Мультиплеер. Кто круче: СССР, Германия или союзники?

Тема в разделе "В тылу врага 2. Братья по оружию", создана пользователем Sky)mood, 19 дек 2007.

?

Я играю лучше всего за

1. СССР

148 голосов
    60,4%
  2. Германию

112 голосов
    45,7%
  3. Союзников

47 голосов
    19,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sky)mood
    Оффлайн

Sky)mood Зарегистрированный

Опишите преимущества самой крутой, на ваш взгляд, нации.
  2. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

Смотря в каком режиме, на какой карте.
  3. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

Я патриот, по этому проголосовал за СССР, но как сказал Eger "смотря на какой карте", в этом он прав, зависит и карта и её насыщенность строениями, например на Suburb 2 в центре легко могут пальнуть танк с Базуки, что значит немецкое превосходство в танках здесь играет меньшую роль чем например на карте Road или на других картах где много места для манёвра, ну к примеру Bazerville.
  4. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Мне нравятся все нации. Но проголосовал за Союзников, ибо за них больше никто не проголосует :D
  5. OXOTHuK
    Оффлайн

Сори оффтоп, [CF]-VooDoo-, ну правельный выбор , для разнообразия :D :D :D ;)
  6. serh
    Оффлайн

serh Зарегистрированный

А где вариант За все страны играю хорошо ?
  7. R.U.S.H
    Оффлайн

R.U.S.H Зарегистрированный

Голосовал за германию, хотя ссср-кие исы тоже нравятся.
  8. Sky)mood
    Оффлайн

Sky)mood Зарегистрированный

Можно выбрать все три страны. В голосовании включен множественный выбор.
  9. Skael
    Оффлайн

Skael Администратор

Я за союзников играю хорошо. У них просто куча мега-полезных машинок и танков: Slugger, FireFly, Chaffee, Matilda, Daimler, Priest, пушка M5.
    У русских и немцев похуже с техникой.

p.s. Это моё личное мнение. Никому его не навязываю.
  10. Yakudza
    Оффлайн

Yakudza Зарегистрированный

Пожалуй я с тобой соглашусь,мне тоже нравится играть за союзов,у них и правда куча полезных тачек и танков.Плохо тока что играть приходится всегда либо за ссср либо за германию т.к. большинство просто не играет в команде за союзников:(
  11. Донской
    Оффлайн

Донской Зарегистрированный

Проголосовал за СССР, так как больше всего этой нацией играю, при теперешних настройках ранговой игры, немцы проигрывают, так как у них нет дешового и эффективного г...на как у СССР. Союзники вообще читерская вещь, у них этого г...на дофига просто, а так же мощные слаггеры и першинги. Немцы при режиме без подкрепов рулят и мне ими нравится играть в этом режиме, так как у них превосходство в артилерии, а так же в бронировании танков.
  12. CarTeR
    Оффлайн

CarTeR Зарегистрированный

А почему народ во всём мире ( больше в России) ну люит так сильно америку и англию,лично мне америка с англией ничего плохого не сделали мне нравится эта страна и я играю за них тоже по сети
  13. OXOTHuK
    Оффлайн

Потому что Буш, везде суёт свой нос, потому что большинство в курсе кто финанасировал войну в Чечне, потому что в курсе кто развалил СССР, потому они тугодумы, у них глцпые шутки, единственное, над чем мона посмеятся например в их фильмах, это только над шутками в темах секса и всего подобного, а так у них настольк тупые шутки что у американцев, что и у Англичан. А ещё они как крысы действуют с такими странами как Россия, лоб в лоб столкнуться ссут, а всех купить это мы мастера. И вечно чмырят всё и вся, что перечат ихним принципам, всё твердят что АК, хуже М - 16, и что ВОВ это их победа, а не победа СССР.
    Пример , как они лезут с кулаками так всегда огребают, как во Вьетнами, так и в Ираке, а там и глядишь в Иране отгребут.
    И ещё чужие ноу-хау к себе приплетают, пример, Транзистор изобрели в СССР а не в Англии или США, как они щас между собой спорят.
  14. ZloveGro
    Оффлайн

ZloveGro Зарегистрированный

Играю чаще за "фрицев" и люблю за СССР ну и иной раз за янок и томми но я считаю что главное тактика соображаловка!!:p
  15. PunisheR
    Оффлайн

PunisheR Гость

я согласен с тобой, но у меня возникает такое мнение что половины техники которая есть в сингле не присутствует в мультиплеере, меня интересует вопрос: Почему?:confused: Ибо потому что вы подумали, что зачем так долго ждать Karl Thor (например) лучше возьмите Shturmpanzer, но при игре в захват флагов Karl Thor не заменим, но почему его вообще убрали ,можно было бы добавить его только в режимы в которых нужна гаубица...:(
  16. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Гы, из за незнания разработчиками истории несчастного Karlgerat'а уже Карлтором называют :D
  17. CarTeR
    Оффлайн

А это на какой период времени? ато если говорить не по игре то Германия тока до пол войны была сильна но потом у русских появились Т-34 и ИС, ИС-2, а если по игре то Германия лучше
  18. R.U.S.H
    Оффлайн

R.U.S.H Зарегистрированный

После патча проблемы и немецкими танками начали решать ЗИС-2 или ЗиС-3, да и ис-2 стал лучше, а значит у СССР появились дешевые и хорошие танки...
  19. CarTeR
    Оффлайн

20. St@s[NKVD]
    Оффлайн

St@s[NKVD] Зарегистрированный

Это ты не прав немцы вообще надеялись что кончат войну с стой техникой с которой её начали тоесть Pz3 и Pz4 а так к началу войны у нас уже были Т-34 , Ис-1 и Кв-1 . А так в игре успех зависит не от стороны а от мастерства игрока и от слажанной игры команд

Поделиться этой страницей