники фугасными и бетонобойными снарядами. При использовании бетонобойного снаряда Г-530 по прямому назначению им пробивалась железобетонная стена толщиной около 1 м..."
  6. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

Maksimus61rus, ты в своём уме такое писать мне?
    вот как раз ты и воспринимаешь всю написанную тобой информацию поверхностно,более чем,сразу видно подпись дилетанта в этом вопросе.
  7. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Maksimus61rus, баянист это на писало уже 100500 раз на этом форуме.
    Не спорь с Jagdpanther_SdKfz173 не твой уровень(гугл конешно сила, но мозги не мешали бы)
  8. COlO3HNK
    Оффлайн

Господи, этот парень говорит правду, а вы его посылаете так как вы не можете признать что вы не правы, кстати у меня дед танкист, хотя он был наводчиком в т-34, но он рассказал, что ису-152 действительно при прямом попадании в лобовую броню любого танка, убивала весь экипаж.
    Кстати поиграйте в БТРХ там ису и кв любой танк выносят:)
  9. Maksimus61rus
    Оффлайн

Послушай мальчик, тебе еще много кашки кушать что бы дорасти до "дилетанта" моего уровня. И над самомнением стоит тебе поработать. Вот когда отслужишь в армии хотя бы годик, тогда и пообщаемся. А пока избавь меня от своих "остроумных" коментов.
  10. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Ща что-то будет =D

А по теме: в БПО не помню кто сильнее, я в "ЗФ без возврата" начал только в ЛП играть, и то через месяц после того как в СБ вступил...
  11. COlO3HNK
    Оффлайн

Я тоже вот весь день сижу тут дожидаюсь:D :D :lol:
  12. Maksimus61rus
    Оффлайн

COlO3HNK, Твой дед говорил чистую правду. И если даже и ни всех убивало, то оставшиеся в живых уже ничего не могли сделать... Что интересно, в игре при попадании в Тигр 152 мм фугаса, его аж подбрасывает и появляеться надпись "экипаж контужен"... а через 3 секунды Тигр как ни в чем не бывало едет дальше. Прикольно???
  13. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

а ещё танки на камнях полдлетают, а солдаты после пули из ружья бегут дальше, а ещё мы за сражением наблюдаем сверху, хотя должны сидеть в штабе с картами и рациями, а ещё при поражении нас пот трибунал и расстрел не отдают! =D
  14. Maksimus61rus
    Оффлайн

МаршалЖиков, Красавчик!!! Настроение поднял!!!
  15. [WarGame]=MarshalL=
    Оффлайн

[WarGame]=MarshalL= Заблокирован

Ты понимаешь что спорить с ягдом лично тебе нельзя! Ты вдумайся что ты за чушь написал.
  16. COlO3HNK
    Оффлайн

А еще шерман, который 4 панзер легко с 70 м убивает в реальности, в игре не убивает:D
  17. COlO3HNK
    Оффлайн

Ты нормальный вообще, у нас щам демократия и в конституции написано про свободу слова, так что не умничай пожалуйста:D
  18. Maksimus61rus
    Оффлайн

[WarGame]=MarshalL=, Алькаида, поясни мне в чем ты увидел "ЧУШЬ"!!!
  19. [WarGame]=MarshalL=
    Оффлайн

[WarGame]=MarshalL= Заблокирован

Ок. Снаряд убивал экипаж уже не глупо?
  20. Maksimus61rus
    Оффлайн

[WarGame]=MarshalL=, Скажи только честно ты это так стибаешься или серьезно пишешь??????????? Только честно!!!!!!!!!!

Поделиться этой страницей